Дама_из_рекламы• Изменено 31 декабря 2025

Как делаете шубу

Поделитесь пожалуйста
В несколько слоев или по одному слою каждого ингредиента?
Марс атакует• 31 декабря 2025
Беру шкуру убитого животного, крою по лекалу, сшиваю.
Prervana• 31 декабря 2025
Вкусно когда несколько слоев. Но обычно это делать лень😆
Мадам Тю-лю-лю• 31 декабря 2025
Разве есть разные рецепты? Селедка, лук, картофель, морковь, буряк. Все.
автор Дама_из_рекламы • 31 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Между каждым майонез?
Prervana• 31 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Еще яйца. И вообще селедка может заменяться семгой соленой)
Бачу_майбутнє• 31 декабря 2025
Всегда делаю в два слоя
Та легко!• 31 декабря 2025
По одному шару кожного. Між шарами майонез, тільки оселедець не змазую
Небалувана Галя• 31 декабря 2025
В винегрет селедку ложу и майонезом поливаю +яблоко
автор Дама_из_рекламы • 31 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Лук как резать, полукольцами ?
Та легко!• 31 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
І яйце
Гарнюнька• 31 декабря 2025
Я цього року зробила нижній шар з картошки, ще не куштували, пропитується
Йосип_молодий• 31 декабря 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Лук как резать, полукольцами ?
Я мелко режу лук кубиками и предварительно мариную в воде с уксусом. Все по одному слою. Зачем два? Она и так высокая получается. А в тарелке все равно все перемешается. Картофель немного смешиваю с майонезом. И побольше свеклы на верх. Лук кладу на селедку и майонезом не смазываю
LediBlac• 31 декабря 2025
Только сделала, получилось три слоя каждого ингредиента. Майонезом смазываю только буряк. Лук полукольцами очень тонко, специальным ножом шинкую и мариную в кипятке с уксусом , солью и сахаром. Майонез делаю сама, с добавлением чеснока, плавленого сыра и маринованых огурцов.
Дівчина Бобула• 31 декабря 2025
Я недавно попробовала не промазывать слои майонезом, а каждый слой смешать с майонезом и солью сразу. Ну кроме селедки с луком. Мне понравилось, майонеза ушло вроде бы меньше, и салат нежнее, и на пропитку времени практически не нужно
Йосип_молодий• 31 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
я так картофель всегда смешиваю. а на свеклу и морковь много майонеза и не надо
автор Дама_из_рекламы • 31 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Спасибо, столько нюансов интересных, и у каждого свои хитрости
Дівчина Бобула• 31 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
А я не додумывалась раньше про картофель))) ну и когда сразу смешано, то слои выкладываются у меня ровнее, в прозрачной форме это хорошо видно
дамаАмстердама• 31 декабря 2025
Оселедець!цибуля маринова!яйця!майонез!картопля!майонез!морква!майонез!буряк!ммайонез! Овочі запікаю, не утрамбовую коли промазую майонезом- сітку тоненьку роблю.
Йосип_молодий• 31 декабря 2025
Похоже я одна не кладу в этот салат яйца.... Даже не помню, когда без них начала его готовить. Мне так больше нравится. Обычно на новогоднем столе все салаты с яйцами, поэтому этот у меня овощной с селедкой. С яйцами делаю мимозу.
Сельдь, лук, картофель, морковь, свекла - у меня так.
Поросенка• 31 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Я також без яєць готую. Завжди нижній шар оселедець. Але ось нещодавно прочитала, що люди ставлять на нижній шар картоплю і кажуть, що так смачніше. Хочу якось так спробувати.
Йосип_молодий• 31 декабря 2025
Ответ дляПоросенка
да, думаю, что так тоже будет вкусно. картошка пропитается рыбкой.
Поросенка• 31 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Так, і форму буде тримати.
Ластоноша• 31 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Несколько слоев свеклы, картошки и т.п.?
Мне в один слой вкуснее
Ластоноша• 31 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А яйца не кладете?
Гарнюнька• 31 декабря 2025
Ответ дляLediBlac
А часник не перебиває смак?
Ластоноша• 31 декабря 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Лук как резать, полукольцами ?
Кубиками
Ластоноша• 31 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
А на селедку морковь?
Гарнюнька• 31 декабря 2025
Ответ дляЛастоноша
А яйца не кладете?
І я не кладу
Prervana• 31 декабря 2025
Ответ дляЛастоноша
Мне в один слой вкуснее
Да. Когда не лень, я делаю шубу сантиметров 12 в высоту и там все слои ингредиентов тонкие и повторяются, в том числе сама рыба.
Гарнюнька• 31 декабря 2025
Ответ дляЛастоноша
А на селедку морковь?
Картошка, матіас, маринована фіолетова цибуля тоненькими кільцями, морковка, буряк.
На все сіточка з майонезу, окрім матіаса