Пишу з калідору• Изменено 31 декабря 2025
Намагалася мобілізувати багатьох! Майте на увазі!
Полтава, біля Конкорда. Вискакують з машин і крутять чоловіків. Самі повністю у цивільному, їх чоловік 15-20 по 3-4 групи. Заштовхували у бус. 7:30-7:40 сьогодні, майте на увазі
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Они самые мотивированные, кстати.
Из первых уст, или сидеть пожизненно, или выйти с лопатой от кулЬОбы и помахать в посадках, авось выживут. Карась, я считаю, должен быть на передке. Не в студиях, блабла, а с ружьем, в каске от минобороны и яйцами оттуда же
Сын писькова где?сыновья депутатов гос дуры где?альошка парашенка присягу давал и где он?офицер кстати
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Это маня
А где ваша подружка Валентинка с крыма?так сыначку прятала от военной полиции,так тут орала что б мы сдавались ибо сына ж ее на ес ве оу пуйло загребет и толку?сейчас ходит на севастопольское кладбище к нему.а советовали ей на ереван вывозить
Соседка Маши• 31 декабря 2025
Ответ дляyasoshka
Ну так наши дети свободны.А донецко луганские по повестке с 18ти на убой
Да ? А знаете с чьей стороны ?
Соседка Маши• 31 декабря 2025
Ответ дляyasoshka
И правильно сделали.И еще проголосуют.Как бы шоколадо-мертветчуковской ботне это не нравилось.
А понятно, троллите, поздравляю с новым ником !
Соседка Маши• 31 декабря 2025
Ответ дляyasoshka
Все переживают.Но и защищать наших детей кому то надо
Вот идите и защищайте хватит тут троллей и без вас !
настявика-4343• 31 декабря 2025
Ответ дляyasoshka
А кто защащать вас будет с ребенком?
Ромале иди за кораблем