Точу ляси• 1 час назад
Людоловы на остановках
Живём в маленьком городке. Буквально 15-20 минут назад людоловы на остановке автобусной 3 человека в гражданском кинулись на мужа. У нас были перцовые балончики, таким образом и отбились но у мужа по-моему что то с рукой, красная и немеет. Нужно в больницу ехать, какая тут работа теперь. Пишу чтобы предупредить. Стоят в гражданском не рядом друг с другом на остановке и когда подходишь представляются и крутят. Новая схема
Точу ляси
• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
в лікарні не зададуть?
Надеемся, делать нечего. Выхода нет и идти страшно
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
Бо ж лікарі співпрацюють
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Обратитесь к врачу онлайн
А лучше вообще пусть под диваном сидит и не вылезает.
Госпожа Белладонна• 1 час назад
Ви перцевими балончиками відбилися від трьох амбалів?
Інших людей не було на зупинці?
Капризуля• 1 час назад
Как еще заставить мужчинок пойти на фронт?! Скоро дойдем до того, что женщин начнут призывать
Швендяю містами• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Быстрее бы уже тебя призвали!!!
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
А чем женщины лучше? Почему мужчины должны там умирать? Вы вот можете и пойти, покажите пример.
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
давно пора ’нафронтниц’ на фронт.
а то война только для мужчин((
Тепличная• 1 час назад
Все, регулярная тема про моего знакомого забрало тцк, набирает новых красок
Но все равно не убедительно 🥱
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Женщины физически и психологически слабее) Как вы представляете женщин в период менструации в спартанских условиях? Вы какая-то мизогиничка или мизогин
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Но все равно не убедительно 🥱
отдай своего сына на войну ,если он у тебя есть.
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
А детей куда? В детдома?
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
🤣🤣🤣🤣
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
А что, женщины не могут воевать? Чем домохозяйка или мастер ногтевого сервиса отличается от слесаря или инженера, которых заставили воевать?
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
а сидеть в окопе,где воды чуть ли не по колено и не 5 дней...то это какие условия?
нет! всех вас туда,а не в Европу.
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
А детей куда? В детдома?
ага.
не надо свои ж прикрывать детьми.
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Будут принимать противозачаточные и месячных не будет. Нет проблем.
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
От создания мира так было - мужчина защитник
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
А детей куда? В детдома?
Легко. Пани Зеленская знает толк в пристройстве украинских сирот.
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
времена меняются.теперь вы должны защищать своих детей,а не чей то сын.
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ага.
не надо свои ж прикрывать детьми.
Как раз мужчины детьми прикрываются.
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Большинство женщин реально не смогут воевать в силу психологических особенностей, среди моих знакомых практически нет женщин амазонок с хорошим здоровьем и крепкой психикой. + Физиологические особенности (менструальный цикл) будет влиять на продуктивность. Это чушь, что мужчины и женщины одинаковы. Это как в Доте 2 таранить танков сапортами, попробуйте, поймете разницу
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
А сейчас не мир, а война.
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Как раз мужчины детьми прикрываются.
это те что наплодили по 3 плюс