Трусиковед• 20 марта 2014
а вы отказались от росийских продуктов?
Покупаете российские продукты питания и не только,или отказались?штрих код начинается с цифр 46.
Фокус-Покус• 20 марта 2014
Не покупаю. Есть куча вариантов , чем можно заменить.Врага кормить не намерена!
Ошеламиссимо• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Бред, конечно же покупаем. Одесса.
Одесситы одинаково мыслят))
Солнечный зайчик• 20 марта 2014
пусть их сначала прекратят закупать и заменят другими продуктами, а то отказаться большого ума не нужно, а потом, что делать, если аналогов не будет
Трусиковед
• 20 марта 2014
Почему бред?россия хочет отхапать кусок нашей страны,а мы им еще за это деньги отдаем.
Аноним_814• 20 марта 2014
Ответ дляAlena0712
какие?
ребенку детское питание брали много, паштет, конфеты...
Аноним_721• 20 марта 2014
как-то само собой получилось, что все продукты, которые я покупаю - украинские.
Аноним_848• 20 марта 2014
Покупаю то, что качественнее и выгоднее по цене. На страну производителя не обращаю внимание.
Как-то ВР мне зарплату не подняло, что бы я могла носом вертеть
Матрёна• 20 марта 2014
никогда и внимания не обращала. это уже крайности, кто кого больнее укусит