Небалувана Галя• 30 декабря 2025

Насколько моя ситуация безнадежна?

Я та Настя если что, которая недофилолог. Никогда не имела норм работы и скорее всего уже и не буду иметь. Отношения тоже, я пропустила все эти этапы развития типа первого поцелуя, секса и сейчас мне морально тяжело начать. Не хочется чувствовать себя подростком в почти 30. Но я хочу услышать мнение со стороны насколько мое положение плачевно?
Невгамовна сила• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Можете своей дочке рассказать, что ее ждёт если не будет активной в молодости
Яка маячня. Я активною стала після розлучення, а це в 32.
Невгамовна сила• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Мне просто последние время кажется, что уже все безнадежно
Хотілося відповісти грубо. Але не хочу оскорбляти, бо Вас не знаю.
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну так у вас уже был опыт, без опыта очень трудно будет потом и лучше его нарабатывать в молодые годы
Невгамовна сила• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
В мене досвіду якраз не було. З шкільних часів зустрічалася з хлопцем, потім за нього вийшла заміж.
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Один мужчина тоже опыт, вы же не были как я нулевая? Я даже целоваться не умею
Щас ухожу• 30 декабря 2025
Настя, досить вже нити. У вас є купа шансів. Підіть на курси манікюру чи перукаря. На курси англійської щоб нарешті його вивчити. Влаштуйтесь якоюсь секретаркою
Меломанка Маланка• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Давайте я вас научу целоваться и все остальное сделаю. В каком вы городе?
Дрібка щастя• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Господи! Да лишите уже себя девственности сами и все ) или в конце концов приведите себя в порядок внешне и продайте девственность где-нибудь в оаэ
Невгамовна сила• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
То і не треба, природа сама все зробить.
Гарачий Чокалад• 30 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
вона в Великій Британії начебто
якийсь сюр(
Гарачий Чокалад• 30 декабря 2025
ви на йогу вже записалися? на онлайн курси пішли? в барі були? індульгенцій лінуватися не даємо! ану бистро пішла ділом зайнялася!
Из Виа-гры• 30 декабря 2025
Настю,
Це на вас так свята давлять. Різдво в ЮК яскраве, показушне, багате та метушливе, і вам прям душу дере. Незабаром повернеться звичайний сірий Лондон з дощами і каламутною Темзою, як і треба.
Я не буду вам писати щось накшталт «нумо діяти, все від вас залежить». Це, насправді, не зовсім так. Просто живіть тим, що дає вам сьогодення. Як виходить, так і живіть. Навіть вам є за що подякувати долю.
Знайдіть собі для душі церковне або волонтерське комм‘юніті, де роблять маленькі добрі справи, де всім раді та ніхто нікого не осудить.
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Настю,
Та я його і не святкувала і нікуди не ходила на Різдво, мені якось всеодно на нього. Едине, що не люблю так те, що на ці всі свята купа покупців і це дуже втомлює
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
вона в Великій Британії начебто
якийсь сюр(
Так, ви праві
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
На курси з моїм графіком не походиш, алкоголь зараз вже майже не п´ю
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну у мене якось не вийшло, сказали, що я погано цілуюся
Из Виа-гры• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Так я про це і кажу. Про амбіенс, атмосферу. Різдвяний бекграунд нойс. Вас це психично виснажує. Це мине, все мине.
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Настю,
А від чого залежить?
Из Виа-гры• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
А від чого залежить?
Кожна людина унікальна. Своєю генетикою, ресурсом здоров´я та психики, хімією мозоку, когнитивною здатністю, обставинами народження та життя. Ось і живіть по-своєму, як виходить, і пишайтесь собою. Нема сенсу панічно прикладати до себе чужі таймлайни (мені вже 25, мені вже майже 30…), ви цим себе тільки виснажуєте.
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Лучше, но если не успел, не значит поздно. Я до 25 не имела отношений. С внешностью все ок, а в голове тараканы, комплексы жуткие. Начала с секса, едва познакомившись, внешне понравился. После этого проблем со знакомствами не было, перестала считать себя не такой. Но серьезные отношения начались только через несколько лет. Не ищите сразу что-то серьезное. Попробуйте отношения без обязательств.
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я уже пробовала и что-то не сработало, парень сказал искать кого-то другого. Проще говоря меня послал. Я нервничала и не смогла расслабиться. Тем более если на одну ночь как вы говорите мужчины сразу ожидают этот опыт, что женщина знает, что сделать
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2025
Ха-ха, как метко, море.. это был курортный роман))
автор Небалувана Галя • 30 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вам повезло
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
У меня была похожая история с первым сексом. Но я была влюблена платонически в того парня. Он пробарахтался на мне полночи, но так ничго и не получилось. Тоже сказал что то типа - ты сильно напряжена.. Я решила, что какая то дефективная, думала, что надо бы к врачу, но боялась. Ко всему прочему, мы были коллеги, и мне приходилось с ним видеться на работе. Но потом, через 2 месяца я поехала с подругой на море, и там познакомилась с мужчиной. Все произошло само собой. Я не предупреждала его, что я девственница. А когда в последствии сказала, он не очень то и поверил. Просто нам попались в первый раз малоопытные горе-любовники. Если человек нравится, есть влечение, но нет той дикой завышенной важности, как при вслюбленности не разделенной, все получится само собой. У всех когда то бывает что-то впервые. А у Вас уже какой никакой опыт есть)
Невгамовна сила• 30 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
В Англії така висока густина населення( я тричі відпочивала, знаю), бойфренда знайти зовсім не проблема.

Я Вас розмсмішу.
В общем я вже +/-50, чоловік старше на 8 ,
в нього на пів шостого, пару років назад
надумала я завести молодого коханця... І якось познайомилася з одним (15 років різниця, а мені ж хочеться, мене так збудував його голос,
Йому якось не дуже була я цікава, це можна зрозуміти, натяки ігнорує, але якось я спробуввла... І несподівано перехотілося ...пройшов рік, до хлопця дійшло, що він мав... тепер він хоче, а мені не цікаво.)
автор Небалувана Галя • 31 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна сила

Я Вас розмсмішу.
Так у мене зовсім немає досвіду з чоловіками плюс тут в основному секс на одну ніч. Я вище описувала
автор Небалувана Галя • 31 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Скорее негативный, после него тяжело решиться с кем-то ещё попробовать. Мне кажется, что я и во второй раз не смогу