Щедрик ведрик• сегодня в 09:22
Как вам такие девушки на фото?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:23
Слева мамаша с толстыми ляхами и висячими сиськами без лихфона
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:26
Ответ дляПотребую апгрейду
Немолодая мамка с двумя дочками?
Молодящаяся мамаша типа мы еще огоогого!
Бензопирен• сегодня в 09:38
Девушки на фото как девушки на фото. А как нам должно быть, по мнению автора?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:42
Ответ дляВсе і одразу
Как девушки на фото
Девушки там 1 шт, вторая тетутшка и ЭМО
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:43
Ответ дляПотребую апгрейду
Немолодая мамка с двумя дочками?
А по центру что? А мамка то пожмакая носогубка причем в худшей форме
ЛісАпетная• сегодня в 10:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Клоунши
шо в мозгах когда делает такие фото
Повыбивали в процессе шоу
Неприятное вонючее фото. Фу
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:07
Ответ дляЛісАпетная
Повыбивали в процессе шоу
Неприятное вонючее фото. Фу
Мне тоже отвратно
Такое ощущение что люди потеряли вкус к красивым портретным фото, а впали в какой то шутовской идиотизм
ЛісАпетная• сегодня в 10:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Боксерки
По ощущениям - спорт зал с застарелым запахом пота. Без вытяжки где то в подвале, в спальном районе.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:09
Ответ дляЛісАпетная
Очень хорошо что фото не передает запах! Представляю какое омбрэ идет от этих теток!
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:13
Ответ дляАдляВасЯникто
Мама и дочки очень красивые! А эти комментаторы завидуют
Да они красивы, как модели из воска мадам Тиссо. Шоу пластилиновго театра.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:14
Мамаше не мешало бы лицо глубже прогрунтовать, что-бы закрасить трещины носогубке
Майструю крила• сегодня в 10:35
Слева мама, лет 40, рядом 2 дочки, веселушки) все неплохо выглядят, молодцы)
В гости звали?• сегодня в 10:39
Никак. Фото исключительно для семейного просмотра или для знакомых. Эстетики ноль. Креатива тоже ноль. Дамы самые обычные.
КараПузовна• сегодня в 10:52
Симпатичная только та, что справа. Слева, я так понимаю, их мама или тренер.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:34
Ответ дляr25-1
если там без лифона, то не так они и обвисли. я думаю там спорт майка утягивает
Шо еще сильнее висячка?