Точу ляси• 02 января в 07:28

Тцк на остановках

Живём в маленьком городке. Буквально 15-20 минут назад людоловы на остановке автобусной 3 человека в гражданском кинулись на мужа. У нас были перцовые балончики, таким образом и отбились но у мужа по-моему что то с рукой, красная и немеет. Нужно в больницу ехать, какая тут работа теперь. Пишу чтобы предупредить. Стоят в гражданском не рядом друг с другом на остановке и когда подходишь представляются и крутят. Новая схема
задумчивая мордочка• 02 января в 17:56
Ответ дляШумелка Мышь
От чего от такого ? Когда на твою страну нападают ,мужчины должны идти воевать
Тебе лично должны? Заставь.
Шумелка Мышь• 02 января в 18:03
Ответ дляСапай вазони
Нічого чоловіків не винні. Будь-яка країна це просто місце проживання, яких з десяток за межами України.
А квартира которую заработали / Русне отдавить ? Жить по правилам людоедов ?
Шумелка Мышь• 02 января в 18:04
Ответ длязадумчивая мордочка
Тебе лично должны? Заставь.
Их и без меня заставляют . Жаль полной мобилизации нет, мужчины со время Отечественной войны - спокойно по барам и ресторанам сидят, по улицам ездят и ходят - позор !!
Снежнакомка• 02 января в 20:21
Ответ дляКапризуля
Как еще заставить мужчинок пойти на фронт?! Скоро дойдем до того, что женщин начнут призывать
вы с окопа пишете, или только чей то муж, сын, брать должен за вас умирать?
Безлім на все• 02 января в 22:04
Ответ дляШумелка Мышь
Мають воювати ті, хто бачить в тому сенс, і вірить в перемогу. Ти, наприклад. А чоловіки із мізками, які прекрасно усвідомлюють марність цього прикрого самогубства - ніц тобі не винні.
Безлім на все• 02 января в 22:06
Ответ дляШумелка Мышь
Дарма нафронтиць не заставляють. Чекаю із нетерпінням, коли вас по ваших завзятих висерах в інетах почнуть відловлювати, не дивлячись на стать. За те, щоб воювати - уперед!
Безлім на все• 02 января в 22:09
Ответ дляНапланетянка
Так топорно пишете , жирно ...
Та ти шо)
Іди параною лікуй.
Безлім на все• 02 января в 22:11
Ответ дляКашпо
Я и не пристаю. Вообще считаю, что те, кто сейчас в окопах просто дураки. Их используют и выбросят, если, конечно, доживут. А так в посадках останутся. Они должны быть с оружием и вопросами у ВР и там уже столбов должно не хватать для развешивания дряни всех мастей. Но им нравится сидеть терпилами 🤷‍♀️
Теж такими їх вважаю.
Узяли б зброю і пішли б у протилежному напрямку - і війна б швидко закінчилася.
Шумелка Мышь• 02 января в 22:21
Ответ дляБезлім на все
Самоубийство это не сопротивляться Русне
Шумелка Мышь• 02 января в 22:23
Ответ дляБезлім на все
Скорее начнут отлавливать таких как ты , которые за капитуляцию перед Рашкой . Все к этому идет.
Безлім на все• 02 января в 22:23
Ответ дляШумелка Мышь
Так чо ж ти не сопротівляєшся? Жопою диван продавлюєш?
Безлім на все• 02 января в 22:25
Ответ дляШумелка Мышь
А шо ж так не хочеться бути відловленою, я не зрозуміла???? Треба ж битися, сопротівлятися. Чи що?
Шумелка Мышь• 02 января в 22:25
Ответ дляБезлім на все
Так я девочка. Мужчина должны воевать
Чучело-Мяучело• 02 января в 22:26
Ответ дляКашпо
Боже боже, чтоб так говорить о военных. Это надо иметь такого чмоню рядом, чтоб такое писать про действительно настоящих мужчин!
Безлім на все• 02 января в 22:27
Ответ дляШумелка Мышь
Так я девочка. Мужчина должны воевать
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 02 января в 22:34
Ответ дляШумелка Мышь
Я ніби написала, що за межами України теж є життя, де нема всього цього. Заради цього можна і не віддавати життя, а просто жити далі.
Шумелка Мышь• 02 января в 22:40
Ответ дляСапай вазони
Так а с квартирой что делать ? Русне отдавить и ехать дальше жить ? Я не готова русне свое имущество отдавать . И везде куда мы не приедем - мы будем чужими
Сапай вазони• 02 января в 22:48
Ответ дляШумелка Мышь
Не готові, так окопи чекають.
Шумелка Мышь• 02 января в 23:11
Ответ дляСапай вазони
Не готові, так окопи чекають.
А вы готовы отдавать свою квартиру Русне ?
Сама купляю квіти• 02 января в 23:22
Ответ дляКапризуля
Женщины физически и психологически слабее) Как вы представляете женщин в период менструации в спартанских условиях? Вы какая-то мизогиничка или мизогин
В спартанских условиях менструация не идет. Почитайте литературу.
Рятівник Малібу• 02 января в 23:30
Ответ дляКапризуля
КАнеШна
Мы должны тут сидеть и пальчиками набирать тексты о великом патриотизме и ухилянтах, которые наши шкурки не хотят защищать своей жизнью.
Хочешь границ 91- вперёд на фронт. Не можешь- сиди и молчи. Нечего в гробы чужих мужей и отцов укладывать.
В Конституции нет понятия мужчина или женщина. Есть граждане Украины. Так что вперёд в военкомат)
BloomBom• 02 января в 23:32
Ответ дляКапризуля
Вот и идите, раз такая ппатриотка
BloomBom• 02 января в 23:34
Ответ дляШумелка Мышь
И кому это должны? Вам задолжали, что ли?
Мішечок щастя• 02 января в 23:36
На моего мужа напали в Киеве на выходе из подъезда. Как раз свет отключили. И эти - 4 тцкунов и 2 полицейских - стояли около входа в подъезд, сбоку.
Двери открываются и оп...
И, кстати, перцовые балончики были у тцк.
BloomBom• 02 января в 23:36
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, конечно же лучше мужа на убой отдать, то ж просто муж, а то аж квартира целая
Сарказм
Мішечок щастя• 02 января в 23:37
Ответ дляBloomBom
Сарказм
Те, кто такое пишут или мужа/сына не имеют, или имеют, но таких , от которых желают избавиться
Мішечок щастя• 02 января в 23:39
Ответ дляШумелка Мышь
Так чего вы не воюете, за квартиру свою?
НуКаНаКа• 03 января в 00:01
Ответ дляКашпо
Поддерживаю вас полностью
Тоже такими из считаю
BloomBom• 03 января в 00:04
Ответ дляШумелка Мышь
А мужа на убой отдать готовы? Или у вас его нет и вы хотите, чтобы чужие мужья за вашу квартиру умирали?
Мне лично пофиг на квартиру, я не хочу чтобы ее защищали, ни чьи то мужья, ни тем более мой
тогдалия• 03 января в 01:34
Ответ дляШумелка Мышь
Маня, иди в жо...у со своими квартирами. Чужие мужья и сыновья не обязаны гибнуть за твое имущество. И незачем свои мелкие шкурные интересы прикрывать ’патриотическими’ лозунгами, твое гнилое нутро все равно видно