Не прохожу мимо• 01 января в 10:30
Как же было вчера хорошо а сегодня плохо
Напилась до такой степени что вообще ничего не помню, так стыдно. Извините за подробности проснулась в обнимку с тазиком, голова болит. Спасибо, рядом оказалась надежная подруга которая меня не бросила. Думаю, какая же я дура. Что можно выпить из ЛЕКАРСТВ чтобы легче было?
Домашка• 01 января в 10:41
А мне нельзя пить, потому что я пью системные ретиноиды. Это печальное нг.
Мрію про пончик• 01 января в 10:41
Ответ дляАдляВасЯникто
Потому что пить надо водку
А запивать чем? Не шампанским?
Червона рута• 01 января в 10:45
Все пьют бетаргин и хвалят, а у меня от него герпес выскакивает. Поэтому использую другие способы.
С вечера ещё профилактически пью смекту, или уголь если она вдруг недоступна, уголь и в АТБ есть. А с утра - Аспаркам две таблетки. И побольше минералки. Смекту тоже можно, если с вечера не удалось ее выпить. Только не вместе с другими таблетками.
Потом можно и поесть, причем ем не что-то определенное типа суп, а то что хочется в данный момент. У меня с похмелья причуды беременных какие-то - могу захотеть хурму и бутерброд со скумбрией, могу захотеть сожрать полкило творога, который так то ненавижу. Но организм лучше знает, поэтому иду в магазин и покупаю что он просит. Прогулка - хоть и тяжело выйти, но помогает также самочувствию
Клевотница• 01 января в 10:49
Что-то вы рано проснулись в таком состоянии.
Мне раньше 1 января из-за похмелья нравилось, лежишь, дремлешь, просыпаешься, Оливья поел, кино смотришь.))
Мая твая не панимать• 01 января в 11:14
Такая же фигня, в меня еще и из лекарств нихрена, аптеки, магазины закрыты. Слава Богу муж вчера запасся колой, с лимоном пью, вроде как легче