Дикая Роза• Изменено сегодня в 00:49

Что он курит?

Украина превыше всего стремится к миру, но не ценой своей государственности. Об этом заявил в новогоднем обращении к народу президент Владимир Зеленский.
’Начнем с самого главного. Чего хочет Украина? Мира? Да. Любой ценой? Нет. Мы хотим окончания войны, но не окончания Украины. Устали ли мы? Очень. Значит ли это, что мы готовы сдаться? Очень ошибается тот, кто так думает’, - сказал Зеленский.

Как понять его цитату? Что он имел ввиду?
Мовчу, але хочу• сегодня в 01:58
Ответ дляКумедна
Утілізатор ваньок, мамкіна радость, рашисткий джекпот, поставщік пєльмєнєй, обмєний пункт ванька- лада
Все равно не понимаю, о ком вы
Кумедна• сегодня в 01:58
Ответ дляНа границе
ты забыла принять свои лекарства? иди, пей. а то крыша уехала и несешь какую то ересь, несвязную , ни к месту и не в тему!
Головне щоб у вас від бояришніка не сильно троїло. Кажу вам, що у вас, кацапів, є одна риса, коли пуйла ображають, ви зразу психуєте, тикати починаєте, згадувати про унітази, які не всім дістались і про ліки ( бояришнік) палитесь, одним словом
Рання пташка• сегодня в 01:58
Ответ дляКручу хвости
Толсто троллишь .
Иди спи.
Кумедна• сегодня в 01:59
Ответ дляМовчу, але хочу
Все равно не понимаю, о ком вы
Натякну, на Х починається, уйло закінчується, през педерації...ваш презік
Кручу хвости• сегодня в 01:59
Ответ дляРання пташка
Як пафосно! Не бажаєте замінити моїх двоюрідних братів в окопах?
Кстати, как там, Сваты ещё показывают на раша тв?
С какой стороны в окопах ? Судя по Вашим постам, со стороны русни. Тогда понятна Ваша нежная любовь к раша фюреру.
Кумедна• сегодня в 02:02
Ответ дляКручу хвости
Зі сторони плєша
Рання пташка• сегодня в 02:06
Ответ дляКручу хвости
Даже допустить не можешь, что можно быть одновременно и против рашистов и их фюрера, и против этого полупокера Зе? Чёрно-белое восприятие? Лечись иди!
Ничем не отличаешься от какой-то рандомной Маши с мухосранска
Бджолина королева• сегодня в 02:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что конкретно вам не понятно?
Я понял - это намёк.
Я всё ловлю на лету.
Но шо канкретна ты имела в виду? (с)
Кручу хвости• сегодня в 02:08
Ответ дляРання пташка
Как то совпадает мнение фюрера с твоим , не ? У тебя больше общего с раша фюрером, чем с Украиной и мнением всего цивилизованого мира .
Кстате, дурой будешь мать свою называть . Правила форума изучай, иначе быстро в бан улетишь.
Сливочная пенка• сегодня в 02:06
Цитата цілком норм
А не як ваша пропутінська позиція автор
Гадьте на плєшивого діда,
А ні
Гівном тре Україну поливати
Кумедна• сегодня в 02:06
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы что, мне уже неинтересно на кумира смотреть. Это только в детстве смотрела и мечтала о таком
Мріяли про плєшивого фашистького дідка?
Мовчу, але хочу• сегодня в 02:06
Ответ дляКумедна
Без понятия, сомневаюсь, что я таких слушаю Мой презик контекс, иногда дюрекс
Рання пташка• сегодня в 02:06
Ответ дляКручу хвости
Ты себя считаешь Украиной? Ты всех в Украине опросила?
Кумедна• сегодня в 02:08
Ответ дляРання пташка
Чого прорашистькі користувачі зразу тичуть? Ви ж знаєте, що це характерна риса кацапської нації, ви знаєте, що саме це видає вас?
В курсі діла• сегодня в 02:09
Сказал,что всех бедных будут из под земли доставать и тащить на фронт и вот когда наконец на аллее славы похоронят последнего бедняка,останутся в Украине одни богачи и наступит обещанный им знаменитый Кінець епохи бідності!
Бджолина королева• сегодня в 02:09
Ответ дляДикая Роза
Не буде.

https://youtu.be/_tnB5P-CTOI?si=YYVhgY2-5t09NrZH
шо это за фейк, чьих рук?
очередной соловьиный помёт
Кручу хвости• сегодня в 02:10
Ответ дляВ курсі діла
Не, первых ипотечников рашки в пакеты запихнут .
Кумедна• сегодня в 02:10
Ответ дляРання пташка
Ну то спитайте їх,шановна, чи хочуть вони продовження цієї бійні? Мени́, чесно кажучи, глибоко похер на донбас. Волію родичів бачити живими.
А, і спитайте своїх також, чи влаштовують мовний срач, чи часу нема?
Вони втомлені але не для того вони воювали, щоб стати кацапами, бо прорашистькі мані втомились чекати на пуйла, давно не бачились з ріднею на болотах
Рання пташка• сегодня в 02:14
Ответ дляКумедна
Шановна, відповідаю на ти тій дописувачці, що мені тикає. Будьте уважні!
Кумедна• сегодня в 02:11
Ответ дляРання пташка
Тобто, з прорашистькими генами ви згідні
Рання пташка• сегодня в 02:13
Ответ дляКумедна
Ясно. Є лише ваша думка й неправильна. Йдіть спати
Кумедна• сегодня в 02:16
Ответ дляРання пташка
Ви перша почали тикати. Керуйте своїм чоловіком, ок? На укр.сайті є лиш українська думка, а лизунам сру ресурсів мені шлях показати чи ви самі в курсі?
дама_из_декрета• сегодня в 02:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Да єврейської породи, обдовбане в шмарклю
О, опять эта шизанутая западэнка-порохоботка. Вы может переходите на какие-то антидепрессанты. Лечите кукуху.
Бджолина королева• сегодня в 02:16
Ответ дляНа границе
Именно поэтому Трамп сегодня выдал. что Россия непобедима???

Готовьтесь лучше, тщательнее!
в пиздеже точно непабєдіма как нікада.
матрьохі апладірують стоячи
Бджолина королева• сегодня в 02:17
Ответ дляНа границе
Оставшиеся украинские города я хочу сберечь, и наших людей, которые могут жить и эволюционировать! Вам не ведомо как это, увы!
Где там табличка ’Нахуй - это туда!’
Рання пташка• сегодня в 02:33
Ответ дляКумедна
Йдіть за руським кораблем, гаразд?
А то ви вже аж занадто кумедні
Не забудьте помолитись на свого Зе
Мовчу, але хочу• сегодня в 02:39
Ответ дляКумедна
Мріяли про плєшивого фашистького дідка?
Для меня он, конечно, был дед, но он был не немецкий, а японский и ему было лет 20-25, не больше
BloomBom• сегодня в 02:39
Ну что он имел в виду? Что обычно - до останнього(((
Чорт і Шо• сегодня в 02:55
Ответ длякуркулиха
Кто вам сказал что он бурят ?
Рожа
L-i-s-a-92af• сегодня в 03:21
Ответ дляУкол Разума
20 минут делирического бреда.. а мог просто быть кратким, выйти и сказать ’я ухожу.. уже ушел.. живите!
Хуйлу своему посоветуйте и живите
Или рашистских тварей жизнь не устраивает?
Мечтает сдохнуть оккупантом на сво