Залізний занавіс• 31 декабря 2025
По жизни не везёт - это карма или что-то можно изменить?
Не буду писать простыни здесь, тк долго и нудно - просто ни в чем не везет😢
Ни работы нормальной - всегда только издевательство и нервотрёпки, ни личной жизни в 47 лет, ни детей - ничего....
Что делать (((?? Хочу семью и детей, хочу любить и чтобы меня любили - что делать? Карму отрабатывать - работала уже, как могла: всех прощала, у всех просила прощения.... Что ещё делать - подскажите, пожалуйста 🙏
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Вот я тоже понимаю, что где-то что-то не так делаю - именно поэтому и создала тему, чтобы помогли понять: что не так. Читая все посты и советы - примеряю на себя и, надеюсь, что-то изменю в себе
Навряд ли Вы уже что-то поймёте самостоятельно( ведь Вам уже под 50. Почти полжизни прожито. Вы уже автоматически выбираете нерабочие программы и действуете так, что счастья не испытываете. Время уходит каждый день, Ваш актив №1, а Вы всё вертите в голове то, чем наполнены.
Вам бы к специалисту обратится.
Фляшунька• 31 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Настя, успокойтесь, у вас другая проблема.
какая?
А я з косою• 31 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Так бумеранга же не существует. За что отрабатывать приходится?
Он существует, ещё и как)) только прилететь он может не тому, кто накосячил, а следующим поколениям) другое дело, что не все в это верят
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Помогать нужно тем, кто нуждается. Важно уметь отличать от тех, кто пользуется. К сожалению,да, это сложно ((
Но если просят помочь, подсказать..... Хотят общаться. А когда их просишь - матами и прокленами(((
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Существует, ещё и как существует ((
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Вот, вот, я об этом же((
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вам бы к специалисту обратится.
А где самостоятельно почитать о рабочих программах? Как самостоятельно разобраться в себе, чтобы испытывать счастье?
А я з косою• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Часто те, кто действительно нуждается, просто стесняются просить о помощи. Даже не знаю, как это объяснить, вот надо чувствовать это все. Начните хотя бы с молитв, услышите себя и поблагодарите бога за то, что имеете. Результат не сразу, но будет, поверьте.
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Литература по саморазвитию.
Ищите то, на что душа откликается. Смотрите отзывы людей.
Я начинала с финансовой грамотности, так как в той области был самый большой вызов, а через неё пришла и ко всему остальному.
Возьмите что-то лёгкое для начала. «Сила» Ронды Бёрн или «Достижение максимума» Брайана Трейси и тд.
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Спасибо Вам огромное!!!! Так и сделаю! Так и начну! Спасибо!!
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Литература по саморазвитию.
Спасибище Вам🌹🌹🌹
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2025
Ответ дляФляшунька
какая?
на самом деле вас все устраивает, напряжение вы разряжаете нытьем на советчице, это ваш вариант нормы.
Вы лучшей жизни не знали, поэтому и не видите смысла что-то менять.
Умничка-помощничка• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А я хочу семью - не имею право на семью, потому что мне 47?
СЗ пробовали? Нужно конечно много времени потратить чтобы найти кого-то нормального, но здесь когда-то в одной из тем голосование было, очень многие нашли пару на СЗ.
Потребую апгрейду• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Понимаю. По поводу доброты: именно из-за неё страдаю, тк все ею пользуются, а когда попросила помощи - матами покрыли и поссорилась так почти со всеми соседями((
Это не доброта, вы боитесь сказать людям нет. Вы вежливо попросили помощи и вас сразу матом покрыли, при чем все соседи, не верю. Или вы не научились к своим 47 общаться с людьми.
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я вижу смысл менять свою жизнь и очень хочу!! Но из-за того, что не знаю ’как’ и из-за того, что не знаю как начать и с чего начать, обратилась на Советчицу - чтобы опытом поделились люди
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Я сегодняшнего тоже нашла на СЗ, но несповезло.... Сразу был тихий, спокойный - видимо в доверие входил. А когда посое предыдущих отношений, в которых его загнобили понял, что он сексуальный, симпатичный благодаря мне - начал свои козни мне устраивать, права качать, ничего не делать, пользоваться мною 😢😢😢
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я не о вас, а о нашей Анастасии, которая заспамила здесь уже всю ленту своим нытьем.
Я бы вам рекомендовала обратиться к специалисту, такие глубинные проблемы сложно разрулить самостоятельно, потому что вы не можете мыслить за границами собственного опыта и знания. Нужен другой человек, с другой картиной мира для этого.
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну почему же не могу? А если мне почитать нужные книги, как мне уже в теме посоветовали - спасибо!! - может я сама смогу?
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Может) а до сегодняшнего момента вы об этом никогда не задумывались? Ничего не пробовали менять? Нужные книги не читали?
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пробовала, читала, но, как на сегодня оказалось, почему-то наступила на те же грабли ((( Хотя и счастливой себя чувствовала с этим мужчиной каждый день в начале отношений, и благодарила каждый деньБога, жизнь, судьбу за то, что появилось в моей жизни, и планы добрые и радужные строила, но не сложилось и не получилось (((
Аспоотрм начала замечать, что хорошо только мне, мч не радуется... Начала с ними говорить на эту тему - он и разговаривать не хочет на эту тему, и меняться не хочет...
Залізний занавіс
• 31 декабря 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вам бы к специалисту обратится.
Перечитыааю и понимаю, что забыла у Вас спросить, что значит ’ваш актив №1’)?
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2025
ви можете вийти заміж за вдівця з дітьми.
або взяти під опіку підрощених уже дітей.
з роботою теж все ще може налагодитися. мене от в 50 взяли в міжнародну компанію, я ще й не хотіла працювати, але пішла). хай і вам щось хороше підвернеться! до речі, вакансія була на LinkedIn.
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ок, а как выйти на волонтеров)? В каком кругу нужно крутиться, чтобы с ними познакомиться)?
От у нас у Києві є група на фб ’Позняки Осокорки Харківський’. там 100 тис людей. і серед них весь час тусується волонтерська команда, яка провідує поранених в центральному госпіталі. вони весь час збирають речі, гроші, запрошують навіть охочих поїхати з ними.
невже ви не читаєте ніяких блогерів, можна ж і до них пристати, запропонувати допомогу.
мої знайомі роблять сухі супи. я плету сітки. у нас ціла група волонтерська, допомагаємо військовим і прифронтовим госпіталям, переселенцям. наша прєдводітєльніца має безліч контактів, і волонтери, і священники, і лікарі, ціла павутина. мілліон груп і чатів.
Пригощаю кашею• 31 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Актив - это ресурс, который приносит будущую выгоду и используется для достижения целей.
У Вас есть какие-то цели.
Например, найти любимого мужчину, стать матерью, быть счастливой и тд. Вам для этого понадобится время. Поэтому я и написала, что это Ваш актив. Ведь время уходит каждый час. А №1, потому что почти половина жизненного времени уже потрачена.
И Вы же согласитесь со мной, что время в 12 лет, в 27, в 36 или 47 ощущается по-разному. Чем меньше времени нам остаётся, тем быстрее оно летит. Хотя… летит оно обычно у счастливых людей… есть и те, у кого оно тянется, ползёт и люди не могут дождаться, когда оно уже закончится и можно будет сделать последний вздох с мыслью, ну наконец-то, отмучился.
Если у Вас есть жгучее желание изменить свою жизнь к лучшему, то это хорошее начало. Дальше не стоит тратить и часа, действуйте. У Вас обязательно всё получится, если Вы будете достаточно настойчивы.
У Вас есть какие-то цели.
Не служанка• 31 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Это вы большими буквами пишите тем, кто кричит дети то обуза и ненужные пищалки. Чтоб в 47 потом локти не кусали
Не всем дети нужны.
Я вот свою выгнала в её комнату ,сидим в темноте и в разных комнатах ,такой новый год.