Фокус-Покус• 31 декабря 2025
Хочу перейти из скраба на кислоты, но боюсь испортить кожу
Как это сделать мягко, чтобы не отвалилось лицо?
парИла я парИла• 31 декабря 2025
А почему должно отвалиться? Или вы соляной кислотой хотите воспользоваться?
Чесно брешу• 31 декабря 2025
Энзимные пилинги и кислотный тонер/пады корейские - максимально мягкий переход. Но не в холода.
парИла я парИла• 31 декабря 2025
Ответ дляЧесно брешу
Есть всесезонные пилинги. Скраб это прошлый век и травматизация куда более агрессивная
Два-три тижні і фсьо• 31 декабря 2025
Я думала скрабами уже никто не пользуется, кислоты намного мягче действуют
Неместная Я• 31 декабря 2025
Ну вы начните со слабой концентрации кислот и все будет гуд
Я начинала с 5% молочной кислоты