После шести ни-ни• Изменено вчера в 04:33
У кого есть любовник зайдите
Девочки, кто замужем просто интересно поговорить,не спится
Есть ли у кого любовник такой что как друг и долгие годы отношения и никто не ждёт большего, просто вот он есть как любовник и как друг и это не один год? Не страсть и секс, а долгие отношения и вас что то другое обьеденяет. Интересно,есть ли такие истории.
Тут надолго• вчера в 16:38
Ответ дляБезникаЯ
У меня встречный вопрос - если есть нормальный муж, зачем нужен какой-то непонятный друг-любовник?
Если что, у меня куча друзей-мужчин, но они мне не любовники и никогда ими не будут. Мы просто зрелые личности и общаемся как добрые друзья, и даже больше.
Все ок, когда все ок, а когда с мужем скучно начинается такая фигня..
Мне честно говоря это тоже странно..
Тут надолго• вчера в 16:39
Ответ дляЦветочница
Да, иностранец, не женатый и не был никогда
Согласна с вами , воспринимаю как опыт, но блин вот сейчас опять мне пишет
Иностранец и пошел воевать ?
После шести ни-ни
• вчера в 16:39
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, мне подруга по началу сказала, что ОН тебя бросил же. А через время говорит мне, так то оказывается ТЫ его бросила, а не он тебя. Тут смотря ж как посмотреть на ситуацию.
А я ж пошла вроде как перед ним голову склонила - мужа бросаю ради тебя! Унизилась перед ним. А он мне - хер тебе! Я не твой.
А после этого вашего разговора как все было? Он пытался поговорить, вернуть? Что было?
СкокоМнеДадите• вчера в 16:40
Ответ дляПосле шести ни-ни
На следующий же день позвал меня гулять
После шести ни-ни
• вчера в 16:40
Ответ дляСкокоМнеДадите
На следующий же день позвал меня гулять
А вы что?
Тут надолго• вчера в 16:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не могла бы на пару раз. Мне было бы такое больно потому как хочется эмоциональную связь, я очень стабильный человек. Просто секс не интересен, хочется классного общения, чтоб эмоционально тянуло к человеку. Короче, хочется влюблённости и бабочек.
О да влюбленности и бабочек в животе я бы тоже хотела :)
Тут надолго• вчера в 16:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Согласна! Дело даже не в меркантильности, а именно интерес влечение появляется когда мужчина заботится, что то делает даже в таком свободным статусе.
Но на деле,мало таких щедрых.
Один подкатывал только словесно и передергивал на фотки, до реала не дошло, жлоб махровый ещё и каблук. А внешне был прям понравился. Мало классных мужчин и я не о каких то нереальных тратах, а хотя бы встречу организовать.
Но на деле,мало таких щедрых.
А вы не считаете себя подлой ?
После шести ни-ни
• вчера в 16:47
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Это ваше субъективное мнение.
СкокоМнеДадите• вчера в 16:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вы что?
Отказалась же.
Так для него ничего ж не изменилось - все как и раньше. Он неделю после этого каждый день меня звал обедать или прогуляться (не на секс, а просто прогуляться, ну а там мало ли что он себе представлял). Может таким образом хотел понять мое состояние. Или как-то так показать, что типа он не рвет отношения, ну, короче, что ничего не меняется, а я сделала из-за себя обиженку, что все кончено. И через неделю он отстал. И только через полгода к моему др он снова мне написал и возобновил общение.
После шести ни-ни
• вчера в 16:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
Отказалась же.
А как в итоге все закончилось? Если общение возобновились. Или это просто общение?
Тут надолго• вчера в 16:52
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это ваше субъективное мнение.
Нет ну конечно если муж знает что вы все время в поиске достойного любовника, то ок.
Знает ?
После шести ни-ни
• вчера в 16:53
Ответ дляТут надолго
Знает ?
Вам какая разница? Вы пришли мне мораль читать? Так это бесполезно. За своей жизнью следите.
Тут надолго• вчера в 16:54
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне вообще без разницы, но это относится именно к объективности или субъективности моего мнения о вас.
Так знает или нет?
После шести ни-ни
• вчера в 16:54
Ответ дляТут надолго
Так знает или нет?
Мне как то все равно как ко мне относится незнакомый мне человек.
Мне вам сказать больше нечего.
Тут надолго• вчера в 16:56
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне вам сказать больше нечего.
Т.е есть не знает
, ну значит я права :(
Ms. Анонимная• вчера в 16:57
Ответ дляТаПрямТам
Не поняла, у вас есть кто-то кроме мужа или только думаете об этом?
Есть
СкокоМнеДадите• вчера в 17:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так возобновлялось несколько раз и я для себя решила, что секса не будет, а он со временем мне при каждой встрече по началу намекал на секс, а потом просто прямо говорил как он меня хочет и т.д., потом где-то через 1.5 года не частых прогулок, встреч (один раз я приходила на его соревнования - мы там обнимались, целовались, он был в восторге, что я пришла его поддержать и потом после них весь день провели вместе - гуляли и ели в ресторане) и походов в кино, я не удержалась и мы встретились на секс, потом он неделю со мной переписывался, назначил встречу, сказал взял отпуск провести время со мной, и в день встречи ее отменил. И после этого все, мы еще виделись с ним 3 раза после этого в течении года на совместных мероприятиях, но толком не общались и не переписывались и вот где-то 1.5-2 года не общаемся вовсе. Было пару раз в телеге какие-то звонки отмененны от него, но я их даже не слышала. Он наверное случайно мне звонил, а сам того не хотел - может заходил смотрел, когда я в сети и кнопку звонка задел.
После шести ни-ни
• вчера в 17:03
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне кажется, это он ушёл.
Получается, он был с вами когда ему было это удобно.
А мне кажется звонки не случайны, может думал, вы напишите что то.
После шести ни-ни
• вчера в 17:05
Может у него ещё кто то есть поэтому переключился на новую . Ему было удобно и выгодно встречаться без обязательств, а когда зашёл разговор о том что бы быть вместе он медленно и слился.
СкокоМнеДадите• вчера в 17:10
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне кажется, это он ушёл.
Ну, в конце концов он, конечно, ту встречу сам отменил - сказал, что ребенок заболел. А я больше ему ни слова не писала, даже, когда через 3 месяца после той отмененной встречи он мне написал Привет.
Подруга не знает, что после того разговора, мы с ним еще встречались - я ей не рассказывала, а она мне про тот разговор говорила ж. Ну, значит он ушел. Окей. Спасибо. Может решил на мне отыграться за тот разрыв.
СкокоМнеДадите• вчера в 17:10
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего себе медленно, на года 1.5-2 еще это все после этого затянулось.
СкокоМнеДадите• вчера в 17:09
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та вряд ли кто у него еще появился, женщины хотят денег, ухаживаний, заботы как тут пишут, кого он еще найдет... плюс сейчас тцк - прячется дома, та женщина ему быт обеспечивает - его выбор в ее пользу правильный он не прогадал.
После шести ни-ни
• вчера в 17:11
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он же встречу отменили исчез?или общался?
СкокоМнеДадите• вчера в 17:15
Ответ дляПосле шести ни-ни
Написал мне через 3 месяца, я не стала отвечать. И потом только поздравлял з праздниками и оставлял отмененные звонки. В общей сложности 1.5 года это было. И вот 1.5 года как и это все прекратилось. Я же давно уже ’сижу’.))
После шести ни-ни
• вчера в 17:13
Мне это все видится так. Мужчина хотел отношений без обязательств, оплачивал бы только место встреч. Уходить из семьи не входит в его планы. Скорее всего не было бы разговоров о будущем так бы и встречались просто как любовники. Уровень его щедрости вы понимали уже. Если такие отношения приносят все эти переживания и сомнения значит не надо это все.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если вам хочется эмоций и влюблённости, вы через некоторое время не сможете без него жить, он вам нужен будет как воздух, которого при его ототсутствии будет очень не хватать. Я это состояние прошла и тяжело пережила развод, но без любимого человека жить не смогла. Вот так, выбирайте, потом будет не легко.
СкокоМнеДадите• вчера в 17:17
Ответ дляAlla225
И Вы не живете сейчас без любимого человека? А что делаете? Живете же, дышите.
После шести ни-ни
• вчера в 17:18
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне кажется, да я просто уверена, если вы хотя бы смайлик ему отправите - снова все у вас будет. Не забыл он вас.