Дама_из_рекламы• Изменено 31 декабря 2025
Как делаете шубу
Поделитесь пожалуйста
В несколько слоев или по одному слою каждого ингредиента?
Вільний митець• 31 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Я мелко режу лук кубиками и предварительно мариную в воде с уксусом. Все по одному слою. Зачем два? Она и так высокая получается. А в тарелке все равно все перемешается. Картофель немного смешиваю с майонезом. И побольше свеклы на верх. Лук кладу на селедку и майонезом не смазываю
1в 1 как у вас
Сало не люблю• 31 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Еще яйца. И вообще селедка может заменяться семгой соленой)
З яйцями то вже якась мімоза.
Нагайна• 31 декабря 2025
Не кладу яйца, еще и лук не кладу (кидайте тапки), вместо лука - зеленое яблоко
Мадам Тю-лю-лю• 31 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ок, замените мое ,,селедка,, на любую соленую рыбу. Про яйца первый раз слышу.
Ms. Dolly• 31 декабря 2025
Сельдь, маринованный лук, картошка, яйца, морковь, свёкла. Каждый слой майонезом. Ничего сложного.
Дама_из_рекламы
• 31 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я тоже про яйца не знала