ПрипоРошенная• Изменено 2 часа назад
Уже видели? Песня про пожелание Зе "щоб він сконал""
Как вам? Нравится? Или думаете, что не на часі эта песня? Или одобряете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нравится, все правильно
Не нравится, не на часі
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
И? Я же написала внешняя политика раши не меняется от смены правителя.
Ну как бы мировая история говорит о другом. Но вам конечно же виднее)
все по ГОСТу!• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Глупо, когда договариваются о мире с более сильным врагом, в открытую желать ему смерти.
Он только делает вид, что договаривается, чтобы избежать санкций и легализовать снова свою рожу и террористическую страну в мировом сообществе. Так что это здесь не при чем.
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Было то, чего не было при Хрущёве)
А при Хрущове это всё изменилось?)Ну серьёзно,вы спорите интернетным гуглом?
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
С ним спорите вы) хоть вы уже и изменили своё сообщение.
Такое впечатление, что местные эксперты ещё не протрезвели, и мчат на своём бронепоезде)
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Вы правы,не меняется.Бывают периоды ослабления раши и некоторые страны используют этот промежуток времени,чтобы уйти из под её влияния и прибиться под бочок к другим альянсам.Украина этого в своё время не сделала и даже не собиралась.
Украина объявила о нейтральном статусе. Но увы, не выполнила. У нас такое географическое положение, на пересечении миров и интересов, что любой под бочек вовлекает нас в войну на нашей территории(
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Ну куда там Гуглу до местных кухонных экспертов. Я вам принесла скрины из Гугла, потому что, просто мной написанное, вы бы оспаривали ещё более бредовыми ’аргументами’.
Кстати, где google не прав в этих вопросах?
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Давайте разбираться.Ваша вторая картинка - при Сталине мир разделился на два лагеря:капиталистическую( во главе с США )и социалистическую(во главе с СССР).И вот пришёл Хрущёв.Что изменилось?)
Установление зоны влияния коммунистических режимов.А Хрущов ослабил это влияние?
Гонка вооружений при Хрущове прекратилась?
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
То есть перемены в его внешней политике есть, но они не совсем те, что хотелось бы именно вам?)
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Что я именно изменила?
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Какие перемены?Полетел с визитом в США с женой Ниной?)
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Какие перемены? Ваш вопрос из серии: мама, а где море?)
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Вы уже забыли?)
Нет.Слово одно не к месту оказалось.Но я же сама пишу,а не картинки из Гугла вставляю.Могу ошибиться.
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
При Ельцине на Украину нападали? Нет.
Так раша тоді слабка була , а потім ві´їлися на нафтодолларах
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Ваше слово не к месту, давало совсем другой смысл вашему сообщению.
Почему я вставляла скрины из Гугла, я вам уже объяснила. Вы же всё время тут пруфы требуете.
Так в чём google не прав, расскажете? Или вы просто как баба-яга, которая всегда против?
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
То есть,фактически во внешней политике,что было при Сталине,то и осталось при Хрущове.Или это не он ботинком по трибуне ООН стучал?)
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Для вас, фактически так и было. Для мировой истории - нет.
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
И именно в это время мы надумали уйти из под её влияния.Когда она распухла от нефтедолларов.Премию Дарвина нам!
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
А что изменилось в мировой истории? Мир поделен на два полюса. Ракеты направлены друг против друга. Конфликты за зоны влияния. В чем перемены?
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
я не о нем, а о нашей стороне.
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Да,для меня так и было.Изменилось только с распадом СССР
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Зато теперь на нас влияют бриты, ЕС за своё спонсирование этой бойни указывает нам до скольких снизить призывной возраст, как ужесточить мобилизацию...
Вольный и свободный народ, а главное независимый.
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ни в чём!Но этот пользователь сейчас и вас обвинит в пьянстве.Готовьтесь!
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Вы в паре работаете? Или клановодством занимаетесь?
Я не дефектолог, не обучена общаться с людьми, которые не понимают самых простых вещей.
Ну не изменилось ничего для вас с приходом Хрущёва, ну так это чисто ваши проблемы, ваше альтернативное восприятие реальности.
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Точно. Изменилось. Он нам Крым всунул в админ границы. Что повлекло в дальнейшем много событий. Как то с Кубанью , Таганрогом и Воронежем Украине было бы спокойнее)
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Подайте на него жалобу в ООН, и потребуйте, чтобы время его правления больше не называли Оттепелью)
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
Считаете что это что то изменит? Они там все такие
От тут Ви прави.
Не нація, а біосміття.
Залить би всіх кацапів бетоном — від малого до старого, тоді й нам і всьому світу стане жити спокійніше.
Не нація, а біосміття.
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
А ви з тих , сама винна , що коротку спідницю одягла ? Отож раша як разпухне від нафтодоларів то воювати хоче , не хвилюйтесь тоді би ви з НАТОЮ воювали
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Я не хвылююсь.Даже такая оторва как раша с НАТО воевать не будет.