Мандолина Бу• вчера в 17:33
Говорят что Цитрамон вреден, почему? Я от головной боли каждый месяц принимаю
1-2 таблетки , в этом уже 5 выпила ,
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:40
кстати, если вы будете заниматься позвоночником, у вас будет меньше болеть голова
Ушла и Пришла• вчера в 17:43
Ответ дляЗавтра не пью
Пила в юности, в зрелом возрасте дуже підвищує тиск - заборонили
У меня мама пьет его при гипертонии и ничего не повышает у нее
Завтра не пью• вчера в 17:46
Ответ дляУшла и Пришла
а навіщо при гіпертонії??
В рот не ложи• вчера в 17:46
Не знаю как у других, но я его лично пить не могу без последствий. Всегда без исключений потом ещё сутки привкус чувствую и желудок болит. Пила и натощак, и после еды, и перед едой всегда одно и тоже. С любыми другими такого нет.
Леннон_Жив!• вчера в 17:47
Когда-то давно состав у Цитрамона был немного другой, там был компонент, который со временем признали вредным. Поэтому состав поменяли, и современный Цитрамон может быть вреден только тем, что содержит кофеин и может поднимать давление.
Леннон_Жив!• вчера в 17:50
Ответ дляВ рот не ложи
Там аспирин в составе, от него может желудок болеть, особенно у людей с гастритом и язвой. Как Вы реагируете на чистый аспирин, без современной оболочки для защиты желудка?
Ушла и Пришла• вчера в 18:06
Ответ дляЗавтра не пью
а навіщо при гіпертонії??
Ну у нее бывает голова болит не от давления и помогает именно Цитрамон
Завтра не пью• вчера в 18:08
Ответ дляУшла и Пришла
ТОді цітрамон не показан. Він же при низкому тиску
В рот не ложи• вчера в 18:14
Ответ дляЛеннон_Жив!
Даже не знаю. Надо будет как-то попробовать ради интереса, были вроде запасы, если на помидоры не ушли) Чаще Спазго, Парацетамол, Темпалгин пью.
Ушла и Пришла• вчера в 18:16
Ответ дляЗавтра не пью
Так ей помогает именно Цитрамон
Завтра не пью• вчера в 18:17
Ответ дляУшла и Пришла
Так ей помогает именно Цитрамон
Просто спочатку перевіряють тиск. Потім п´ють ліки в залежности від цього. Якщо не низкий - то парацетамол, ибупрофен і тощо
Помеха справа• вчера в 18:51
В нем кофеин содержится, поэтому у кого сердечко шалит, высокое давление, то нежелательно
ТАЗератти• вчера в 19:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего нет вредного?. взять хотя бы оливье.
Оливье хоть вкусно!😋