Море Щастя• сегодня в 03:26
Цыганское платье, толстые руки и верх к нему.
Спасибо всем девочкам, которые советовали мне какой верх выбрать под это платье и не забросали меня тухлыми помидорами.
Сегодня выбрала три пиджачка (другое правильное название) под замшу. Помогите выбрать из них один.
Море Щастя
• сегодня в 07:53
Ответ дляГореотума
Мой совет, которого не просили: выбросить это платье. Вот прям взять и выбросить, чтобы не тащить в НГ эту дичь. Пиджачки бы тоже следовало сжечь, а пепел развеять, но понимаю, что они Вам дороги, как память о давно ушедшей юности.
Как память? Я их сегодня купила) Ну и вы не знаете как давно ушла моя юность, чтобы делать такие заявления.
Галя із Дарниці• сегодня в 08:16
На цих фото прекрасна лише ви і ваша фігура, піджаки можна надягати з чимось іншим, а сукня не варта такої уваги і стількох тем, відпустіть її від себе, нехай ще полежить, чи поплачте і покладіть у смітник, чи віддайте на переробку або благодійність. Вона вас не прикрашає.
Брехушечка• сегодня в 08:54
А у вас вечеринка в стиле кантри?
Если да то ок, если нет, то оденьте что-то актуальнее, а не летнее платье зимой
Море Щастя
• сегодня в 09:52
Море Щастя
• сегодня в 09:55
Ответ дляБрехушечка
А у вас вечеринка в стиле кантри?
Там где я сейчас проживаю зима - не зима. Некоторые люди и в футболках ходят.
Море Щастя
• сегодня в 09:58
Девочки, дорогие. Всем спасибо за ваше внимание. С Новым Годом! Мира, добра, здоровья, уюта, исполнения заветных мечтаний вам желаю. И исполнения нашей общей и главной мечты - мира Украине!
Сонячний зайчик• сегодня в 10:33
Ответ дляМоре Щастя
фото
якщо це ви на фото то чудово сидить...веселенька сукня... ваші піджачки які ви виставляли фото не прикрашають ...під голубий джинсовий або білий буде доречно)))
Море Щастя
• сегодня в 10:39
Ответ дляСонячний зайчик
Ні, це фото виробника. Я на фото в шапці теми) Дякую за вашу думку.
Чудо в декрете• сегодня в 11:26
Нащо цей піджак? Все плаття красиве закриває і робить буденним образ.
SnowMaiden• сегодня в 12:22
Выше уже написали, что платье неудачное, на большой бюст и средний рост тем более, пиджаки все отстой, разве что коричневый, и то, устаревшего кроя. Тётя мотя получается.
Платье летом можно будет в отпуске поносить, конечно, соло или с кардиганом трикотржным, а куртки все вернуть и заказать что-то другое, без привязки к платью