Тут надолго• сегодня в 11:11

Брать квартиру за 10600 в Харькове?

Баварский район. Дом начала двадцатого века, одноэтажный. Разделён на четыре квартиры. Что посоветуете? Как бы поступили вы? 44 квадрата
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
Краматорск
Берите ,ходят маршрутки и троллейбусы до метро ,нормальный район . За эти деньги другое не купите !
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Это у черта на рогах , из транспорта только маршрутки , будете перекладными даже до метро добираться . Ну и старье это .. год назад за +- такую сумму можно было однушку купить или гостинку в нормальном доме и получше районе . Сейчас конечно дороже из-за сертификатов стало .
А троллейбус ? Какими перекладными ? По-любому людям приходится ездить на общ.транспорте ,если нет своего транспорта. Хоть они живут на Баварии ,хоть на Алексеевке. Возле метро они купят за эти деньги
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
Не сочиняйте, всем дают! А богатым те мизерные компенсации и не нужны.
Вы же не думаете что их квартиры с ремонтами и техникой может окупить компенсация от правительства?
Нужно все пороги любит ,знакомая 40 подписей собрала . После оккупации село. И участуогаго и пожарника ,газовщика и т.д. Она матюкалась, показывала папку с документами ,получила сертификат ,а рядом жил брат ,тоже дом разбили ,пока собирал ,выдачу сертификатов приостановили .