Пишу з калідору• Изменено 31 декабря 2025

Намагалася мобілізувати багатьох! Майте на увазі!

Полтава, біля Конкорда. Вискакують з машин і крутять чоловіків. Самі повністю у цивільному, їх чоловік 15-20 по 3-4 групи. Заштовхували у бус. 7:30-7:40 сьогодні, майте на увазі
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
Я з Києва. Мої обоє стоять і ночують під Покровськом.
А ви пишіть, пишіть, поки ще кацапи не під Полтавою.
Ваші там стоять і ночують тому, що табуни професійних ухилянтів гасають людоловами в тилу. Зи, мої вже ’настоялись’((((
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Здесь просто тётки, которые без своих штанов ничего не могут.вот и рвут глотку
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Головний жлун і чотирижди ухилянт - ваш преЗЕдент. Їжте тепер
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор, а вы молодец, сдаёте своей темой Гуляй Поле, Запорожье, Донецкую область
Їх здає кацап-м´ясник, ’кухар’ Дебальцевського котла
Сокодавка ще та• 31 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Я не хочу перемоги.И воевать никого не посылаю.
Доктор Хаос• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Вип´ємо за це в новорічну ніч
За це можна , а то вона заховалася за спинами інших і тяф-тяф
Лукава Кішка• 31 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Статьи, касающиеся подрыва мобилизации в Украине, в основном связаны с Уголовным кодексом Украины (УКУ), в частности статья 336 (уклонение от мобилизации — 3-5 лет лишения свободы), статья 337 (уклонение от военного учета или сборов) и статья 210-1 (нарушение законодательства об обороне, в т.ч. неявка по повестке и штрафы). Эти статьи предусматривают административные штрафы за неявку по повестке и уголовную ответственность, включая тюремное заключение, за уклонение от призыва в военное время, особенно после прохождения ВВК и получения мобилизационного распоряжения.
Основные статьи и наказания:
Статья 336 УК Украины: Уклонение от призыва на военную службу во время мобилизации в особый период.
Наказание: Лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.
Когда применяется: После надлежащего уведомления о призыве и неявки в ТЦК для исполнения воинского долга.
Статья 337 УК Украины: Уклонение от воинского учета или от прибытия на учебные (специальные) сборы.
Наказание: Штрафы или исправительные работы, в зависимости от типа сборов.
Статья 210-1 Кодекса об административных правонарушениях (КУоАП): Нарушение законодательства об обороне и мобилизации.
Наказание (в условиях военного положения): Для граждан — штраф от 17 000 до 25 500 грн.
Когда применяется: За неявку по повестке без уважительных причин (до момента начала уголовного производства по ст. 336), что влечет штраф.
а чего воинский долг должны исполнять гражданские люди , а те кто военно обязанные его не исполняют а наоборот ловят а сами живут дома . мародерствуют и убивают граждансих , старых больных инвалидов по болезни , шо вы тут суете филькины грамоты законодательства . а у нас што законы оказывается есть и президент у нас тоже есть только он не президент уже давно а на такие законы все плевать хотели - это выдумки стефанчука в верховной раде он такие законы придумывает и вся шайка зелеебов мечтаю когда же главного барыгу вора и попрошайку убьют . как угодно только чтоб его убили и не выкрутился как гадюка смерть за смерть украинцев этого даже мало
Тримбулька• 31 декабря 2025
О манька вже проспалась шас понесеться, буряти, буча, доннцьк підмивається з калюжі
Сокодавка ще та• 31 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Что это вы так возбудились?
Сокодавка ще та• 31 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
И за вашего, чтоб наконец нащупал свои яйца и пошёл в ЗСУ!
Покажите УБД своего
Упс,не знала,что смайлик фиолетовой тётки и есть фото убд
Дайте вподобайок• 31 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
Отловленные кацапов задерживать своими тушками не станут, если Вы не догоняете,
Это сзч, сдача позиций и тд.
Можете подкрепить войско своей тушкой
муха в кедах• 31 декабря 2025
Ответ дляротцвеники
Киев тоже самое
Где?(
Дайте вподобайок• 31 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Вам должны?
Вы кто такое вообще, что Вам должны?
Вперед за орденами, если строчите здесь - значит у вас еще все парные органы на месте и конечности. Непорядок, не потужно. Балаболка, чаревна. Твоый сын должен быть уже там! и скоро будет
Дайте вподобайок• 31 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы в своем уме?
Как насильно отловленные влияют на сдачу нашей владой вышеперчисленное?
Кастрюля на глаза съехала?
Или просто из ботофермы янетряпки родом?
Дайте вподобайок• 31 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Кто все и какой пэрэмоги?
Пэрэмога - это живым остаться в этом тупом замесе.
Кому нужны острые ощущения, кто верит в границы 91 - не останавливаем, вперед и с песней!
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляСвятатабожа
Не там ловят. Под ментовками пусть стоят и на банковой.
там сикотно, ті відстрілюватись будуть)))
Козяка-маляка• 31 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мій вже звідти повернувся, тепер вашого ждунського віхтика черга
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2025
У нас давно всіх вибрали вже
Дрібка щастя• 31 декабря 2025
Змея пожирающая свой хвост.. надеюсь это будет им карма на всех их детей до двадцатого поколения. Такое бандитское формирование не должно вообще существовать.
Сколько у нас армия если непосредственно воюют около 50.000 А все остальные где?
В тылу не знают как нажраться, не знают ещё кого продать вместо себя , надеяться что их это не коснётся . А потом будут кичиться что они воевали..
Девочки берегите своих родных защищайте их , своих и чужих когда видите эту несправедливость. Наши мужчины нужны только нам , власть только зарабатывает кидая их в топку войны и убивая, чтобы ещё больше обогатиться.
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Українське суспільство, на відміну від рашистького не народжує синів для війни, не святкує похоронки і вбивати не привчений, це ваше суспільство з радістю біжить, щоб відчути смак крові, бо це в крові, мамкі довольні, що їх лічинка сама утилізувалась на полі бою, перед цим посмакувавши крові,
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну, куда нашим тьоткам до ваших, які нарорджують ці штани і відправляють їх здихати в українських полях, вашим тьоткам не привикати хоронити своїх лічинок, баяни рвуть, довольні
Зоркая Зорро• 31 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Не знаю как живется с недомужиком, не живу с таким. У меня Мужчина)
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Кто все и какой пэрэмоги?
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Вы в своем уме?
Кастрюля на глаза съехала?
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 31 декабря 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
За що платять, те й пишуть
Ну точно.там і паркуватись особо ніде. Є більші тц
УжеВотДа• 31 декабря 2025
Ответ дляМалинка
Так в каналах писали, что сегодня усиленные патрули + ТЦК - по всей Украине и в Киеве особенно... Будьте бдительны!
Пройшла пів міста і ніде не бачила. Треба знать де ходити
Сокодавка ще та• 31 декабря 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
А лично вы во что верите?Что несчастные,кому не удалось убежать от людоловов,будут вечно защищать воровскую власть от бурятов?
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Ви не відповіли
Kidstaff Bot• 31 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
alex-3f3c• 31 декабря 2025
Ответ дляДрібка щастя
какая власть такая и армия, 3 человека воюют, а миллион сидят в кабинетах, переписывают бумажки, играют в танчики и за 5000 решают кому воевать, а кому в тылу сидеть, кстати ходили слухи что скоро хотят мусоров и ТЦКшников массово на фронт кинуть, може потому они такие активные, была бы реальная перемога, пару ТЦКшников на фронт и там тишина будет