Пишу з калідору• Изменено сегодня в 11:46
Намагалася мобілізувати багатьох! Майте на увазі!
Полтава, біля Конкорда. Вискакують з машин і крутять чоловіків. Самі повністю у цивільному, їх чоловік 15-20 по 3-4 групи. Заштовхували у бус. 7:30-7:40 сьогодні, майте на увазі
Пиу!Пиу!• сегодня в 12:21
Це ким треба бути, щоб в святкові дні такий сюрприз людям організовувати
і без іпсо всі розуміють, хто в тих тцкашниках працює
сучасні чекісти
УжеВотДа• сегодня в 12:22
Брехня. Я зараз в Конкорді, навколо тихо, поряд суші і матраців магазин, то купа цивільних з родинами. Нащо ваш висер
Пишу з калідору
• сегодня в 12:24
Ответ дляМольфарочка
у меня тоже грудь и коса есть, но мерзкие ощущения. Купила сейчас пуховик яркий, чуть проще,хотя последний раз пи-ом обозвали
То вони свої´м іменем вас назвали. Народним! Усі знають їх орієнтацію
Пишу з калідору
• сегодня в 12:24
Ответ дляЗашла на 5минут
Що означає ´намагалася´? Ви їм допомогали?
Опечатка
Мольфарочка• сегодня в 12:24
Ответ дляПишу з калідору
) зі святами дівчатка ))
Зашла на 5минут• сегодня в 12:25
Ответ дляПишу з калідору
В мене дідусь, йому вже 81 рік, але не сгорблений, високий. Два рази у 23 та 24 роках до нього намагалися причепитися ці покидьки, але вік помітен
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• сегодня в 12:28
Ответ дляУжеВотДа
За що платять, те й пишуть
Лукава Кішка• сегодня в 12:30
сегодня будет ночная и утренняя охота на мясо , лучше встречайте НГ дома или в гостях ночуйте а то поймают, тцкаки думают что они самые умные , я не делаю личные выводы ,просто сказали знакомые как они приехали туда где раньше бывали редко и там караулили людей в машине переоделись все в гражданском , все зверство продолжается и отлов и охота теперь надо мясо посвежее новогоднее добывать в магазин идти не советую , мужчинам даже у кого есть отсрочки . у них теперь схема электрошокер по нагам . а документы и мобильный заберут и ничего не сможете доказать еще и отобьют все внутри за сопротивление или даже просто так если нет денег заткнуть им глотку
Лукава Кішка• сегодня в 12:31
Ответ дляУжеВотДа
вечерком будет по другому и не в магазине а на на улице
курасаны• сегодня в 12:41
Ответ дляротцвеники
Киев тоже самое
Пригород киева, шныряют с 5 утра возле конечной маршрутки, на станции электрички.
курасаны• сегодня в 12:42
Ответ дляКапитошечка
Я з Києва. Мої обоє стоять і ночують під Покровськом.
А ви пишіть, пишіть, поки ще кацапи не під Полтавою.
А Покровск разве не оккупированный?
очки_ннадо• сегодня в 12:43
Ответ дляПишу з калідору
Багато сбігають. В мене брат, чоловік та дядько з учєбки втікли, теж зловили. Багато рідних, друзів також. Тому якщо зловили, то не приговор, можна втекти
а чего тогда верещат как резанные как будто их на расстрел ведут . потом такие же радостно побегут в российскую армию
курасаны• сегодня в 12:44
Ответ дляПишу з калідору
На Конкорді вони по машинах і типу їх нема, а коли чоловіки йдуть вискакують як по команді, усі в цивільному одязі
У нас также по пгт ездят в гражданской одежде, в обычных машинах.
Лукава Кішка• сегодня в 12:50
Ответ дляочки_ннадо
никто никуда не побежит кто не хочет воевать откуда у вас такие выводы ,вы жена мародера из тцка послали муженька на охоту никак не нажретесь что то я не слышала шоб к кацапам рвались воевать ,там плен и смерть
АдляВасЯникто• сегодня в 12:48
Статьи, касающиеся подрыва мобилизации в Украине, в основном связаны с Уголовным кодексом Украины (УКУ), в частности статья 336 (уклонение от мобилизации — 3-5 лет лишения свободы), статья 337 (уклонение от военного учета или сборов) и статья 210-1 (нарушение законодательства об обороне, в т.ч. неявка по повестке и штрафы). Эти статьи предусматривают административные штрафы за неявку по повестке и уголовную ответственность, включая тюремное заключение, за уклонение от призыва в военное время, особенно после прохождения ВВК и получения мобилизационного распоряжения.
Основные статьи и наказания:
Статья 336 УК Украины: Уклонение от призыва на военную службу во время мобилизации в особый период.
Наказание: Лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.
Когда применяется: После надлежащего уведомления о призыве и неявки в ТЦК для исполнения воинского долга.
Статья 337 УК Украины: Уклонение от воинского учета или от прибытия на учебные (специальные) сборы.
Наказание: Штрафы или исправительные работы, в зависимости от типа сборов.
Статья 210-1 Кодекса об административных правонарушениях (КУоАП): Нарушение законодательства об обороне и мобилизации.
Наказание (в условиях военного положения): Для граждан — штраф от 17 000 до 25 500 грн.
Когда применяется: За неявку по повестке без уважительных причин (до момента начала уголовного производства по ст. 336), что влечет штраф.
Основные статьи и наказания:
Малинка• сегодня в 12:51
Так в каналах писали, что сегодня усиленные патрули + ТЦК - по всей Украине и в Киеве особенно... Будьте бдительны!
Зоркая Зорро• сегодня в 12:52
Ответ дляКапитошечка
Дякуйте, що ви ще не в Таганрозі в кокошнику
В Таганроге у всех хорошее праздничное настроение, на головы бомбы не летят, свет есть, мужчины спокойно ходят по улицам. У нас хуже чем в Таганроге? Смешно…
очки_ннадо• сегодня в 12:52
Ответ дляЛукава Кішка
я не замужем и держусь от мужиков подальше - и как они издеваются над другими - это у них в крови. и да - побегут воевать за путина как в донецке мелитополе и т.д
Тримбулька• сегодня в 12:53
Ответ дляМалинка
А нас обстрілом і оржшніками лякали, щоб перебить оце звірство
Святатабожа• сегодня в 12:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Не там ловят. Под ментовками пусть стоят и на банковой.
Зоркая Зорро• сегодня в 12:58
Ответ дляАяВсёЗнаю
На фронт посмотрите, пожалейте тех, кто там и благодаря кому вы имеете возможность жить сегодня.
Они сами выбрали стоять, зачем их жалеть? Пусть идут в СЗЧ, если своя жизнь и семья им дороже. А так это их выбор и позиция.
Действительно жалко тех кого насильно туда пытаются погнать, кого бьют и руки выкручивают, часто убивают( вот это действительно ужас
За ким я буду?• сегодня в 13:00
Ответ дляДоктор Хаос
Нехай не стоять. Життя та здоров´я важливіше за все інше.
Святатабожа• сегодня в 13:00
Ответ дляПишу з калідору
Де? Пишіть, тут багато дівчат з Київа, треба писать де вони стоять. В Полтаві ці суки вже форму не носять
На ЗУ тоже сегодня работают как сказились, будто премию им в честь праздника пообещали. Форму тоже не носят, были замечены в машине скорой, и машине охраны Привата
Козяка-маляка• сегодня в 13:02
Ответ дляЧерный Ловелас
ухилянты ловят ухилянтов.
Не так: ухилянти ловлять замість себе ясир кацапу-м´яснику
Козяка-маляка• сегодня в 13:03
Ответ дляДоктор Хаос
Коли ж тебе вже зловлять.
Вип´ємо за це в новорічну ніч
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:04
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:04
Ответ дляКозяка-маляка
Вип´ємо за це в новорічну ніч
И за вашего, чтоб наконец нащупал свои яйца и пошёл в ЗСУ!