Замулена ріка• 30 декабря 2025
Дівчатка, що це в доньки на руці? підкажіть
Спочатку було маленьке, думала холодова алергія, намазала левоміколем, через пару днів збільшилось, помазала їй судокремом. Тепер таке , ще й чешеться .
Може щось порекомендуєте
Анютины ласки• 30 декабря 2025
наверное атопический дерматит, но лучше к врачу сходить. Не надо судокремом мазать
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2025
Я би грішила на алергію. Хоча пухирці як оперізуючий герпес, але таке місце не характерне.
Я вам дуже рекомендую звернутися в чергову педіатрію. Можна узнати по 103 куди, поїхати самостійно
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Порошок стиральный меняли или что то в этом роде.
Похоже на дерматит , экзему.
Такое и от холода бывает
Похоже на дерматит , экзему.
Такое и от холода бывает
Вы всё правильно написали. От порошка тоже может быть
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Герпес вряд-ли бывает такой большой по площади
ВерСаСе• 30 декабря 2025
Судокремом вы его разносите больше. Спирт салициловый и мазь ацикловир или от грибка
Та прям багіня• 30 декабря 2025
Там пупырки. Возможно какой-то из видов герпеса. А температура была перед этим высыпанием?
Фрекен бок• 30 декабря 2025
Автор, перестаньте мазать без консультации врача. Меня мама тоже лечила по советам бабок у подъезда, мазала чем-то, прикладывала компрессы, пока у меня просто не отвалился кусок кожи. Сводите ребёнка к врачу, не усугубляйте.
Раздражевская• 30 декабря 2025
Мені на стрептодермію схоже. Там де залишки шкіри, коло, там пухирець був? Але і на оперізуючий лишай схоже, але він рідко буває у дітей.
Вам точно до дерматолога потрібно.
Раздражевская• 30 декабря 2025
Якщо стрептодермія, то бактробан або фузідерм швидко загоїть
У дитини свербіж , це ознака стрептолерміі , але хз
Слава Українi• 30 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Холодовая аллергия тоже свербит сильно, причем так, что я во сне расчесывала до ран. И пузырьки эти лопаются, зудят.
Як ухурделю• 30 декабря 2025
У моего сына было точно такое на руке, это что-то бактериальное, выписали крем с антибиотиками и все прошло.
КондуктЕр тролейбуса• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Так до лікаря сходимо вже після нового року
Сходіть завтра, ну що за дикість. Дитині це доставляє дискомфорт. Невже олів´є дорожче?
Раздражевская• 31 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Є крем тридерм.
Може підійде?
Ні, краще до лікаря
Все і одразу• 31 декабря 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня был когда-то на всю щеку
Мальовнича даль• 31 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Чем лечили , тоже холодовая. С годами не проходит
Крижана бурулька• 31 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Желчегонными