ПрипоРошенная• Изменено 01 января в 14:42

Уже видели? Песня про пожелание Зе "щоб він сконал""

Как вам? Нравится? Или думаете, что не на часі эта песня? Или одобряете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 104
Нравится, все правильно
Не нравится, не на часі
Нога на ногу• 01 января в 16:12
Ответ дляЛюблю порядок
А вы реально не понимаете что это взаимосвязанные вещи? Вам уже столько написали про внешнюю политику, а у вас один аргумент- ’а мама сказала- деньги бидончике’
Спорщик из вас никакой.Вы истеричны,нервны, постоянно оскорбляете собеседника и унижаете его.Даже догадываюсь из какой цивилизации вы вышли.Можете писать мне или не писать,отвечать не буду.
Люблю порядок• 01 января в 16:13
Ответ дляНога на ногу
Нет, цивилизованный мир это Украина.Где у населения нет никаких прав,кроме права сдохнуть за сытую жизнь чиновников воров
Украина такой стала не без помощи цивилизованного мира. Это цивилизованный мир этих чиновников и их людоловов спонсирует. И он даёт команду на продолжение бойни.
Надежда наш компас• 01 января в 16:13
Ответ дляЛюблю порядок
А якої свободи вам не вистачало до подій 2013? Зараз вам краще?
Їдьте десь на безлюдний острів, там будете вільна від всього і назавжди. Але можуть з´їсти дикі звірі.
Ще додайте , аби не було війни як наших батьків лякали в сесесре
Пухнасті штани• 01 января в 16:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Но песня про пуйло и бомбит нас его народец.
И именно из-за них и их вонючей войны у нас не прошли выборы, где мы поменяли бы Зе. Правда, не знаю на кого. Все они хороши.
Но сравнивать пуйло и Зе по степени вреда для Украины - это дичь. Война была и до Зеленского, не он ее начал.
песня про зелебана хотя подходит и одному и другому никто не умный не полезет в войну без денег и подставлять живых людей как щит евространам, он не начал но мог закончить а не врать и продолжать каждый год одно и то же сколько еще надо кладбищ и смертей
Люблю порядок• 01 января в 16:15
Ответ дляНадежда наш компас
От як пишеться про подачки , то відразу відчувається рашкінські наративи !
Це допомога називається , і путлер не очікував , що нас підтримує Захід
Та да, всі незручні факти-то відразу рашкінський наративи.

Яка допомога? Вам ту допомогу дають за те, що ваших земляків знищують.
А сюди постачають допомогу тільки для того щоб бійня продовжувалась, а ніяк не для перемоги України, або якісної оборони.

З кожним днем окуповується земель все більше, розрухи в країні все більше, загинувших все більше. І збивати над головами то взагалі не допомога. Але ж любим друзям так треба, бо вони вам подачки дають.
Люблю порядок• 01 января в 16:16
Ответ дляНога на ногу
Не перекладывайте на меня свои диагнозы)
Из вас манипулятор никакой. Вы в принципе работаете очень топорно, по всем направлениям)
все по ГОСТу!• 01 января в 16:16
Ответ дляПухнасті штани
Песня про пуйло, он первопричина, не нужно перекручивать. Но с остальной частью вашего высказывания соглашусь. Зе я тоже не оправдываю во многом.
Обнемашечка• 01 января в 16:17
Ответ дляЛюблю порядок
Вы историю не учили? Скольких выпустили из гулага, сколько репрессированных реабилитировали? Вы не знаете? Почему время правления Хрущёва называлось Оттепель, не знаете тоже?
Кстати Сталин был грузином, Хрущёва и Брежнев -украинцами. Горбачёв который развалил союз - родился на Кубани, Ставрополье.
И мама Горбачёва была родом из Черниговской обл.
Надежда наш компас• 01 января в 16:17
Ответ дляЛюблю порядок
А цивилизованный мир - это какой? Это там где соседи стучат друг на друга как в Германии? Или где сирийцы с арабами расплодились так, и почувствовали своё приходство, что в некоторые кварталы европейских столиц белому человеку уже зайти нельзя?
Или в благословенной Америке цивилизация, где не проходит месяца, чтобы кто-то из милых деток не зашёл в школу с оружием, и не уложил парочку учителей и десяток одноклассников?
Или может вам в Канаду, за права наркоманов побороться надо?
Ніхто там не стучить , а вам до душі , де нажруться і самі починають з´ясовувати відносини?
Люблю порядок• 01 января в 16:18
Ответ дляНадежда наш компас
Що що? Де? Я маргінальної мови не розумію.

Наших батьків так не лякали, а пояснювали вічні істини, пояснювали ті, які ту страшну війну пережили.

Ту війну, яку зараз переживає переважна більшість українців, але ж саме головне що вона вас не торкнулася у вашому селі в Черкаській області.

Ви ото своє рагульське знецінення мирного життя , ще розкажіть тим, у кого загинули близькі.
Пухнасті штани• 01 января в 16:19
Ответ длявсе по ГОСТу!
почитайте название темы а не перекручивайте первую строчку я без песен желаю и не откажусь от того что я написала
Обнемашечка• 01 января в 16:19
Ответ дляПрипоРошенная
При Ельцине на Украину нападали? Нет.
Он обещал это сделать попоже
Люблю порядок• 01 января в 16:20
Ответ дляНадежда наш компас
То якої свободи вам не вистачало?
Скільки помічаю, чим більше людина нікчемна, якщо вона з найнижчих прошарків суспільства, то розщепить свого рота і розказує що її свободу забрати хотять. Психоз маргіналітету
Потішаюся• 01 января в 16:20
Ответ дляУгги в горошек
многое, венгрию отпустили, позже чехословакию
“Відпустили»? 1956 для Угорщини та 1968 для Чехословаччини називається «відпустили»? Це як кацапи постійно кажуть «ми не починаємо війни, а їх завершуємо»
Люблю порядок• 01 января в 16:21
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас очень плохо с пониманием причинно-следственных связей. Топорная работа бота.
Нога на ногу• 01 января в 16:23
Ответ дляНадежда наш компас
Яка допомога?Переламані руки та ноги зеленкою помастили і сльози витерли?Коли при обстрілах масово гинуть люди,то вже навіть не згадують,не те що не засуджують.Допомога у знищенні.
все по ГОСТу!• 01 января в 16:21
Ответ дляПухнасті штани
Вы не понимаете прочитанное. Вы не слышали пожелание Зеленского для путина? Вы песню не посмотрели? Не отказывайтесь, ваше дело. Но песня про пуйло.
Пухнасті штани• 01 января в 16:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы что у пуйла живете в раше что вы такая упертая и дубовая я лично пишу за Украину
Надежда наш компас• 01 января в 16:25
Ответ дляЛюблю порядок

вЯкі факти , факт , що війна закінчеться , коли путлер даст наказ вивести своїх дикунів до себе на болота
Заместитель Анонима• 01 января в 16:25
Ответ дляПотішаюся
Ялту підписали? Зони поділили? Варшавський договір підписали? І... Заколотили революцію в Чехословаччині. (чиїми руками?) Як мав совок реагувати? Та хоч десять синіх тіток. Це геополітика
Потішаюся• 01 января в 16:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Виправдовування військової агресії це дно. Тим більше від українки.
Люблю порядок• 01 января в 16:25
Ответ дляНадежда наш компас
Я не знаю де ви жили, що у вас там нажруться, і починають самі з´ясовувати стосунки. Поїдьте в нью-йорк, побачите як там з´ясовують стосунки, зрозумійте чому у них кожен з пістолетом.

Ви дійсно не знаєте як в Німеччині пишуть доноси один на одного? І через закриті вікна, листи з претензіями пишуть ? І це ще далеко не все. Це задля такого життя українці повинні вбиватися? То ідіть і воюйте, замість того щоб стерегти тафель і німців у с**** цілувати.

Вони ваших дідів і бабів у печі топили, і живцем знімали шкіру, щоб сумочку пошити, а вам тепер кістки в будку кидають. А ви за ці ті кістки кидаєтесь на земляків, на українському форумі.
На цьому розмову закінчено, як говориться - розумному достатньо.
Потішаюся• 01 января в 16:27
Ответ дляЛюблю порядок

Ні, бляха, потрібно орієнтуватися на кацапів 🤦‍♀️ Це ж просто манна небесна.
автор ПрипоРошенная • 01 января в 16:28
Ответ дляПухнасті штани
Вы прикалываетесь или изображаете из себя сама недомыслящую даму?
В названии темы не все поместилось.
Я не могла предположить, что найдутся уникумы, которые не понимают, о чем речь. Но вы смогли, с двух аккаунтов еще работаете.
Зе пожелал путину, это на слуху у всех.
Полное название темы, уточняю специально для вас: Уже видели? Песня про пожелание Зе ПУТИНУ ’щоб він сконал’
Надежда наш компас• 01 января в 16:28
Ответ дляЛюблю порядок

Маладець , таку мову розумієш ? Працюй на рашку і далі на українському форумі
Вкаблучках• 01 января в 16:31
Ответ дляПрипоРошенная
Зе кому пожелал? Тому и песня. Там же видно кому
Ви взагалі якою мовою пишете?
У вас стільки український слів що таке враження що росіянський єзик став місцевим локальним діалектом української мови.
Вкаблучках• 01 января в 16:31
Ответ дляЛюблю порядок
Хрущов і Брєжнєв обидва були росіянами. Дурні не пиши. Українські прізвища від російських не відрізниш?!
Обнемашечка• 01 января в 16:32
Ответ дляНога на ногу
Я не хвылююсь.Даже такая оторва как раша с НАТО воевать не будет.
Почему? На раше некоторые ура-патриоты предлагают утопить НАТО в Ла -Манше
Пухнасті штани• 01 января в 16:34
Ответ дляПрипоРошенная
В названии темы не все поместилось.
Зе пожелал путину, это на слуху у всех.
у меня один аккаунт не выдумывайте у вас што двоится после вчерашнего или у нас в Украине все харашо так што можно прямо петь и танцевать на костях в луже крови если вы считаеие что она поет про пукина чего тогда вперли ее сюда путь у рашек и поет им про пукина
Потішаюся• 01 января в 16:32
Ответ дляЛюблю порядок
По-перше вони були етнічними росіянинами. По-друге, яку гуманну політику вони могли би вести при такому режимі? Як ви собі це уявляєте взагалі?