СпайдерВумен• вчера в 16:50
Помните мужчину с племянниками? Финал.
Мы в очередной раз поссорились из-за его племянников в начале декабря. Я когда к нему приезжала, оставила ему маску (на лицо, игрушечную). Сказала что это моя и не игрушка детям. ок. А потом выслал их фото в этой маске, а до этого вечером писал, что надо мне с ними познакомиться, поиграем вместе в футбол. Уже было напряжение, я сказала что когда я к тебе приезжаю то хочу проводить время с тобой (реально, 2 недели в месяц у него). Ну и эта маска, плюс еще фото и видео с ними наслал, я сказала я же просила тебя не давать им маску.
"ты их ненавидишь", "ты ненормальная", "это п-ц" вот что я услышала.
Сказал что к моему ребенку он относился бы как к своему (своих нету). короче после этих оскорблений я с ним перестала общаться. Он мне писал, потом удалил мой номер, потом писал на имейл что любит обожает но я все разрушаю.
А у нас были куплены билеты, он ко мне, потом я к нему. Решила ладно, пусть уже поездка состоится. Он приехал, первые два дня все было ок. На третий день мы вечером пошли в ресторан, в ресторане он в конце ужина сказал что у меня на лице написано что я хочу с ним поссорится. Или что лицо изменилось. Короче. А перед этим он мне раза три повторил что потратил на подарки моим друзьям 50 евро (купил в аэропорту). Я его просила просто шоколад привезти. Ну и опять в ресторане про эти 50 евро.
Приехали домой, спать лягли на разных концах кровати. Как начнет храпеть...и так всю ночь. С утра просыпаюсь лежит на ковре перед дверью, комнаты ребенка. У нас все рядом. Говорю ты что вообще, сейчас ребенок выйдет и испугается. "Я хотел как лучше мешал тебе спать". Кровать неудобная. Я говорю не нравится иди в отель, у меня тут не отель с удобными кроватями. Короче. Мне надо было к врачу, он хотел остаться, я решила поедем вместе, выпьем кофе, помиримся. Еще дома кофе предложила - нет. Пока ехали говорю мир - нет. Вышли от врача, говорю пойдем кофе? нет.
Так достало меня это все, пришли, я его оставила на улице а сама зашла взять собаку погулять. Выхожу, говорю пошли с собакой пройдемся вынесу тебе твои вещи потом. Нет, я хочу сейчас. Начал дергать ручку двери. Говорю еще раз дернешь я вызову полицию.
Пошла с собакой, пришла, вынесла его вещи на улицу, и сказал чтобы не приближался ко мне и ребенку.
Это все было утром, днем ему позвонила говорю давай поговорим. Нет. Я в аэропорту. Ок думаю. Улетел. На след день пишет - где там место что ты говорила можно поесть...(не улетел). Звоню, пошли встретимся. Нет. Я не хочу тебя видеть.
В итоге улетел сам, сказал чтобы я прилетала завтра. Я ответила что давай потом обсудим., он позвонил начал орать что я психопатка, что я угрожала полицией. Бросила трубку. Не общались, потом писал мне с телефона начальника (он меня знает и любит). Потом писал пьяный что очень любит, что я все разрушила. Я ему ответила с перечислением всех оскорблений. Он - "Ты посмотри что ты сделала, я все прощаю"
Я молчала, потом перед рождеством написал "Скучаешь по мне?"
Опять переслала все оскорбления, и после того тишина.
Кидайте тапки.
Сколько_мне_лет?• вчера в 17:34
Ответ дляСпайдерВумен
моему ребенку купил подарок такой же как племянникам справедливости ради.
А мне вот ничего)) я подумала он мне ничего не дарил. Ну в начале отношений подарил на 100 евро, а так...свечка, игрушка, реално ничего. да, в ресторанах платит. но
Шо серьезно? Приехал на Рождество без подарка? Ну это джекпот просто.
СпайдерВумен
• вчера в 17:35
Ответ дляСколько_мне_лет?
до рождества он не доехал
Это все случилось до Рождества. Должен был приехаь на рождество, но как видите мы не общаемся, я не сказал что скучаю так он молчит и я молчу. Никто никого не поздравил с рожлеством. Думаю он праздновал с сестрой и племянниками как обычно. надеюсь счастлив.
Рекламама• вчера в 17:35
Ответ дляКаРаКаТиЦа
’Це ж було вже!’ (С)
Було до моменту,,спав на килимку під дверима і я його вигнала,,
Сколько_мне_лет?• вчера в 17:38
Ответ дляСпайдерВумен
я никогда не смотрела на финансы, буду честной. Семью да хочу и хотела. Да, про 50 евро обидно было. Это уже не первый раз, в соррах вспоминает сколько он потратил. Нахожу. спасибо
Пора начинать смотреть. Как бы это не звучало грубо, но именно деньги, время и усилия показывают на самом деле отношение к вам. За какой х@р вы собрались растить второго ребенка, работая парт тайм на Украину (я же правильно помню?). Все ваши качели это просто пустая трата времени, особенно то, что он готов был к вам летать (кстати, сколько стоят билеты?) но не готов снимать больше квартиру.
СпайдерВумен
• вчера в 17:39
Ответ дляСколько_мне_лет?
100-150 евро билеты
туда обратно
Рекламама• вчера в 17:41
Ответ дляСпайдерВумен
100-150 евро билеты
туда обратно
І він їх сплачує Вам? А з ким дитина коли Ви до нього летите?
Барабасиха• вчера в 18:06
Ответ дляСпайдерВумен
племянники вырастут. им 9 и 11 лет
Ну да, подождите, пока ему не стукнет 58.
Барабасиха• вчера в 18:06
Ответ дляСпайдерВумен
да, я знаю что не зрелый. Но я думала ну ничего, может я доращу, может я смогу, и все такое. типа не страшно он же меня так любит
Он уже дорос, все, потолок.
Барабасиха• вчера в 18:11
Ответ дляСпайдерВумен
та не педофил. Документы с ним, не, я сначала хотела за него замуж, сейчас вы что. Хотя все его знакомые, папа, сотрудники за то чтобы мы поженились. я всем понравилась.
В европе может и нормально, он же не наш. Тут таких хватает что без детей
Любила и до сих пор чувства есть
У моей кумы родители ее бывшего мужа (и вся его родня) были ’за’ с первой с ней встречи, свадьба была очень быстрой. После уже выяснилось, что и он, и его старший брат психически нездоровы, а ее муж избил свою предыдущую невесту перед свадьбой и все, естессно, отменилось. Родители просто хотели пристроить своего сына любой ценой. Кума ушла, слава богу, от него сразу после рождения ребенка. А он потом лежал в психбольнице. Так что я бы насторожилась, если все вокруг прям ’за’.
мегамоСГ• вчера в 18:31
Ответ дляМаю декілька думок
Единственное что не могу понять, что в этом мужчине такого, что вы все продолжаете эту Санта-Барбару
Так автор больная на всю голову, он такой же, идеальное совпадение
мегамоСГ• вчера в 18:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
господи,да бросьте уже этого притрушенного!у него никогда не будет семьи. Это манипулятор. если бы меня оскорбили я бы навсегда его заблокировала.Без права на амнистию. Вы что слепая?кривая? косая? что такой неликвид подбираете? да кому он нужен? он всегда будет жить только ради племянников. они для него все.а вы ничего и ваши желания тоже. всю жизнь склоки.ссоры. психи. Бросайте этого тютю с племянниками и ищите норм.мужчину,а не эту мямлю. Он никогда не женится.у него никогда не будет семьи. или та,кто полностью примет его племянников и сестру и насрет на себя. вам самой не противно???на вас срут с высокой горы,а вы все равно возвращаетесь и придумываете оправдания. ну это ж трындец. он всю жизнь будет вас обвинять.вы всегда будете виноваты во всем. Манипулятор-абьюзер.Гнать сцаным веником. вечные качели.и из-за кого?? из-за племяников.,,абсурд. оставьте его племянникам. поэтому он и один до сих пор,бугай старый.ни котенка,ни ребенка. .не женат.кому такое надо????
А поведение автора вас не смутило? Сначала пишет, не приближайся ко мне больше, а потом, давай поговорим
На слова о том, что кровать неудобная, поэтому он спал не на кровати, автор истории, что у нее не отель, чтобы было удобно
Об остальном молчу. Ебанашка
Пасхальний тролік• вчера в 19:58
Ответ дляСпайдерВумен
чувства были, было и хорошее. Вы мне скажите, я нормальная или это с ним что-то не так?
Вы ненормальная что вцепились в неподходящий вариант
СпайдерВумен
• вчера в 20:04
Ответ дляРекламама
прошлый раз оплатил половину тк я летала 2 раза к нему, когда я к нему и он ко мне - то нет. с папой
СпайдерВумен
• вчера в 20:07
Ответ дляПасхальний тролік
мне не подходящий или вообще?
СпайдерВумен
• вчера в 20:10
Ответ длямегамоСГ
Об остальном молчу. Ебанашка
ну я не идеальна. но я его не оскорбляла. можно вы подумать всегда себя правильно ведете. Выгнала, а потом стало жалко, так бывает. поговорить вроде не криминал. А когда дергал ручку двери напугал и спал на ковре тоже, такое для ребенка не вариант наблюдать.
Пасхальний тролік• вчера в 20:21
Ответ дляСпайдерВумен
мне не подходящий или вообще?
Вообще
Перечитайте все свои темы,вы создаете каждые три дня,там изначально бред отношения,в которые вы вцепились ради смены страны
СпайдерВумен
• вчера в 20:21
Ответ дляПасхальний тролік
Вообще
я не вцеплялась. это он вцепился - я тебя люблю, я так никого не любил.
Пасхальний тролік• вчера в 20:33
Ответ дляСпайдерВумен
Я тебя люблю-это мужское заклинание для получения секса
Вам же не 15 лет
СпайдерВумен
• вчера в 20:42
Ответ дляПасхальний тролік
Вам же не 15 лет
с секса все и началось. так что не прям надо ему это было говорить
я верю что любит
но незрелый
я верю что любит
но незрелый
Одні думки• вчера в 21:45
Ответ дляСпайдерВумен
мне не подходящий или вообще?
Я читала наверное все ваши темы про племянников. Мужик не подходящий, однозначно. Вот бракованный. А всем нормально,потому что в Европе толерантность и они на это сквозь пальцы смотрят,ну хотя бы пока он живёт отдельно. Я наверное пока ваша история происходит,двоих точно заблокировала. Один похожий, оказался наркоман. Другой тоже пидстаркуватый черт, с которым развелась жена,это его триггерит и он никак не успокоится ,озлобился .
Третий ни рыба ни мясо, пустомеля. Только моя толерантность не даёт его заблокировать. Вот только вы от него избавитесь, то появится другой, возможно получше
СпайдерВумен
• вчера в 21:52
Ответ дляОдні думки
спасибо. Держит что любит, точнее держало.
Барабасиха• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Реально правильно написали выше - этот тип занимает рядом с сами место, которое мог бы занять нормальный. У меня было так же. Когда я это осознала, отпустила г--но, встретила будущего мужа.
АнтиТанкист• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
выгнала, потом жалко стало.
Себя жалейте прежде всего. Ну как стоять по колено в тёплом коровьем навозе и сокрушатся - ну вот я уйду и никто с этой кучей говна и не побудет. Это проблемы говна. Вы свои красивые ножки несёте на красивую цветочеую полянку
СпайдерВумен
• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо за поддержку) Я склонна винить себя и думать что ну да, может недодала, недосказала, перегнула
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Вы слишком много давали шансов этой куче и слишком много надежд возлагали на этот строительный материал