Тут надолго• 31 декабря 2025

Брать квартиру за 10600 в Харькове?

Баварский район. Дом начала двадцатого века, одноэтажный. Разделён на четыре квартиры. Что посоветуете? Как бы поступили вы? 44 квадрата
Лукава_Кiшка• 31 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Краматорск
Берите ,ходят маршрутки и троллейбусы до метро ,нормальный район . За эти деньги другое не купите !

Лукава_Кiшка• 31 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Это у черта на рогах , из транспорта только маршрутки , будете перекладными даже до метро добираться . Ну и старье это .. год назад за +- такую сумму можно было однушку купить или гостинку в нормальном доме и получше районе . Сейчас конечно дороже из-за сертификатов стало .
А троллейбус ? Какими перекладными ? По-любому людям приходится ездить на общ.транспорте ,если нет своего транспорта. Хоть они живут на Баварии ,хоть на Алексеевке. Возле метро они купят за эти деньги
Лукава_Кiшка• 31 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Не сочиняйте, всем дают! А богатым те мизерные компенсации и не нужны.
Вы же не думаете что их квартиры с ремонтами и техникой может окупить компенсация от правительства?
Нужно все пороги любит ,знакомая 40 подписей собрала . После оккупации село. И участуогаго и пожарника ,газовщика и т.д. Она матюкалась, показывала папку с документами ,получила сертификат ,а рядом жил брат ,тоже дом разбили ,пока собирал ,выдачу сертификатов приостановили .
Штора с кисточкой• 31 декабря 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы вообще понимаете, что такое бизнес? В Харькове много производств - это оборудованные помещения, огромные линии + квалифицированные сотрудники. С кем мы сотрудничаем никто не переехал и вы будете удивлены, они развивают новые направления.
Ахаха,у мужа был до войны бизнес, но мы слава богу все выехали
Нам жизнь и безопасность гораздо дороже
Штора с кисточкой• 31 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Такое впечатление , что продали в феличите, Монте Плаза или Сокольниках недвижку и бежали без тапок 😂
ХТЗ никогда не было ничьей мечтой ))
А ЖК мира и сейчас востребован )

Моя парикмахер утверждала , что первая в Европе будет в случае войны . В итоге в Даниловке в 22 году дом купили по хорошим ценам и сейчас ремонт оканчивают )))
Ну я жила на мира 3 ( адрес Мира,27)и что??
В новострое.
Конечно бежали. Бомбили жестко,мужиков ловят как скот,норм жизни там нет,это самая за минированная страна в мире. Вам так нравится, вы и живите
А сейчас живу в,Италии пригород Турина
Двушку тут купила очень дёшево,в маленьком городе
И мне тут очень очень нравится, гораздо больше чем под ракетами,и всей семье тоже.
Вот мой вид сейчас
Штора с кисточкой• 31 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Нет , она вообще ничего не понимает
Видимо бежала в Чехию на заводы , где вложены огромные капиталы и не шьют трусы )))
В Италию.
Недвижимость купила тут.

Работаем оба удаленно,у нас все хорошо,Ит
И у вас будет, если только не будьте такими жабами,живите гле хотите,нравится под ракетами пожалуйста

Мне- нет
ОливьЕЖечка• 31 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Там тролейбус з ХГ їздить
Так до остановки еще надо дойти

Творю чудеса• 01 января в 00:36
Ответ дляШтора с кисточкой
В Италию.
Недвижимость купила тут.

Мне- нет
Взамен на квартиру на ХТЗ ?😂
Творю чудеса• 01 января в 00:37
Ответ дляШтора с кисточкой
Нам жизнь и безопасность гораздо дороже
Вот уж верно - слава богу вы уехали 😂
Штора с кисточкой• 01 января в 00:37
Ответ дляТворю чудеса
Взамен на квартиру на ХТЗ ?😂
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 01 января в 00:37
Ответ дляТворю чудеса
Вот уж верно - слава богу вы уехали 😂
С облегчением
Я согласна,слава богу
Творю чудеса• 01 января в 00:38
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
От чего усраться ?))
Было б от чего 😂
29 т в Италии - это хуже , чем автор спрашивает в старт посте раз в 5 😂
Творю чудеса• 01 января в 03:28
Ответ дляШтора с кисточкой
Нам жизнь и безопасность гораздо дороже
У мужа до войны был бизнес - не пошив трусов - но при этом квартира на ХТЗ ? 😂😂😂😂
Вы явно что-то пропустили в понятии «бизнес не пошив трусов»
Потому как даже на пошиве трусов в Харькове - если это действительно ФОП ( уже молчу за ТОВ) , муж заработал бы явно больше , чем ХТЗ )))

А чему завидовать то хоть ?)))😂
Та никада в жизни• 03 января в 23:14
Ответ дляТут надолго
Ремонт есть, нам евроремонт не нужен, а место где сможем жить
Скажите пожалуйста вы купили эту квартиру или нет? Так же интересуют отзывы об этом районе. Спасибо
Та никада в жизни• 03 января в 23:15
Ответ дляКофр для ноги
Не всем
Та никада в жизни• 03 января в 23:15
Ответ дляТворю чудеса
Компенсацию всем дают .
Нет
Та никада в жизни• 03 января в 23:16
Ответ дляКофр для ноги
Я тоже ВПО.
Именно поэтому видала я тот Харьков, как и любой другой город ’первой очереди’ на снос/оккупацию.
Сейчас в ЦУ в своем жилье уже давно, а новенькие ВПО покупают тут даже условные халупки, вкладываются в ремонт и живут спокойно.
А вас жизнь чтоли ничему не учит?!
Скажи е пожалуйста где именно вы находитесь? По чем эти халупки? Нам тоже надо. Купянск.
И_В_офигительных_штанах• 22 января в 11:41
Это выброшенные деньги будут. И все равно ещё что-то придётся чинить. И район ещё такой... и в мирное время это жилье было неликвид.

В Харькове сейчас аренда не дорогая. Посчитайте, за сколько лет у вас эта сумма отобьется.

Я харьковчанка. Коллега из Луганска купила квартиру в Харькове, закончила ремонт в феврале 22, на Северной Салтовке. В доме несколько прилетов, состояние нежилое. Теперь снова на съеме.

Подумайте хорошо.