Плету интриги• 31 декабря 2025
Что будете включать фоном сегодня из фильмов или передач, мультиков
Оябунчик• 31 декабря 2025
Ответ дляБлиск думки
Лучше так
Чем как у меня в 23.00 выключают
Що краще, якщо в 23 знову виключать?
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
в Золушке только Сердючка классная, она так вытянула тот мюзикл.
Я обожаю песню Долиной там. Зима зима.
Это ж Меладзе все писал.
Потом он сказал что слишком дорого столько песен отдавать и мьюзиклы слились.
Еще Снежная королева смотрибельна - там стилисты по одежде на ура! Срботали. Но песен хороших только - парочка там Фонари и Сон
Это ж Меладзе все писал.
Плету интриги
• 31 декабря 2025
Ответ дляМотористка
Каким на фиг, фоном?.. У нас свет уже отключили с 12.30 до 19.30 и опять отключатв 23.00...(( Киев
Я в Одессе, света нет с 7 утра
Плету интриги
• 31 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Вечера на Хуторе и Сорочинскую ярмарку (мюзиклы)
Это да, но до дыр уже просто
Плету интриги
• 31 декабря 2025
Ответ дляКашпо
Ріжу салат, фоном ютуб з трукраймом.
Настроение такое да
как тебе такое илон маск• 31 декабря 2025
Почитала, сумно стало. Люди , ви такі відсталі. Ви ж , взагалі, життя прожили не бачивши і нічого навіть не здогадуєтесь про шедеври світового кінематографа. Обиватєлі, прстиє обиватєлі.
У кого нема світла, дуже вам співчуваю.
Пузата Хата• 31 декабря 2025
Ответ дляМотористка
І у нас. І опалення, і вода будь яка автоматично. І електроплита(( От і все свято
Пузата Хата• 31 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Включат как раз на выступ верховного.
Думаю, що не включать. Навряд чи на годину вимкнуть.изазвичай мінімум на п´ять
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
У кого нема світла, дуже вам співчуваю.
Критикуешь - предлагай.
А так - это пук ни о чем
Оябунчик• 31 декабря 2025
Ответ для04214
І у нас те саме, тільки потім в 23.00((
Я ще й графіки не подивилася вчора, спала до 11, поки собаку вигуляла, прийшла,світла нема. День не спланований. Ще й 18 поверх. Замовленняеа суші вже підняла на 18тий( Світла нема, газу нема,води нема
Мотористка• 31 декабря 2025
Ответ дляБлиск думки
Лучше так
Чем как у меня в 23.00 выключают
Так и у нас тоже...(((
Мотористка• 31 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Включат как раз на выступ верховного.
Не включат, у нас на час не отключают... Думаю отключение буде до 03.00. 01.01.26((
Мотористка• 31 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
У нас тоже элетроплита...(( Но отопление отдельно, слава богу...
Мотористка• 31 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
100%!!!
Дайте подуться• 31 декабря 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
У кого нема світла, дуже вам співчуваю.
Ви така смішна в своєму вєлічії)))
Пупуговка• 31 декабря 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не, мне надо что б ЗИМОЙ дело происходило.
Так там мюзикл і якраз новорічна тема.