Багиня• 01 января в 19:12
Кто знаєт, нашли ли женщину , которая оставила дома маленьких детей?
Три дня назад читала новость, что на Львовщине женщина оставила в запертой квартире детей 8 лет и 1,5 месяца и ушла, старшая девочка с балкона попросила людей о помощи , но на момент публикации маму не нашли.
Кто нибудь знает, женщину нашли? Мне кажется, с ней что то случилось, но нигде нет больше новостей о ней
Ms. Сама прямота• 01 января в 20:03
Ответ дляНезнакомлюся
К чему ваш опус? Я читала только старпост и писала о том, что и в благополучной семье вполне допустима ситуация, когда на 8-летнего ребенка ненадолго можно оставить младшего брата или сестру.
Мать этих детей пока вообще не нашли, чтоб уже во всех грехах ее обвинить. Но вы уже приговор вынесли, без суда и следствия.
А вы любую алкашку готовы оправдать, как 8 летка жила эти сутки даже представлять не хочу.
Играю_на_кларнете• 01 января в 20:04
Ответ дляНезнакомлюся
У вас дуже альтернативне розуміння того, що таке благополучна родина.
Девальвация• 01 января в 20:06
наверняка побежала третьего делать, чтобы выплат побольше получить
Ms. Анонимная• 01 января в 20:18
Ответ дляБагиня
Судя по фото, там не маргиналка, у детей хорошие чистые вещи, нормальная квартира, на балконе балконе простиранная одежда сушилась
я тоже на это обратила внимание, люлька у ребенка чистая, 2 комбинезона теплых лежало, вещи на балконе тоже заметила
Заставляличка• 01 января в 20:18
Так отец почему за детьми не присмотрел, если он дома с детьми был? Вы ж пишете, мать ушла, а не мать и отец ушли. Значит отец дома остался, дети же не пальцем деланные у нее
Ms. Анонимная• 01 января в 20:19
Ответ дляПошаманю
А что сталось?) Нло украло?) Везде камеры
машина сбила, к примеру или похитили... вы думаете только мужиков сейчас похищают?
Пошаманю• 01 января в 20:20
Ответ дляMs. Анонимная
Похитили? Зачем? Машина сбила? И где тело?
Пошаманю• 01 января в 20:21
Ответ дляMs. Анонимная
Если сбила машина и человек удрать хочет, он никогда не вернется, чтоб заметил кто
Ms. Анонимная• 01 января в 20:26
Ответ дляПошаманю
Вы смешная) посмотрите статистику безвести пропавших за последние лет 15 и тех, кого нашли. Маньяков, насильников никто не отменял. У нас в городе было летом, девочка пропала маленькая. Нашли убитую на следующий день. Сделал это сосед, будучи под наркотой.
Одноклассницу мужа нашли мертвой лет 10 назад с завязанными руками и ртом за городом. Вышла просто в магазин и не вернулась...Обычная девушка, работала в аптеке, была семья, ребенок...
Все возможно• 01 января в 20:34
Ответ дляДевальвация
Ну да, теперь же все будет по ’справедливости’. Кто то пахать будет за минималку целый месяц, а мамаши столько же получать за то что наплодили детей. А для маргиналов это неплохое подспорье ежемесячно, да и 50 тысяч для них большие деньги. А вообще у автора походу своих проблем нет, чтоб переживать за каких то чужих детей
Багиня
• 01 января в 21:09
Ответ дляПэрисхилтонша
Яка робота вона ж в декреті. Так тягнути.
А если помощи нет, ка им жить на 860 грн втроем?
Замріяна• 01 января в 21:11
Ответ дляНезнакомлюся
Вы живете в идеальном мире. Вы думаете в неполной семье (да и в полной тоже, пока папа на работе) все всегда ходят исключительно втроем? Расплачется - пустышку даст. Вот сейчас на улице минус 13 (ощущается как -19). Вдруг маме потребовалось сбегать в аптеку. Тянуть двоих детей, включая новорожденного, на мороз ради 10-15 минут для похода в аптеку не все бы стали и в самой благополучной семье. Оставить малыша на третьеклассницу на это время вполне разумно.
вообще это 2 класс скорее всего, моему сыну младшему 8. И да, я могу без проблем его оставить одного дома. Но месячного ребенка на него бы не оставила без крайней нужды. Вернее я бы на него и не оставляла, а если бы и оставляла, то без привязи ’на него’.
Крайняя нужда - это реально крайняя, а не закончилось масло. Это если надо в аптеку сходить за нурофеном, а ждать нельзя.
Пэрисхилтонша• 01 января в 21:12
Ответ дляБагиня
Вы тролите или что?
Багиня
• 01 января в 21:12
Ответ дляMs. Сама прямота
Оставить без еды и за закрытой дверью нормальная мать не может, ей 30 лет, а не 17, закрыт балкон, окно девочка не откроет, чтоб похожим покричать.Не надо ее оправдывать, у аптеки ее труп не валялся, может пошла на трассу, чтоб на молоко насосать, куда приспичило идти?
Может и на трассу, ус такой заботой государства такой вариант тоже возможен
Пэрисхилтонша• 01 января в 21:13
Ответ дляКрапипопка
На декретні витягнеш зараз? Тому й важко уявити, як вона справлялась.
Не розумію про що ви. Там круглу суму дають через місяць після народження.
Багиня
• 01 января в 21:17
Ответ дляПэрисхилтонша
10 тисяч?
Я пані прохана...• 01 января в 21:41
Ответ дляБагиня
Не держава їй дітей підкинула, головою думати треба перед тим як плодитися