СпайдерВумен• 30 декабря 2025

Помните мужчину с племянниками? Финал.

Мы в очередной раз поссорились из-за его племянников в начале декабря. Я когда к нему приезжала, оставила ему маску (на лицо, игрушечную). Сказала что это моя и не игрушка детям. ок. А потом выслал их фото в этой маске, а до этого вечером писал, что надо мне с ними познакомиться, поиграем вместе в футбол. Уже было напряжение, я сказала что когда я к тебе приезжаю то хочу проводить время с тобой (реально, 2 недели в месяц у него). Ну и эта маска, плюс еще фото и видео с ними наслал, я сказала я же просила тебя не давать им маску.
"ты их ненавидишь", "ты ненормальная", "это п-ц" вот что я услышала.
Сказал что к моему ребенку он относился бы как к своему (своих нету). короче после этих оскорблений я с ним перестала общаться. Он мне писал, потом удалил мой номер, потом писал на имейл что любит обожает но я все разрушаю.

А у нас были куплены билеты, он ко мне, потом я к нему. Решила ладно, пусть уже поездка состоится. Он приехал, первые два дня все было ок. На третий день мы вечером пошли в ресторан, в ресторане он в конце ужина сказал что у меня на лице написано что я хочу с ним поссорится. Или что лицо изменилось. Короче. А перед этим он мне раза три повторил что потратил на подарки моим друзьям 50 евро (купил в аэропорту). Я его просила просто шоколад привезти. Ну и опять в ресторане про эти 50 евро.

Приехали домой, спать лягли на разных концах кровати. Как начнет храпеть...и так всю ночь. С утра просыпаюсь лежит на ковре перед дверью, комнаты ребенка. У нас все рядом. Говорю ты что вообще, сейчас ребенок выйдет и испугается. "Я хотел как лучше мешал тебе спать". Кровать неудобная. Я говорю не нравится иди в отель, у меня тут не отель с удобными кроватями. Короче. Мне надо было к врачу, он хотел остаться, я решила поедем вместе, выпьем кофе, помиримся. Еще дома кофе предложила - нет. Пока ехали говорю мир - нет. Вышли от врача, говорю пойдем кофе? нет.

Так достало меня это все, пришли, я его оставила на улице а сама зашла взять собаку погулять. Выхожу, говорю пошли с собакой пройдемся вынесу тебе твои вещи потом. Нет, я хочу сейчас. Начал дергать ручку двери. Говорю еще раз дернешь я вызову полицию.
Пошла с собакой, пришла, вынесла его вещи на улицу, и сказал чтобы не приближался ко мне и ребенку.

Это все было утром, днем ему позвонила говорю давай поговорим. Нет. Я в аэропорту. Ок думаю. Улетел. На след день пишет - где там место что ты говорила можно поесть...(не улетел). Звоню, пошли встретимся. Нет. Я не хочу тебя видеть.

В итоге улетел сам, сказал чтобы я прилетала завтра. Я ответила что давай потом обсудим., он позвонил начал орать что я психопатка, что я угрожала полицией. Бросила трубку. Не общались, потом писал мне с телефона начальника (он меня знает и любит). Потом писал пьяный что очень любит, что я все разрушила. Я ему ответила с перечислением всех оскорблений. Он - "Ты посмотри что ты сделала, я все прощаю"
Я молчала, потом перед рождеством написал "Скучаешь по мне?"
Опять переслала все оскорбления, и после того тишина.

Кидайте тапки.
Пасхальний тролік• 02 января в 14:50
Ответ дляСпайдерВумен
а что не детский сад?
Вы ещё не закрыли с ним историю?🤦‍♀️
автор СпайдерВумен • 02 января в 15:55
Ответ дляПасхальний тролік
Вы ещё не закрыли с ним историю?🤦‍♀️
нет
Пасхальний тролік• 02 января в 19:58
Ответ дляСпайдерВумен
нет
Что ж у наших женщин такая страсть воспитывать взрослых мужчин и страдать
Ещё и ребенку показывать модель больных отношений