Залізний занавіс• 31 декабря 2025

По жизни не везёт - это карма или что-то можно изменить?

Не буду писать простыни здесь, тк долго и нудно - просто ни в чем не везет😢
Ни работы нормальной - всегда только издевательство и нервотрёпки, ни личной жизни в 47 лет, ни детей - ничего....
Что делать (((?? Хочу семью и детей, хочу любить и чтобы меня любили - что делать? Карму отрабатывать - работала уже, как могла: всех прощала, у всех просила прощения.... Что ещё делать - подскажите, пожалуйста 🙏
КонхфЭдкаТузик• 01 января в 12:55
Ответ дляЗалізний занавіс
Ні, абсолютно нікого не читаю і взагалі мало часу приділяють соц мережам. Більше читаю Совєтчицю тут)
В як ті групи і чати шукати підкажіть, будь ласка?
спробуйте на фейсбуку знайти групу свого міста чи району. Там точно будуть волонтери. або будуть запрошувати людей плести сітки або в´язати шкарпетки, робити окопні свічки.
в телеграмі підпишіться на Цензор.нет, наприклад, і коли там будуть збирати на щось гроші, перейдіть за всіма посиланнями і дійдете до волонтерів безпосередньо.
автор Залізний занавіс • 01 января в 13:05
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Щиро Дякую Вам за інфу