СпайдерВумен• 1 час назад

Помните мужчину с племянниками? Финал.

Мы в очередной раз поссорились из-за его племянников в начале декабря. Я когда к нему приезжала, оставила ему маску (на лицо, игрушечную). Сказала что это моя и не игрушка детям. ок. А потом выслал их фото в этой маске, а до этого вечером писал, что надо мне с ними познакомиться, поиграем вместе в футбол. Уже было напряжение, я сказала что когда я к тебе приезжаю то хочу проводить время с тобой (реально, 2 недели в месяц у него). Ну и эта маска, плюс еще фото и видео с ними наслал, я сказала я же просила тебя не давать им маску.
"ты их ненавидишь", "ты ненормальная", "это п-ц" вот что я услышала.
Сказал что к моему ребенку он относился бы как к своему (своих нету). короче после этих оскорблений я с ним перестала общаться. Он мне писал, потом удалил мой номер, потом писал на имейл что любит обожает но я все разрушаю.

А у нас были куплены билеты, он ко мне, потом я к нему. Решила ладно, пусть уже поездка состоится. Он приехал, первые два дня все было ок. На третий день мы вечером пошли в ресторан, в ресторане он в конце ужина сказал что у меня на лице написано что я хочу с ним поссорится. Или что лицо изменилось. Короче. А перед этим он мне раза три повторил что потратил на подарки моим друзьям 50 евро (купил в аэропорту). Я его просила просто шоколад привезти. Ну и опять в ресторане про эти 50 евро.

Приехали домой, спать лягли на разных концах кровати. Как начнет храпеть...и так всю ночь. С утра просыпаюсь лежит на ковре перед дверью, комнаты ребенка. У нас все рядом. Говорю ты что вообще, сейчас ребенок выйдет и испугается. "Я хотел как лучше мешал тебе спать". Кровать неудобная. Я говорю не нравится иди в отель, у меня тут не отель с удобными кроватями. Короче. Мне надо было к врачу, он хотел остаться, я решила поедем вместе, выпьем кофе, помиримся. Еще дома кофе предложила - нет. Пока ехали говорю мир - нет. Вышли от врача, говорю пойдем кофе? нет.

Так достало меня это все, пришли, я его оставила на улице а сама зашла взять собаку погулять. Выхожу, говорю пошли с собакой пройдемся вынесу тебе твои вещи потом. Нет, я хочу сейчас. Начал дергать ручку двери. Говорю еще раз дернешь я вызову полицию.
Пошла с собакой, пришла, вынесла его вещи на улицу, и сказал чтобы не приближался ко мне и ребенку.

Это все было утром, днем ему позвонила говорю давай поговорим. Нет. Я в аэропорту. Ок думаю. Улетел. На след день пишет - где там место что ты говорила можно поесть...(не улетел). Звоню, пошли встретимся. Нет. Я не хочу тебя видеть.

В итоге улетел сам, сказал чтобы я прилетала завтра. Я ответила что давай потом обсудим., он позвонил начал орать что я психопатка, что я угрожала полицией. Бросила трубку. Не общались, потом писал мне с телефона начальника (он меня знает и любит). Потом писал пьяный что очень любит, что я все разрушила. Я ему ответила с перечислением всех оскорблений. Он - "Ты посмотри что ты сделала, я все прощаю"
Я молчала, потом перед рождеством написал "Скучаешь по мне?"
Опять переслала все оскорбления, и после того тишина.

Кидайте тапки.
Радуга-дуга• 1 час назад
Може, ви там і труси свої лишали? Племінники їх не носили? Що там з зубною щіткою - подумайте.
Маю декілька думок• 1 час назад
Единственное что не могу понять, что в этом мужчине такого, что вы все продолжаете эту Санта-Барбару
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляМаю декілька думок
чувства были, было и хорошее. Вы мне скажите, я нормальная или это с ним что-то не так?
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
господи,да бросьте уже этого притрушенного!у него никогда не будет семьи. Это манипулятор. если бы меня оскорбили я бы навсегда его заблокировала.Без права на амнистию. Вы что слепая?кривая? косая? что такой неликвид подбираете? да кому он нужен? он всегда будет жить только ради племянников. они для него все.а вы ничего и ваши желания тоже. всю жизнь склоки.ссоры. психи. Бросайте этого тютю с племянниками и ищите норм.мужчину,а не эту мямлю. Он никогда не женится.у него никогда не будет семьи. или та,кто полностью примет его племянников и сестру и насрет на себя. вам самой не противно???на вас срут с высокой горы,а вы все равно возвращаетесь и придумываете оправдания. ну это ж трындец. он всю жизнь будет вас обвинять.вы всегда будете виноваты во всем. Манипулятор-абьюзер.Гнать сцаным веником. вечные качели.и из-за кого?? из-за племяников.,,абсурд. оставьте его племянникам. поэтому он и один до сих пор,бугай старый.ни котенка,ни ребенка. .не женат.кому такое надо????
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Що хороше? Ми Вам давно писали, що це не Ваш мужчина, залиште його в спокої. Але Ви якась чудна
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
он абьюзер,а вы без гордости. чтоб со мной такое было-я б заблокировала с концами. и не ответила бы ни на один звонок.ни на одну смс. пусть хоть бы там кончился
Маю декілька думок• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Помню вашу прошлую тему. И там много советчиц отписалось что странные вы оба. Спать с мужчиной через дверь со взрослым мальчиком (ему 15 кажется?), для большинства это не нормально
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Скільки вам писали, не підходите ви один одному.
Розлучайтесь.
А ви все одне і теж ...
Вся така шо куди там• 1 час назад
реально вы двое притрушенных
если вы сами себе нравитесь (поведение) в этих отношениях (продолжайте и дальше)
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
спасибо. Друзья его любят и поддерживают
Они конечно всего не знают
Вся така шо куди там• 1 час назад
автор, откуда-куда у вас перелеты?
судя по описанию для вас это как в маршрутке проехать
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляМаю декілька думок
когда ребенок дома мы просто спим. не вижу ничего ненормального
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
автор, откуда-куда у вас перелеты?
по европе
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ага я терпеливая. он же как? Я тебя безумно люблю, и все перемежается с этим вот всем. Подарки ребенку привез, то се, сходили погуляли - все классно. Потом начинается. Потом люблю.
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
по европе
и что вас держит в этих отношениях (кроме приятных воспоминаний)?
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Они конечно всего не знают
да насрать на друзей. это чужие люди. вам как женщине надо устраивать свою жизнь и рядом иметь отвественного мч,который будет вас ценить,обеспечивать и в рот заглядывать. а вы прицепились к притрушенному. до вас никак не дойдет,что вы никогда не займете 1 место. оно уже занято!
я на днях бросила 51 летнего маминого сыначку...тоже самое. маме все фото-омлета,дороги,театра,стола,тортов.каждые полчаса,без мамы не высрется. .да задолбал. ! я говорю,а когда секском занимаемся -ты тоже все фото в подробностях маме шлешь и потом спрашиваешь- получила ли? ну абсурд. обиделся. а мне насрать. нужна мама? живи с мамой и отстань от меня. бросила и гора с плеч. надоело. а то бесконечно мама.: как сходили в кафе.,что ели и пили,фото стола,тортов, интерьера, как сходили в театр,где гуляли,видео маршрута. просто треш
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
’Це ж було вже!’ (С)
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
приятные моменты, что любовь есть (если это можно так назвать?), вместе в быту хорошо, в целом похожие люди
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Ну да, оба неадекватные
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
ужас(
а тут и не прикопаешься - ’это же дети’
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
ужас(
а тут и не прикопаешься - ’это же дети’
сколько вам и ему лет?
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
ужас(
а тут и не прикопаешься - ’это же дети’
ключевое - чужие!!! вам они чужие!
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Ну да, оба неадекватные
я не думаю что я неадекватная) но у меня высокий порог терпения
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
сколько вам и ему лет?
38 и 48
автор СпайдерВумен • 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
ключевое - чужие!!! вам они чужие!
да, но все равно. Ну в его глазах это так. Он когда ко мне приехал сразу купил им вкусности. Типа они их любят. В первый же день
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
38 и 48
у него своих детей нет?
не планирует?
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Я лично вам писала гнать в шею нищеброда без жилья. Пишу еще раз. Скандал за 50евро еще раз это подтверждает.
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Он тоже вряд ли думает, что он неадекватен))
А со стороны выглядит как обое рябое.
Он носится с племянниками, вы пытаетесь с ними конкурировать. Зачем? Риторический вопрос.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
так мама родная кровь.а это чужаки. они для него главные. и вы не будете главней. все финансы будут идти на них. сестре очень выгодно! и она это не упустит. а вы будете ссориться и будете по жизни грымзой.для меня это огромнейший минус. я не смирюсь с таким. деньги должны идти в семью,а не на чужих детей. я должна быть главной,а не дети сестры. вот приоритеты №1.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
38 и 48
старый пердун.вам нужен мч 40 лет. а этот уже списан. в его возрасте внуков имеют уже. это неликвид. бедный,нищий.жлоб и с хвостом в виде племянников.