ПампушОК• 31 декабря 2025
хвастайтесь подарками
кто уже получил подарки, хвастайтесь
ЯсноВидящая• 01 января в 11:03
Ответ дляПес Патрон
Это же не бриллиант ?
Это брильянт в 1,05 карата ( центральный камень)
Пес Патрон• 01 января в 11:05
Ответ дляЯсноВидящая
Угу )) это не бриллиант . Сертификат покажите
Околовита• 01 января в 11:10
Ответ дляМяо мой мяо
Із задоволенням Вам щось подарую, напишіть що ☺️
Нет ,спасибо. Купите собакам из приюта корма.это лучший подарок
ЯсноВидящая• 01 января в 11:40
Ответ дляПес Патрон
Ну да, конечно) помню прошлогоднюю тему про НГ и общую травлю, вначале сертификат, потом чеки, потом все равно пишут, что это подделка ))) я это проходила в темах про часы - Роликсы показывала за 25 тыс, и реально до чека дошло, про украшения - показывала мои браслеты и кольца Картье, Ван Клиф, Тиффани и тд. Про сертификат на Картье, сказали подделка, шрифт им был не тот или что не помню. Короче, если вам легче думать, что это подделка - думайте и спите себе спокойно- мне все равно, а вам приятно. Счастливого Нового года!
Та_шо_ж_таке• 01 января в 11:52
Ответ дляЯсноВидящая
Ох и понтогонка. Перечислили все бренды которые знаете. Покажите уже ваши перечисленные подделки. Как будто китайцы сертификаты не подделывают вместе с чеками. Такая смешная
Тішуся неперетішуся• 01 января в 12:01
Ответ дляПес Патрон
Дамы, вы в себе? Человек выложил фото подарка, какая, блин, разница, бриллиант или фианит, если не вам ее дарили.
ЯсноВидящая• 01 января в 12:06
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да не обращайте внимания) у этих людей не так много радости в жизни, вот сливают свое настроение и в подобных темах. Я отношусь к ним даже с сочувствием. И искренне желаю им тоже получать желанные подарки, внимание и радоваться этому. Из темы ухожу, у меня огромные планы на этот чудный день ).
Пес Патрон• 01 января в 13:29
Ответ дляЯсноВидящая
У меня есть бриллианты, то что у вас это не бриллиант конечно же .Это видно по блеску и по креплению и по дешевой коробочке
Пес Патрон• 01 января в 13:30
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет разница конечно же если бы человек сказал правду ))
ЯсноВидящая• 01 января в 14:51
Ответ дляПес Патрон
Ой, как же мне нравятся эти эксперты в брильянтах, которые не могут отличить классическое каратное кольцо солитер с дорожкой с классическим крапоновым креплением и Round Brilliant огранкой)) и не знают, что брильянты по-разному сияют в зависимости от освещения))) первое фото было сделано в темноте при свете гирлянды. Ладно уж, ловите еще фото, за одно можете поупражняться в обсуждении моих рук и пальцев, которые старые/толстые/некрасивые - нужно выберете )). За одно, можете показать свои ))
P.s. коробочку от Картье, вы по видимому не узнали 🤣. У них шикарные помолвочные и обручальные кольца ))
Сорока-ворона• 01 января в 15:17
Ответ дляЯсноВидящая
Ай-нэ-нэ💃🏾🐎
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Пес Патрон• 01 января в 15:28
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо )) теперь я убедилась 2 копеечная дешевка крупным планом . Никогда бриллианты не будут внутри так позорно блестеть , это блеск стекла . В принципе ваши остальные подделки на пальцах и браслеты « Картье» это подтверждают )) Не держите людей за идиотов .
Пес Патрон• 01 января в 15:30
Ответ дляЯсноВидящая
Вы смотрю фанатка Картье 😁😁а ля медицинская сталь
Пес Патрон• 01 января в 15:40
Ответ дляЯсноВидящая
А теперь мнение ИИ оно совпало с моим ))
Пес Патрон• 01 января в 15:43
Ответ дляЯсноВидящая
Смешная вы женщина )))Вердикт от ИИ
Пес Патрон• 01 января в 15:49
Ответ дляСорока-ворона
Ай-нэ-нэ💃🏾🐎
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы разве тоже не верите в подлинность бриллианта и в подлинность украшений от Картье ?😁😁😁
Сорока-ворона• 01 января в 15:52
Ответ дляПес Патрон
Да без разницы какие, это фото «позолоти ручку» ахахах🤣
И почему их владелица не запишется хотя бы на курс парафинотерапии и не удалит пигментацию, тоже вопросики🤭
Пес Патрон• 01 января в 15:58
Ответ дляСорока-ворона
Да фиг с теми руками . Мне интересно что движет людьми , которые так отчаянно лгут, даже на анонимных сайтах
Тішуся неперетішуся• 01 января в 16:02
Ответ дляЯсноВидящая
Очень красивые украшения.
Хоть я не любитель надевать много украшений, но это дело вкуса. Однако все украшения просто
З.Ы. Непонятно только, почему лепят рыгающий смайлик. Дамы, ну не вам носить эти украшения - к чему негатив, да еще в новогодний праздник?
Мяо мой мяо• 01 января в 16:06
Ответ дляПес Патрон
Классный . Что за порода и сколько ему ? Привык уже к вам ?
Абиссинская , 4 мес, она буквально за день привыкла к нашей семье
Пес Патрон• 01 января в 16:07
Ответ дляМяо мой мяо
А какая она по характеру ? На лоток ходит уже ? Младшего возраста котят не отдают ?
Пес Патрон• 01 января в 16:09
Ответ дляТішуся неперетішуся
Очень красивые украшения.
Вы что с другого аккаунта зашли ? Вы не видите что ли что у дамы на руках абсолютный кринж и фэйк , включая бриллиант ?
Мяо мой мяо• 01 января в 16:13
Ответ дляПес Патрон
Должна была быть более независимая, не ручная, но наша очень любит обниматься и на мне полежать и чтобы ее гладили, может потому что маленькая еще. На лоток приучена была уже. Питание тоже налажено. Можно было взять младшего возраста, но мы ждали пока будут все прививки, чип, регистрация
Лунтик-паунтик• 01 января в 16:37
Ответ дляЯсноВидящая
Я большей безвкусицы на одной руке еще не видела
Это некрасиво, безвкусно, колхозно, кринж 😬
Мелочунь• 01 января в 16:47
Ответ дляДуже дуже вумна
Какой смысл в этой тряпчаной ермес.
Какой смысл в вашем комментарии?
Какой смысл в тряпчаных сумках Chanel, Dior, Prada, Gucci?
Мне нравится эта сумка и этого достаточно, чтоб её купить. Вы себе можете не покупать)) Носите страуса
Сунуся в чужі справи• 01 января в 21:25
Ответ дляЯсноВидящая
Шикарно!
Мяо мой мяо• 01 января в 21:35
Ответ длямимозка
Нє, ну хіба можна таке показувати? Це ж від заздрощів здуріти можна 🥰😻❤️ Який гарнюк! Імʼя вже дали малюку?
Дякую, то Луна, наголос на у . Доречі, я у когось це кошеня перший раз на порадниці років 5 тому побачила і нарешті маю це щастя