Впораюсь зі всим• 05 декабря в 21:13
Девочки, у многих сейчас тяжёлый период?
Навалилось так много и одно за одним, одно за одним. Решу одно, вылазит другое. Не на все могу повлиять и психика не выдерживает, все время на успокоительных. Сегодня впервые в жизни украшала ёлку со слезами. Думаю, это я такая бедовая или период жизни такой и не только у меня.... Что сейчас у Вас, в Вашем окружении?
Бабуся Бетман• 05 декабря в 21:15
То же самое. Еще и папу потеряла в этом году. Делаю что-нибудь, чтоб совсем кукухой не поехать
долой_лама• 05 декабря в 21:17
Хотіла спочатку якусь гидоту написати, і не можу...
Хочу вас підтримати. Повірте, так буде не завжди. Ніхто не обіцяє безтурботного життя і чарівного вирішення ваших проблем, але буде і час розради. Сил вам!
Метелик• 05 декабря в 21:18
Ответ дляИдеальная оптимистка
5 грудня йолка?
А что вас удивляет? Завтра 6 декабря, праздник святого Николая.
Омлетик• 05 декабря в 21:19
В мене ніколи в житті і не було легко.Але пашу без продиху і закриваю необхідне.Зараз доглядаю напівлежачу маму і ставлю 2-х дітей на ноги.Як я не зароблю,то з голоду помремо і так вже давно.Добре,що й так
Роздратована шкіра• 05 декабря в 21:21
Ответ длядолой_лама
Вы так трогательно и честно начали свое сообщение 🥹. Меня тронуло за живое
Значит надо• 05 декабря в 21:21
Тю, выпила один раз успокоительные, и столько драмы! Я вот уже семь лет сижу на нейролептиках, и непонятно, сколько ещё это будет продолжаться. Хотела бы я заменить весь этот опыт на один раз успокоительных.
Жирафовое варьенье• 05 декабря в 21:21
Ответ дляМетелик
А причем Николай к елке? Как бы Николай под подушку подарок кладет, нет? В честь чего наряжать елку в начале декабря? Бред какой-то.
Идеальная оптимистка• 05 декабря в 21:22
Ответ дляМетелик
Ще напишіть що спільного між Ніколаєм і йолкою
Сиреневая цапля• 05 декабря в 21:24
Ответ дляИдеальная оптимистка
5 грудня йолка?
Вам не все равно, когда другие наряжают ёлку? Да хоть летом
ГендиреХтор• 05 декабря в 21:24
Ответ длядолой_лама
А може й не буде ((
Впораюсь зі всим
• 05 декабря в 21:24
Ответ длядолой_лама
Спасибо!
Днепр баллистика попала, подъезд разбитый на фото в тг-каналах - моей мамы. И это одно из того много сейчас на что я не могу повлиять... И как-то оно все в одно время, одно за одним. Хочется верить, что просто период такой и нужно просто собраться и пережить..
Идеальная оптимистка• 05 декабря в 21:25
Ответ дляСиреневая цапля
Мені? Не всеодно
Метелик• 05 декабря в 21:25
Ответ дляЖирафовое варьенье
А в честь чего наряжают по всему миру? Я сейчас в Праге, уже и ёлку основную зажгли, и ярмарки работают, и ангелы ходят, и куча всего в новогодней и рождественской тематике.
До войны в садах и школах новогодние утренники у нас начинались с 19 декабря, знаю это точно, так как имела тогда прокат костюмов и всегда у меня новогодний сезон, то есть те самые ’елки’ в садах и школах стартовали с 19 декабря, сейчас с 6 декабря.
ГендиреХтор• 05 декабря в 21:25
Ответ дляОмлетик
І вам подобається таке життя? В чому ви бачите сенс?
Роздратована шкіра• 05 декабря в 21:25
Ответ дляЗначит надо
Про один раз не написано. Написано ’постоянно’
Метелик• 05 декабря в 21:25
Ответ дляИдеальная оптимистка
Начало новогоднего/ рождественского периода
Идеальная оптимистка• 05 декабря в 21:26
Ответ дляМетелик
В кого? Начало
ГендиреХтор• 05 декабря в 21:26
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мені? Не всеодно
Согласна. Дичь какая-то с этими елками в начале декабря.
Маю натхнення• 05 декабря в 21:27
Ответ дляВпораюсь зі всим
Спасибо!
Сочувствую, я с Днепра, у нас постоянно прилеты( Я живу на сторону заводов, постоянно вижу прилеты и ракеты и шахеды вечно над нашим ЖК пролетают, жуть просто. И тоже период сейчас не очень, то ребенок долго болеет, то теперь муж(
рукиЖимолости• 05 декабря в 21:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
5 грудня йолка?
Такая жизнь проблемная, купишь елочку, наряжаешь и рыдаешь...
Богатые тоже плачут, верю )
У моего командира взвода в хате давняя елка стоит, еще наряженная с 2022-го...
Целый год было море радости )
Богатые тоже плачут, верю )
Целый год было море радости )
Метелик• 05 декабря в 21:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
В кого? Начало
У людей. Вас, похоже или праздники вообще обошли стороной или вы уже отмечать начали...
Сиреневая цапля• 05 декабря в 21:30
Ответ дляГендиреХтор
Вам должно быть все равно,кто и когда наряжает ёлку. Если вас это раздражает,то нужно показаться психиатру
Идеальная оптимистка• 05 декабря в 21:30
Ответ дляМетелик
О, вже всі Миколая святкують ще й 6 грудня.
Молодці! А так пручалися таки вас перегнули чи нагнули
ГендиреХтор• 05 декабря в 21:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, все верующие резко стали. Жесть, как стадо баранов - куда сказали, туда и помчались.
Кондуктор маршрутки• 05 декабря в 21:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
5 грудня йолка?
6 грудня Миколай, нє?
Метелик• 05 декабря в 21:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, не все, каждый сам решает когда и что отмечать и ваше мнение их точно не волнует