Хропочка з гривкою• 31 декабря 2025

Огромный герпес

И нижняя губа и верхняя, и на кожу пошло. Пью ацик, мажу ациком, что ещё можно сделать?
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
Ага, розкажіть мені. Всі в нашому роду по батьковій лінії зі слабким імунітемом. Здавала я і титри,не високі, звичайний ти антитіл G. і пила курсом і ацикловіру і валавіру. І імунограмма була, до речі за висновком 2-х імуномогів, вона чудова,а герпес був. Зараз п´ю ліки при перших симптомах, профілактичні схеми провокують висип. Ще ото лізин спробую
Генетична схильність до тяжких форм герпесу, вона абсолютно реальна. Особливості роботи рецепторів з розпізнавання вірусів та системи інтерферонів - не загальна ’слабкість’, а саме особливості, робить це абсолютно реальним. І тому профілактичні схеми не діють як слід. Бо, знизити то знизить кількість живих клітин вірусу, але ж не до нуля. А у випадку генетичної схильності він бере не стільки кількістю, як ’хитрістю’, обходячи імунний захист.
От доречі той самий ковід теж по-різному проходить в людей одного віку, один той самий штами, без обтяжень анамнезу, але в когось це легка застуда, а хтось раптово ловить той самий цитокіновий шторм та госпіталізуються. Часто це ті що хваляться ’я ніколи не хворію на застуду’
Короче кажучи імунка це штука складна та загадкова.
Вкаблучках• 31 декабря 2025
Мне только таблетки помагают. И пропить нужно неделю. При первой таблетке хотябы не разносит.
Ума Палата• 31 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Саме так) Імунка складна і в кожного різна
Ума Палата• 31 декабря 2025
Ответ длясказочное_Бали
Згодна. Но методы борьбы можно и объединить для достижения цели)
Так, саме комплексний
Вкаблучках• 31 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
Дельный совет добавить лизин, помимо вашей схемы. Я уже дословно не перескажу, но лизин что-то типа берет эти клетки и перестраивает их. Боюсь показаться невежественной, если найду тот полезный скрин-скину,
Он их разрушает не дает разможаттся дальше. Дополнительно герпевир пью
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Я два раза по 400 выпила
Это мало
Однозначно• 31 декабря 2025
Ответ дляЗадолбулька
Если через 3 часа после приема ацика , он не остановился , значит вы пьете пустышку. Купите другой.
Это мне косметолог говорила. У меня после срединного пиллинга все лицо обнесло. Я 12 часов мучалась. Он растянулся под корками от виска до шеи , и все щеки. Ужасно чесалось и зудело. Я пила самый дорогой. Муж в час ночи ( до войны ) в ночной аптеке купил самый дешевый , в 6 я уже смогла уснуть , т. к. зуд спал.
А зачем делать пилинг, если такая реакция?
Когда губы колют тоже герпес вылазит
Шкідлива молекула• 31 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
А який берете лізин? Маю частий герпес, така генетична схильність, то мабуть варто було б спробувати пропити,
Я такой пила, но не знаю сколько его надо пить. Это вторая упаковка почти выпита. Герпес стал реже, но не пропал совсем. И не было на половых губах, только на обычных
Дякую_аж_підскакую• 31 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
Восстанавливает клеточные мембраны, которые нуждаются в лизине и при его критическом дефиците реализуется вирусоподобная картина ’герпеса’.
Если курсово принимать лизин то мембраны будут всегда обеспечены и картины герпеса не будет.
Это не вопрос просадки иммунитета как таковой, а вопрос низкой обеспеченности (в следствие повышенных трат) аминокислотой ЛИЗИН.