Творог для розжига• 31 декабря 2025

Кринж?

Покупаю такие сигареты. С виду как элитные, если курить на улице думают что дорогие сигареты. За блок 410 грн. Кринжатина? Чи нет?
Не рахую, а вважаю• 31 декабря 2025
Кринж курить на улице
Будьте так ласкаві• 31 декабря 2025
Неужели приличные девушки еще курят?? Мое окружение настолько все зож, что и не думают о курении
Потринділиця• 31 декабря 2025
Кринжатина думать, что кому-то это кажется элитным
Нічна ненажера• 31 декабря 2025
Вы серьезно думаете что кому-то на улице не все равно что кто курит?
автор Творог для розжига • 31 декабря 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ути пути прям ангелочки
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2025
Ответ дляНічна ненажера
кто и что мне поф.., но только что быстро проехала в магазин, ну, и на троллейбусе, чтобы не завязнуть на машине, так нанюхалась на остановке.
а когда не куришь по жизни, как и в семье никто, с детства, то от курева реально задыхаешься. Спасибо парням, отошли сами подальше курить. Я им даже счастливого Нового года пожелала.
Яжбоматусяблін• 31 декабря 2025
Вам 15?
Тогда норм
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вам 15?
Тогда норм
Зато дёшево! На 820 грн плюс доставка 400 сигарет
дожену і ощасливлю• 31 декабря 2025
Ответ дляТворог для розжига
Наскількиице треба бути тупими щоб вбивати себе і гроші платити
Ответ длядожену і ощасливлю
Все курят
Майструю крила• 31 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Черчилль, Кеннеди , Барак Обама тоже идиоты?
Нічна ненажера• 31 декабря 2025
Ответ дляТворог для розжига
На табачной фабрике все сырье идет в работу. Дорогие сигареты делают из качественного сырья. Ваши - из пропаренных стеблей табачного листа и отработанных фильтров улавливателей табачной пыли, короче из мусора
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2025
Ответ дляТворог для розжига
Все курят
Нормально, а пробовали эти сиги вставлять в мундштук?
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
Первые два курили лучшие кубинские сигары, разницу понимаете?

Обама не курит, бросил очень давно.
Майструю крила• 31 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Обама не курит, бросил очень давно.
То вы не то нагуглили и сделали из себя типа всезнающую
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
В отличие от вас я много читаю, тем более биографии таких мировых лидеров, гуглить не пришлось.
Но можете погуглить вы и изобразить из себя типа знающую.
Кринжова баба• 31 декабря 2025
Ответ дляТворог для розжига
И на лечение ещё сэкономили....
Бритоножка• 31 декабря 2025
нормально. контрабанда через инет? тоже покупаю разные