Гуру троллинга• 01 января в 17:36

Нужен совет насчет переписки с девушкой

Общались с ней в 2024, но потом все как-то сошло на нет, реальной встречи не было. Решил написать, поздравить с НГ... она ответила, вот такой диалог получился:
Евгений:
С новым годом!)

Как отпраздновала ?)

Карина:
Дома, я болею

Евгений:
Как ты так умудрилась ( Это печальненько. Выздоравливай поскорее!

Что это у тебя на аватарке такое... Интересное )?

Карина:
Жанна Дарк на коте)

Евгений:
Это довольно оригинально, и странненько)

Что у тебя нового?

Карина:
Все стабильно

Евгений:
Эт в какой-то степени тоже хорошо)
Нашла себе жениха ?)

Карина:
Я и не искала

Евгений:
Это зря, такая красивая и интересная девушка как ты, быстро бы нашла)

На последнее поставила рыгальный смайлик и больше не отвечает. Что это значит?
неДоПриличий• 01 января в 18:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
потому что матерью он необученный
Просто жадный
Міні-бікіні• 01 января в 18:22
печальненький и странненький малохольный евгений

я бы тоже поставила рыгающий смайл
Міні-бікіні• 01 января в 18:23
девушка отвечает односложно, а он как п...ливый ящик, вываливает и вываливает всякую ересь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 18:25
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
с чего вы решили, что я путана?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 18:27
Ответ дляSnowMaiden
А могла бы и ножичком пырнуть (с)
Баран какой-то. Она сказала, что заболела, надо предожить помощь, а не дурное ’выздоравливайте*, пнх хороший ответ.
Думаю, уже давно кинула в блок, и правильно
еще есть мужчины, которые ждут, когда у женщины кончатся проблемы, а не предлагают их решить)))
Молчалка• 01 января в 18:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
с чего вы решили, что я путана?
- мужчина- это действия и щедрость во всех смыслах.
действий нет- нет секса. неужели это непонятно? -
що ще думати?
SnowMaiden• 01 января в 18:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ага, ждут, когда она выйдет замуж за другого.
Поди, бабу оно налепило
Нафаня Маня• 01 января в 18:58
Евгений мягко говоря неэмпатичный и неумный, после фразы о женихе я бы заблокировала, особенно после того, как я сказала, что болею.
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:02
Ответ дляНафаня Маня
Что не так с фразой про жениха?
неДоПриличий• 01 января в 19:06
Ответ дляГуру троллинга
Что не так с фразой про жениха?
Потому что по предыдущим ответам понятно что либо его нет,либо временный
Нафаня Маня• 01 января в 19:07
Ответ дляГуру троллинга
Что не так с фразой про жениха?
Текст по-дебильному написан. Человек говорит, что болеет, а Вы про женихов. Ну это как со сломанной ногой пригласить ее танцевать. И даже после многочисленных комментариев Вы так ничего и не поняли.
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:08
Ответ дляНафаня Маня
А что, бесконечно мусолить тему болезни? Я прощупал почву, может у нее жених и не стоит писать
неДоПриличий• 01 января в 19:09
Ответ дляГуру троллинга
Нет,спросить что вкусного привезти и что нужно в аптеке
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:09
Ответ длянеДоПриличий
Как раз не очень понятно по ее ответам, может наоборот кто-то есть, поэтому такие ответы незаинтересованные
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:10
Ответ длянеДоПриличий
Она меня никуда не приглашала, мы даже ни разу в реальной жизни не виделись
неДоПриличий• 01 января в 19:10
Ответ дляГуру троллинга
Если б был,тогда вообще бы не ответила
А тут наоборот,дала личную информацию о болезни,лежит одна,болеет
неДоПриличий• 01 января в 19:11
Ответ дляГуру троллинга
А куда она должна была пригласить?
И если никогда не виделись,зачем морочить голову и писать ей?
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:11
Ответ длянеДоПриличий
Если б был,тогда вообще бы не ответила
Может из любопытства ответила, посмотреть, что буду дальше писать. Заинтересованная бы задавала встречные вопросы, а не односложные ответы
Нафаня Маня• 01 января в 19:12
Ответ дляГуру троллинга
После слов о болезни должна была быть фраза Ваша - пиши адрес, куда отправить фрукты или что тебе хочется. Ну это я если бы была мужчиной, который заинтересован в женщине. А Вы такой себе мелочный и себе на уме, шагу лишнего не ступите. Короче, рыгающий смайлик заслужен Вами честно.
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:13
Ответ длянеДоПриличий
А куда она должна была пригласить?
Просто интересно было, когда-то же переписывались. Я тоже не понимаю, куда и зачем она должна была меня приглашать))
Ответ дляНафаня Маня
Я её лично не знаю, какие фрукты
Нафаня Маня• 01 января в 19:15
Ответ длянеДоПриличий
То не тот случай. А вдруг он потратится зря? Девушка-то особо и не интересна, год же смог без нее прожить, то так от нефиг делать, ещё и удивляется)))
неДоПриличий• 01 января в 19:15
Ответ дляГуру троллинга
Так зачем тратить ей время на переписки с вами,ещё и больной вас развлекать.Лучше спокойно сериал посмотреть
Нафаня Маня• 01 января в 19:16
Ответ дляГуру троллинга
Я её лично не знаю, какие фрукты
Фрукты не нормально, а фраза о женихе да? Стремный, очень стремный.
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:17
Ответ дляНафаня Маня
А что не так с этой фразой? Просто уточнил, может она замужем и я вообще зря пишу
неДоПриличий• 01 января в 19:18
Ответ дляГуру троллинга
А в чем цель вашей писанины?
автор Гуру троллинга • 01 января в 19:19
Ответ длянеДоПриличий
А в чем цель вашей писанины?
Пообщаться, может позже встретиться, если будет взаимный интерес
Нафаня Маня• 01 января в 19:20
Ответ дляГуру троллинга
Бесполезно что-то Вам объяснять) Но Вы недалёкий и это подтверждает итог переписки с этой женщиной. Это как объяснять, почему лёд холодный или вода мокрая.
неДоПриличий• 01 января в 19:21
Ответ дляГуру троллинга
Мужчина это действия,а не нудные переписки