Неначасі• сегодня в 15:32
Скандал в Брокарде. Разве Я не права???
Девочки у нас только 1 Брокард в городе. Зашла мужу купить Диор Саваж.
Смотрю упаковка последняя. Сзади мадам какая то в норковой шубке, меня обходит и забирает коробку, побежала на касу(. Я ей говорю: слушайте а может я стояла тестер нюхала, и тоже купить хочу?! Она даже не обернулась и пошла покупать дрянь такая((
Вышла со слезами на глазах, теперь негде купить в нас в городе аромат(. Ну разве я не права? Зачем так нагло прибежать и последнюю коробку перед глазами забирать(
Неначасі
• сегодня в 15:41
Ответ дляБарабан для дорослих
Понятно! Тебе говорят, что аромат перешел в разряд затасканного, а ты упорно хочешь им угодить мужу 🤦♀️
Может это ты потасканная уже, успокойся уже Женщина
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 15:42
Ответ дляНеначасі
если вы будете психовать, от вас будут плохие флюиды.
успокойтеся.
Барабан для дорослих• сегодня в 15:43
Ответ дляНеначасі
Злорадствую твоему про..бу, сначала было желание помочь, грубо намекая, что аромат не актуален, но таким как ты этого не понять
МеняАЖтрусит• сегодня в 15:44
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы не в курсе, что на вкус и цвет друзей нет?
Барабан для дорослих• сегодня в 15:45
Ответ дляМеняАЖтрусит
Парфюм выделяет человека, с вы хотите подарить дорогой парфюм, которым вся маршрутка пахнет.
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляЛЮБА
То грушу уведут у ребенка , то духи для мужа … вот же дряни такие )))
Скажіть, і головне уведуть і смокчуть… то грушку, то чоловіку.
Оно само купилось• 2 часа назад
Ну, стійте нюхайте тестер далі. Кому треба, той купує. А неадеквати скандалять і теми пишуть.
Мюллерная• 2 часа назад
Так вы нюхали стояли , а она подошла и взяла в чем не права ? Ей нюхать него не нужно было
Твердая валюта• 2 часа назад
Вот же ж коза! Нет чтоб на весь магазин спросить - тут саваж последний, никому не нужен был?
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляВідповів всім
І мені......
Ну тепер и автор будет🍐 смоктать🤣
Всех анонимов аноним• 2 часа назад
Ой, ну треба було одразу зробити замовлення на сайті, вони дуже швидко доставку роблять. Віддали б чоловікові 1 січня. Нічого страшного
Для драки• 2 часа назад
Если я сомневаюсь и товар последний, то я обычно кладу его к себе в ковшик и потом уже принимаю окончательное решение.
Можно было спросить по месту у продавцов: может у них еще есть, просто не всё вставлено.
МеняАЖтрусит• 59 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Боже, вы даже не в состоянии понять, что я не автор, а уже советы даёте
Молчу уже за отсутствие логики в ваших словах
Барабан для дорослих• 55 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
То что вы в простых предложениях не можете найти логическую цепочку, так это ваши проблемы! ))
МеняАЖтрусит• 25 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Потому что её, логики, там нет, вот и все.
Хотя, какую логику я жду от тетки, ее способной отличить автора ему от обычных комментаторов. Адьес