Лінива, не каюсь• 02 января в 20:22
Труп женщины на Сырце, и смешки за кадром
Посмотрела в телеграмм канале новость про труп женщины на Сырце и я в шоке, как можно так комментировать со смехом, " хлопци решают кто будет доставать труп"...
Лінива, не каюсь
• 02 января в 20:24
Подумала о том как же правильно что в Европе запрещено такое снимать, а у нас все можно. И ничего таким комментаторам не будет
А ось і я• 02 января в 20:25
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ненуашо...той женщине уже пофиг.
Лінива, не каюсь
• 02 января в 20:25
У нас раньше были самые душевные люди, но блин что произошло, что такое пускают в общ. доступ
Вообще не факт• 02 января в 20:26
Я вскипела, когда это видео посмотрела.
Ахренели! В тылу сидят и ржут с погибшей женщины. Уроды.
Вакцениро Вона• 02 января в 20:26
Я только что тоже увидела и в ахере, шутки про раки, какой ужас!
Надеюсь поднимется скандал этих ебланов уволят, это за гранью
Лінива, не каюсь
• 02 января в 20:27
Ответ дляВообще не факт
Я вскипела, когда это видео посмотрела.
Вот-вот и я охренела, другого слова не могу подобрать
Вообще не факт• 02 января в 20:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
Снимала полиция и обговаривала.
А кто ещё?
Кофр для ноги• 02 января в 20:29
Ответ дляЛінива, не каюсь
А когда были самые душевные люди?
ЗдесяЯ• 02 января в 20:29
Ответ дляЛінива, не каюсь
Оно и видно, как в Европе запрещено, судя по видео пожара в Швейцарии
Пуки-куки• 02 января в 20:29
Ой помню раньше была передача Магнолия ТВ. Был репортаж ДТП на дороге труп, в кадр попал мужик и говорит Передаю привет маме!
Лінива, не каюсь
• 02 января в 20:30
Ответ дляКофр для ноги
А когда были самые душевные люди?
До войны были
Сорока-ворона• 02 января в 20:31
Ответ дляКофр для ноги
А когда были самые душевные люди?
Всегда.Кайдашева семья тому доказательство
Лінива, не каюсь
• 02 января в 20:31
Ответ дляЗдесяЯ
Во Франции и Германии точно есть штраф, в Швейцарии думаю тоже
А що таке?• 02 января в 20:32
Ответ дляВообще не факт
Я вскипела, когда это видео посмотрела.
А можно ссылку ?
Вообще не факт• 02 января в 20:32
Ответ дляА що таке?
А можно ссылку ?
если админ не отругает, то я смотрела здесь
Хропочка з гривкою• 02 января в 20:34
Ответ дляВакцениро Вона
Не уволят никого
Їжак в панчохах• 02 января в 20:37
Технологии шагнули вперед, а законы остались где были.. Может и ранее такие ***** были, просто это хотя бы вирусным контентом не становилось... Если бы как-то боролись с подобным, возможно был бы хоть какой-то эффект, а так каждый ведет трансляцию своего бреда, который ни в какие ворота не влазит...
А що таке?• 02 января в 20:39
Ответ дляВообще не факт
Какие уроды ( Так и думала что в ручейке недалеко от нашего дома , но не могу понять по ракурсу точное место .
Бодіпозітівна• 02 января в 20:39
Ответ дляА ось і я
Ненуашо...той женщине уже пофиг.
Если это был бы Ваш близкий человек?
Знакомо чувство уважения? Такта?Человечности?
Лінива, не каюсь
• 02 января в 20:40
Ответ дляБодіпозітівна
Если это был бы Ваш близкий человек?
Я бы их как минимум оштрафовала и провела беседу
Твердая валюта• 02 января в 20:41
Ответ дляВакцениро Вона
Они воспринимают это как работу. Это для вас трагедия.
НеГолосую• 02 января в 20:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну, если б вы каждый день откуда то трупы вытаскивали, наверное, тоже бы привыкли
Шотуткоїться?• 02 января в 20:43
Это тяжелая морально работа, шутки - психологическая защита. Не хочу смотреть и не осуждаю.
Головний кошак• 02 января в 20:43
Ответ дляЛінива, не каюсь
Где у нас были самые душевные люди? Это вы сами себе сказку такую придумали