Тут надолго• сегодня в 11:11
Брать квартиру за 10600 в Харькове?
Баварский район. Дом начала двадцатого века, одноэтажный. Разделён на четыре квартиры. Что посоветуете? Как бы поступили вы? 44 квадрата
Тумба-юмба• сегодня в 12:43
Ответ дляТут надолго
Не барак. Старый дом, не разваливается, коммуникации есть, туалет в квартире
Це сталінка? Я б мабуть взяла якщо район не улюбленець кабів. Сама бомж луганський, не розраховую на компенсацію від держави, боляче це все...
Тумба-юмба• сегодня в 12:45
Ответ дляКофр для ноги
Я тоже люблю и долго там жила.
И переехала бы жить если бы не война в 14 году.
Способность немножечко ’предвидеть будущее’ есть не у всех...
Ні в кого нема здібностей, от недавно ведучий з битви екстрасенсів признався що жоден з 15 сезонів не сказав йому що в нього рак 3 рази був
Малинка• сегодня в 12:47
Автор, ой ні.
Пошукайте ще, он Салтівка зараз дешева. Той баварський р-н так далеко, добиратися будете тільки по годині-дві.
Кофр для ноги• сегодня в 12:52
Ответ дляТумба-юмба
Серьезно?
Нельзя было предположить что прифронтовой город будет атакован и сноситься с лица земли, а может быть сдан/захвачен в числе первых?
Ну оправдывайтесь тем что сказали на битве экстрасенсов...
А я не экстрасен, просто могу ’считать’
Видна міленіалка• сегодня в 13:14
Ответ дляМалинка
Автор, ой ні.
Не не найдут, цены лезут вверх даже на сьем на северной Салтовке
Броніки для Моніки• сегодня в 13:18
Смотрите на сам район, инфраструктура, дороги, транспорт. Но мне тот район не очень.
А вы сами смотрите подходит вам или нет
Тумба-юмба• сегодня в 13:50
Ответ дляКофр для ноги
Серьезно?
А я не экстрасен, просто могу ’считать’
Я про здібності. А в те що буде велика війна ніхто вірити не хотів, навіть Зе казав що не буде її
Творю чудеса• сегодня в 14:00
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Влажные мечты .
И да , не приезжайте в Харьков . Для Вас его нет .
ВыФсеВрете• сегодня в 14:02
Ответ дляТут надолго
Краматорск
В 2023 тут дуже радили брати в Покровське квартири і все товкли до Дніпра близько, робота,робота,робота є. Самі знаєте чим це діло закінчилось...
Тут надолго
• сегодня в 14:48
Ответ дляВыФсеВрете
Да что тут только не рекомендовали. Неадекватный сайт с патриотически нездоровым уклоном
ВыФсеВрете• сегодня в 15:05
Ответ дляТут надолго
Тут не про патріотизм, а про те, що тікати з одного боку фронту під інший бік ворога це треба бути...не хочу образити...але геть недалеким
Творю чудеса• сегодня в 15:17
Ответ дляВыФсеВрете
Ну может у Вас и у автора враги отличаются . Судя по ее комментариям .
Русланка з гілки• сегодня в 15:58
Ответ дляТворю чудеса
Сейчас )
я в шоці, мене 🐸 давить, я з обласного центра в центрі Укр і у нас як в дупі, сірість і тьма, діти свята не бачать.
Позитивна• сегодня в 16:00
Ответ дляМалинка
Автор, ой ні.
Вот на Салтовку сейчас самое время, да?
Чучело-Мяучело• сегодня в 16:04
Ответ дляКофр для ноги
Не сочиняйте, всем дают! А богатым те мизерные компенсации и не нужны.
Вы же не думаете что их квартиры с ремонтами и техникой может окупить компенсация от правительства?
Вы,наверно,на с Марса прилетели.С реальностью не дружите. либо тролль.
ВыФсеВрете• сегодня в 16:07
Ответ дляТворю чудеса
Тоді чого вона не в тамбові чи ростові чи якомусь кислодрищенську
Творю чудеса• сегодня в 16:07
Ответ дляРусланка з гілки
Приезжайте в гости ) будем рады !!♥️
Если что - у нас бесплатный транспорт )
Штора с кисточкой• сегодня в 16:36
Нет,нет и еще раз нет
Продала год назад на хтз квартиру и бежала раняя тапки
41 год жила с рождения
Увы там нормальной жизни уже не будет, там сосед идиот под боком
Никакой бизнес туда не вернётся и не зайдёт ( я не про пошив трусов) с инвестициями,тк риски слишком велики:(
41 год жила с рождения
Творю чудеса• сегодня в 17:16
Ответ дляВыФсеВрете
А это парадокс ))))
Творю чудеса• сегодня в 17:19
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет,нет и еще раз нет
41 год жила с рождения
Такое впечатление , что продали в феличите, Монте Плаза или Сокольниках недвижку и бежали без тапок 😂
ХТЗ никогда не было ничьей мечтой ))
А ЖК мира и сейчас востребован )
Моя парикмахер утверждала , что первая в Европе будет в случае войны . В итоге в Даниловке в 22 году дом купили по хорошим ценам и сейчас ремонт оканчивают )))
ХТЗ никогда не было ничьей мечтой ))
А ЖК мира и сейчас востребован )
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 17:24
Ответ дляВельшановна
Я бы взяла. После войны тоже будем что-то брать в Харькове. Мы из оккупации.
После войны тут будут цены х на 3. Я в начале 23го купила квартиру за 33 тыс. Сейчас такая на 5-6 тыс дороже как минимум и это еще война
Своего не предлагать• сегодня в 17:33
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет,нет и еще раз нет
41 год жила с рождения
А вы вообще понимаете, что такое бизнес? В Харькове много производств - это оборудованные помещения, огромные линии + квалифицированные сотрудники. С кем мы сотрудничаем никто не переехал и вы будете удивлены, они развивают новые направления.
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 17:31
Ответ дляМалинка
Автор, ой ні.
А не думаете чего ж она такая дешевая???
Творю чудеса• сегодня в 18:06
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет , она вообще ничего не понимает
Видимо бежала в Чехию на заводы , где вложены огромные капиталы и не шьют трусы )))
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет в Харькове Баварского района
Новобаварский. Какая разница, все поняли о чем автор, она не местная.