Мати тріля• 31 декабря 2025

Мошенник или просто волшебный?

Пишет мне сегодня товарищ из моего города.
Для понимания - речь идет о пледе б/у.
Цена вопроса - 300 грн

На ваш опытный взгляд, дамы, этот товарищ....
Зробіть вибір:
вже голосів: 46
Волшебный
Мошенник
Обычный покупатель
Библиотекарь• 31 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Я так поняла, он хочет чтобы я сегодня пошла в отделение НП , положила товар, а он приедет и заплатит за хранение 25-30 грн и заберет (по крайней мере, обещает забрать).
Не заберет - потеряю время на покатушки в 1,5 км туда-назад и 30 грн за хранение
Автор, думаю Вы из тех, кто делает то, что скажет мужчина. Иначе не было бы этой темы. Просто бы закрыли переписку, даже не анализируя ее.
А Вас видимо мучает совесть что не побежали на почту в новогоднюю ночь) подведи человека, так сказать)))
Пусть это будет для Вас новогодним уроком жизни. Тема урока: всегда делайте так как удобно Вам. А не кому-то.
Вы написали свои условия. Нет значит нет.
Все остальное описание дальше - бред.
автор Мати тріля • 31 декабря 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Все остальное описание дальше - бред.
Есть такая херня, только у меня другой недостаток - поиск смысла и колебание. Служение мужчине не мой конек.
Библиотекарь• 31 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Невроз называется ваше колебание.
Просто нет и все. Без анализа ситуации. Вам неудобно такое развития сценария. Все.
В общении с чужими людьми важны в первую очередь Ваши чувства. Компромисс возможен, если Вы не действуете в ущерб себе. Это в любой ситуации. Тренируйтесь)
Щастя-здоровля• 31 декабря 2025
Этот плед б/у только этому мужику и нужен.радовались бы Сейчас пледов на любой вкус и цвет Выйти и отдать тот плед - времени нет.а строчить тему нашлось )))))
автор Мати тріля • 31 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Посмотрите на время сообщения в переписке. Торт испечен, света нет - чем заняться, как не настрочить тему)
Мию вікна у мороз• 31 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Вы читаете сообщение выше? У меня нет личных встреч ни у подъезда, ни на нейтральной территории. Исключение - дорогостоящие вещи, а не 300 грн товар.
Так странная Вы, а не он.
Я специально ищу иногда по городу товар, особенно дешёвый, чтоб не надо было доставку платить. А как-то ни разу не попадались такие уникумы, у которых нет личных встречь.
Chaterbox• 31 декабря 2025
А что вас смутило, автор? Бывает, что даже бу мусор кому-то нужен. Вам повезло
Пока он на НП не оплатит, плед ему не выдадут. Так что, если НП не далеко от вас и вы планировали завтра гулять, смело отправляйте товар.
автор Мати тріля • 31 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Ему нужно сегодня б/у плед для подарка )