Наполеон Бонапарт• 01 января в 09:46

Чем заняты с утра?)

Я пью зеленый чай с наполеоном, смотрю Три орешка для Золушки, варю супчик легкий, за окном снег и красота )
Бринзолетта• 01 января в 09:48
Смотрю очень странные дела
Скромняшка• 01 января в 09:49
Прання поставила, поки є світло
Цукрові вишні• 01 января в 09:50
Буду снідати і збиратись до брата. Сьогодні граємо в мафію.
Жена сантехника• 01 января в 09:55
Варила солянку...
АдляВасЯникто• 01 января в 09:57
Водка
Деловитая• 01 января в 09:57
Поснідали, зберемося і до свекрів у село поїдемо. Снігу намело, почистимо двір, діти на горку підуть. Там піч, груба, коти))
parele• 01 января в 09:58
Лежим, втыкаем в телефон) Планируем пойти погулять.
Метровий сантиметр• 01 января в 09:59
Едим с мужем шубу, пьём джин и смотрим телек)
Юпитерная• 01 января в 10:00
Пью кофе. ем икру просто ложкой из банки , смотрю турецкий сериал
Чеширская кошечка• 01 января в 10:02
Майстри прийшли, ремонт роблять.
На йду 12.00 до стоматолога
Потім а Епіцентр
Юпитерная• 01 января в 10:04
Ответ дляМетровий сантиметр
С утра джин?)
Білка в колесі• 01 января в 10:05
Зранку помила плитку у ванній. Планую виїзд від придурка чоловіка.
Лупаю цю скелю• 01 января в 10:07
Чай буду пить
Теща дочки• 01 января в 10:08
Всі вихідні походу
празники не помню• 01 января в 10:12
В нас мінус 16. Дуже холодно, сонце. Топлю камін, нарубалась олів´є. Зараз буду дивитись детективи. Шерлок Холмс на початку.
Біле пальто• 01 января в 10:12
Ответ дляБілка в колесі
Так нафига ему чистую плитку оставлять🤪
Біле пальто• 01 января в 10:14
Я проснулась станцию зарядить, успела, потому что уже выключили. Валяюсь теперь, сын встал телек смотрит, остальные спят еще, есть никто не хочет. На 11 маму приглашала, скоро прийдет по идее
Я не чарівниця вам• 01 января в 10:15
Ответ дляЧеширская кошечка
Майстри прийшли, ремонт роблять.
На йду 12.00 до стоматолога
Потім а Епіцентр
Сьогодні свято Василия. Де це майстри в свята працюють?
Метровий сантиметр• 01 января в 10:21
Ответ дляЮпитерная
С утра джин?)
А почему нет? Спать рано лягли, выпили в новогоднюю ночь по бокалу шампанского и съели по бутрику с икрой, ужинали в часов 7 вечера. Выходные по 5 января, не вижу причин не выпить джина разведенного швепсом.
Найщасливіша• 01 января в 10:20
Ответ дляБілка в колесі
Так нащо мити, нехай сам миє.
Ангелок з ріжками• 01 января в 10:21
Світла нема..варю каву! Загрузила посудомийку, вигуляла песика. Буду снідати кексом.
Педиатор_я• 01 января в 10:21
Ответ дляБілка в колесі
А зачем вы плитку мыли, если будете выезжать?
Ангелок з ріжками• 01 января в 10:21
Ответ дляЖена сантехника
Варила солянку...
Я може в обід зварю...
Теща дочки• 01 января в 10:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Це не правильні майстри і роблять не правильний ремонт)))) Вінні Пуха згадала
Мандолина Бу• 01 января в 10:26
Света нет, валяюсь, щас встану, сначала овсянки 4 ложки потом кофе с молоком. У меня проблема с желчным поэтому только в таком порядке,а не наоборот 🤷
Чеширская кошечка• 01 января в 10:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вони відразу після церкви
Стоматолог теж
Хочу на Балі• 01 января в 10:29
Сміття забула вивезти сердита на себе 🤣. В нас сьогодні день коли забирають, і минулого тижня не вивозила і бак забитий
Чеширская кошечка• 01 января в 10:47
Ответ дляХочу на Балі
В Вас так раненько? В нас ще до обіду можна виставити
Хочу на Балі• 01 января в 10:52
Ответ дляЧеширская кошечка
Так в 9, вийшла на вулицю в 10 вже забрали в сусідів
Ждушечка• 01 января в 10:58
поприбирала трохи, попрала, як з´явилось світло
дивлюсь відео, як реставрують старі будинки в Англії
теж планувала в Епіцентр поїхати, так чоловік у відключці спить. може, проспиться і я таки його змушу. я б і сама поїхала, але треба купити 2-метрову дошку, я її сама до багажника не присобачу(