Робот Вертер• 01 января в 13:50
Верите ли вы, что все возможно в этой жизни?
С нуля например достичь высот за маленький срок?
Чумачечая_• 01 января в 13:51
есть такая поговорка - однажды может быть такое, чего вообще не может быть.
когдадеЦкие• 01 января в 13:52
Все возможно в рамках объективных возможностей.
Например , стартуя в 15 лет вы вообще никогда не станете знаменитой балериной
Тишком нишком• 01 января в 13:52
Зависит от качеств человека и сложившихся обстоятельств.
Оказаться в нужное время в нужном месте. Правильно использовать шанс.
Сама купляю квіти• 01 января в 13:52
Среднестатистическому человеку нет. Должно быть что-то сверх -трудолюбие, ум, удача,чтобы суметь достичь чего-то
Шумелка Мышь• 01 января в 13:56
так таке може бути, але це невелика вірогідність. Набагато більше шансів досягнути успіху кропіткою систематичною працею.
Всіх підсаджую• 01 января в 13:54
Висот за маленький це трохи утопічно звучить і часто і є тим що збиває з цілі. Щоб народити дитину потрібно 9 місяців, як не крути це не вийде за 4.5 і так же з багатьма цілями
Партизанка• 01 января в 13:54
Все можливо в цьому житті, в плані всяке трапляється вірю. А от про висоти за короткі терміни, має бути бекграунд
Тётя Хрюша• 01 января в 13:55
Ответ дляSo_so
Можете написать Гарри Поттера
І він так і залишиться нікому невідомим. В світі тисячі талановитих письменників.
когдадеЦкие• 01 января в 13:56
Ответ дляSo_so
Можете написать Гарри Поттера
Маленький срок?
Первая книга писалась 5-6 лет
Первая печать еще спустя 2 года При этом первый тираж 500 экз, что далеко от финансовых высот
То есть даже через 7-8 лет от начала работы денег и ’высот’ у автора еще не было
Первая книга писалась 5-6 лет
Шумелка Мышь• 01 января в 13:56
Ответ дляТётя Хрюша
ну про Гарі Поттера - це не рядова історія успіху, 90% авторів здались би на 2 відмові, і дійсно залишились би невідомими.
Там все ж була проявлена неабияка наполегливість і віра в себе.
Партизанка• 01 января в 13:56
Ответ дляТётя Хрюша
І тисячі не талановитих. Сьогодні одного таланту мало для успіху
Чумачечая_• 01 января в 13:56
Ответ дляШумелка Мышь
а может просто контракт самизнаетескем?
Омлетик• 01 января в 13:57
Можно почти все, но нужна энергия, а большинство ее сливает в пустоту
Шумелка Мышь• 01 января в 13:57
Ответ дляЧумачечая_
а может просто контракт самизнаетескем?
нічого про контракт не знаю
Тётя Хрюша• 01 января в 13:57
Ответ дляSo_so
Тяжело Вам, наверное, с таким мышлением(
Ви незгодні, що в світі тисячі гарних письменників, яких ніхто не читає? Чи ви незгодні що талановиті люди вмирають в бідності і цінності набувають після смерті? З чим ще ви незгодні?
Чумачечая_• 01 января в 13:57
Ответ дляШумелка Мышь
нічого про контракт не знаю
Партизанка• 01 января в 13:57
Ответ дляSo_so
Твереза оцінка своїх можливостей краща, ніж рожеві окуляри
Всіх підсаджую• 01 января в 13:57
Ответ дляШумелка Мышь
Приблизно по такому принципу я влаштовувалась в Америці на роботу без мови
Хи хи, ну ну• 01 января в 13:57
Как раз об этом думаю...Может все бросить к херам и начать все с чистого листа..