Дівка в намисті• сегодня в 10:36

Пенсия 4575 гривен. Поздравьте меня!

27 лет стажа на коксохимзаводе и ещё 6 лет от уборщицы в лицее до повара в школе. И вот такой плевок от государства, на седьмом десятке лет жизни!
Нашли в капусте• сегодня в 12:28
Ответ для120-120-120 (не худею)
ЕСВ платят 2.8 млн, многие платят минимальный ЕСВ, пенсионеров 10 млн, что там красть?
Корупційні скандали значить фейк?
Якщо держава нічого не винна, то і люди нічого, особливо життя та здоров´є віддавати, але чомусь це не працює.
Плету корзинки• сегодня в 12:28
Ответ дляНашли в капусте
А держава повинна нарешті згадати про свої соціальні обов´язки чи ні?
смотрите вот допустим у меня зп 10000 тыс . из неё всех налогов уходит 4500(2300 моих и 2200 от работодателя). Допустим моя коллега с такой зп уходит на пенсию. и выше чем 4500 (из моих налогов) она не сможет получить. и то это грубый расчёт если предствать что кол-во работающих равно количеству пенсионеров. и не все 4500 уходят в бюждет ИМЕННО для выплаты пенсии
Нашли в капусте• сегодня в 12:29
Ответ дляНічого вдягти
40-45?давно?
Поки що 35 років, мало?
120-120-120 (не худею)• сегодня в 12:29
Ответ дляНашли в капусте
Корупційні скандали значить фейк?
Почитайте из чего формируется пенсионный фонд
Ласунка• сегодня в 12:30
Ответ дляТигрЛьвович
А вот мне интересно, тут некоторые в темах о пенсиях пишут, что у родителей 7000. Это у кого тогда? Или вранье?
у моїх батьків більше. вони працювали і після виходу на пенсію. редактори.
Мрії у вирії• сегодня в 12:36
Ответ дляВсе і одразу
не тупи - это известная история - блогер ему собрал 2 милл.долл
А ну расскажи нам эту известную историю
Щастя-здоровля• сегодня в 12:40
Ответ дляВідкушу все що стирчить
пенсия зависит от зарплаты. если перед выходом на пенсию зарплата высокая, то и пенсия хорошая будет. но многие идут на минималку и потом вот так получается(((
Не подскажете? Ок , вышел на пенсию с хорошей з/ пл , но пошёл на другую работу полегче на минималку . Этот новый период уже с минималкой при будущих перерасчётах ’ подпортит’ статистику и пенсию ,допустим, через 2 года станут платить в меньшем размере?
Тирамісу на терасі• сегодня в 12:40
Біда. Ми свекрусі повністю оплачуємо комунальні і купуємо продукти. Пенсія в неї десь біля 5 тис+ субсидію забирає.
Мої батьки поки самі справляються, але смаколики купуємо.
Без нас їм важко було б
Відкушу все що стирчить• сегодня в 12:41
Ответ дляЩастя-здоровля
пенсию уменьшить не могут. а новая зарплата будет добавляться только как коэффициент за дополнительно отработанные годы
Щастя-здоровля• сегодня в 12:43
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Спасибо Вам ) . И ещё , возможно знаете, на предварительные расчёты пенсии в пенсионном кабинете стоит ориентироваться или там серьёзная погрешность?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 12:46
Ответ дляДівка в намисті
Если быть скрупулёзной - 4575,08 грн.
Ха, я- врач, стаж уже 23 года, ПФ написал, что у меня пенсия меньше минималку будет, если будет, около 2000 грн
жінка незаміжня• сегодня в 12:47
Ответ дляПлету корзинки
ну последние 3 года, до войны был 20-25. в 2013 году был 10 тыс, но зп росла
Министерство?
Kittaa• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
У моєї бабусі 9000 грн
Більше 50 років стажу
Працювала до 75 років
Більшу частину життя директором музичної школи
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет
автор Дівка в намисті • 2 часа назад
Сколько же неадекватов в комментариях, которые оправдывают такие издевательства над людьми. Люди ли это? Вопрос риторический
Ms. Dolly• 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
У Миндича спросите
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
У Миндича спросите
Он при чем к пенсиям?
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ дляДівка в намисті
Вы раньше не знали что у нас низкие пенсии и усугубляющийся демографический кризис?
Все і одразу• 2 часа назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
пенсии может и нет,а как насчет социальной помощи? которую в принципе дают за минимальный стаж работы
он арендует жилье так как свой дом продал чтобы оплатить счета - онкология была у жены - видимо соц помощи не хватает на аренду и питание и медицину в его 88
Все і одразу• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
Всегда говорила квартира, это пенсия на старости... Рассчитывать на государство и пенсию
я поэтому купила три квартиры в донецке - и осталась ни с чем
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляДівка в намисті
Ну, как бы, с зарплат в 7-10к хороших пенсий не будет
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он при чем к пенсиям?
А там никто ни при чем, да? Вы знаете, что это главный признак страны третьего мира: правительство миллионеры, народ нищий?
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
в сша недавно показывали старика 88 лет работает с супермаркете - пенсии нет совсем- пенсионный фонд обанкротился . у нас еще социализм
В Америке есть частные пенсионные фонды, а это риск
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
государство банкрот
а вообще какая бы пенсия вас устроила - напишите цифру
Ну хотя бы как при януковиче,200долларов... И цены на газ и комуналку тогда копейки были
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
а что войны не будет обещало?
Это только зеля до такого додумался
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Я вам уже ответила, не может быть большая пенсия ни в одной стране при таком соотношении работающих к пенсионерам
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он при чем к пенсиям?
Он все съел
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
При Кучме вообще газ и коммуналка шаровые были, давайте вернемся в 1994 год
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляДівка в намисті
Если быть скрупулёзной - 4575,08 грн.
УТАИЛИ от нас 8 копеек)))))
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляДівка в намисті
Если быть скрупулёзной - 4575,08 грн.
А сколько ожидали ? Я без издевки но пенсии в стране издевательские практически для всех у бабушки 6000 за стаж 40 лет педагогом