Аноним_614• 20 марта 2014
Немного черного юмора Случай в морге
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
- Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна озверевает: – Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?!” Кудряш: “Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!” Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.” Кудряш: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:-»Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу…
Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время,пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель”. После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа.
Bulavochka• 20 марта 2014
ага, а мертвую бабку на стуле никто в упор не замечал. И то чтр уборщица тепленькая, пардон, была, тоже никого не удивило.. либо чья-то фантазия, либо там одни идиоты
Аноним_614
• 20 марта 2014
вот еще интересный случай
Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тёщенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Тёща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что ёмкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Тёща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того.., этого… – забубнил он, – паспорт покажь! - Ща вылезу, – просипела башка, – и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» – ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь». Итог шутки: у тёщи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятёк получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А тёща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
С сайта:
mamasanyka• 20 марта 2014
ой! спасибо Вам,автор,огромное!
насмеялась - живот болит ))))
намазала лицо кремчиком от Диор - прочитала 1 историю - слезами веселья весь крем смыла.пошла - намазала заново. после 2
рассказа - вытираю слёзы салфеткой - плевать уже на крем ...
боюсь,что № 3 не вынесу - разбужу смехом ребёнка - а так хочется посмеяться
насмеялась - живот болит ))))

Аноним_614
• 20 марта 2014
Мне так же захотелось немного расслабиться. Рада, что развеселила всех)) Не могу найти 3 историю, она точно из жизни. Помню когда-то ее печатали в газете. За розыгрыш мужик срок сидел.
Цветок Мира• 20 марта 2014
я знаю случай из реальной жизни. случилось с дедом моего одноклассника. дедуля был любителем выпить. и раз зимой так сильно набрался, что домой добраться сил не осталось. заснул прямо на дороге. мимо ехал наряд милиции, увидев замерзшего человека, милиционеры доставили его в морг(видать дед долго лежал и переохладился, вот за труп его и приняли). в морге ’покойник’ оттаял и ’ожил’. оглянулся по сторонам и, увидев трупы, сильно испугался. поскольку все было закрыто, то он выбил окно и босой побежал домой. а домашних уже оповестили о его смерти. естественно, там истерика, плач. и тут звонок в дверь...бабушка открыла дверь и потеряла сознание, домочадцы подняли визг. сбежался весь дом. в общем валерьянкой еще долго всех отпаивали. вот такие дела))к слову дед, после этого прожил еще не один год.