Багиня• 01 января в 19:12
Кто знаєт, нашли ли женщину , которая оставила дома маленьких детей?
Три дня назад читала новость, что на Львовщине женщина оставила в запертой квартире детей 8 лет и 1,5 месяца и ушла, старшая девочка с балкона попросила людей о помощи , но на момент публикации маму не нашли.
Кто нибудь знает, женщину нашли? Мне кажется, с ней что то случилось, но нигде нет больше новостей о ней
Викачую яйцями• 01 января в 19:35
Ответ дляПэрисхилтонша
Оставь детей соседям, в окне жизни и тп. А не на смерть их.
ну так може справді, щось сталося із жінкою. убили, тіло закопали. погано стало, інсульт якийсь поганий. мало лі що.
Багиня
• 01 января в 19:36
Ответ дляПэрисхилтонша
Да кто знает что в такие моменты в голые у людей, и не дай бог узнать
Пэрисхилтонша• 01 января в 19:36
Ответ дляВикачую яйцями
Діти живі, що ще гадати.
Викачую яйцями• 01 января в 19:37
Ответ дляПэрисхилтонша
Діти живі, що ще гадати.
ну і сподіваюсь, що відповідні служби знайшли родичів, дідусів/бабусь/тьоть.
батька, в кінці-кінців.
Багиня
• 01 января в 19:36
Ответ дляПэрисхилтонша
Детей спасли? Что вы дальше гипотезы строите... Какая разница
Может там и маму нужно спасать? Если есть еще кого спасать
Замріяна• 01 января в 19:37
Ответ дляНезнакомлюся
Старшей девочке 8, это примерно 3 класс, в таком возрасте и в благополучных семьях мама может выйти в магазин, оставив спящего ребенка на старшего.
ну вообще в благополучных можно оставить 8-летнего ребенка одного дома, пока надо выйти в магазин, но не младенца, который может расплакаться.
Багиня
• 01 января в 19:37
Ответ дляПэрисхилтонша
Діти живі, що ще гадати.
Без мамы в детдоме, это не норма
Не факт, что там мама плохая
Крапипопка• 01 января в 19:38
Ответ дляПошаманю
Нет, дача в смт)
Все жития в СМТ, на жодному магазині камери немає. Правда Харківська область
Крапипопка• 01 января в 19:41
Ответ дляБагиня
А если у нее глубокая депрессия и она где нибудь с собой покончила?
В доме не было продуктов
Кто знает, как ей было с двумя детьми одной, один младенец вообще
В доме не было продуктов
Нажаль, може бути все що завгодно. У нас так колега вийшов ввечері покурити і повісився. І все було добре, нещодавно довгоочікуваний син народився, добре заробляв...а в такій як у цієї жінки ситуації тригерів більше. Я в таких випадках не спішу засуджувати - завжди встигнеш, якщо дійсно десь шлялась. А якщо з нею щось сталось, не хочу себе гімном відчувати
Я пані прохана...• 01 января в 19:41
Ответ дляБагиня
По обстановке в квартире не скажешь, что мать загульная
Доставка? Она скорее всего копейки считала, какая доставка? Друзей могло и не быть
Разово, коли нема можливості вийти з дітьми, можна і на доставку потратитись. З будь якої ситуації є вихід крім залишити дітей самих, тому я впевнена що тут причина в безвідповідальності. А те що вдома чисто, так вдома вона може і не влаштовувала п´янки, а бухала поза домом
Пэрисхилтонша• 01 января в 19:41
Ответ дляБагиня
Без мамы в детдоме, это не норма
Не факт, что там мама плохая
А лучше гордо помереть не в детдоме?
Крапипопка• 01 января в 19:41
Ответ дляСрочнокпсихологу
Звісно могло.
Але вже сам факт - залишити дітей одних.
Не дуже характеризує
А як їй на роботу ходити, за продуктами? При мінус десять дітей з собою тягти?
Ms. Сама прямота• 01 января в 19:43
Ответ дляБагиня
Просто 8 летние ребенок не звонил ни к отцу, ни к бабушке дедушке, а звал людей с балкона
Ну ладно, нет телефона (хотя чаще всего в таком возрасте у детей он есть), но сами бабушки, дедушки, отец не интересовались детьми, значить их нет, етих родственников и женщина была одна, без поддержки и помощи, и без средств, скорее всего
Полтора месяца назад родила от заезжего молодца?
Пэрисхилтонша• 01 января в 19:43
Ответ дляКрапипопка
Її ніхто не засуджує. Тільки саму ситуацію що вона залишила самих в небезпеці Головне зараз, що діти врятовані.
Пэрисхилтонша• 01 января в 19:44
Ответ дляКрапипопка
Яка робота вона ж в декреті. Так тягнути.
Незнакомлюся• 01 января в 19:45
Ответ дляЗамріяна
Вы живете в идеальном мире. Вы думаете в неполной семье (да и в полной тоже, пока папа на работе) все всегда ходят исключительно втроем? Расплачется - пустышку даст. Вот сейчас на улице минус 13 (ощущается как -19). Вдруг маме потребовалось сбегать в аптеку. Тянуть двоих детей, включая новорожденного, на мороз ради 10-15 минут для похода в аптеку не все бы стали и в самой благополучной семье. Оставить малыша на третьеклассницу на это время вполне разумно.
Ms. Сама прямота• 01 января в 19:49
Ответ дляНезнакомлюся
Как оказалось неразумно, полиция вскрывала дверь.
Незнакомлюся• 01 января в 19:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Это только подтверждает, что в 8 лет нормотипичный ребенок уже достаточно ответственнен, чтобы позвать на помощь, если что-то пошло не так.
Срочнокпсихологу• 01 января в 19:51
Ответ дляНезнакомлюся
Для цього ж логічно дитині телефон лишити для форс мажору?
Крапипопка• 01 января в 19:52
Ответ дляПэрисхилтонша
На декретні витягнеш зараз? Тому й важко уявити, як вона справлялась.
Незнакомлюся• 01 января в 19:52
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы уверены, что его не было? Были в той квартире? Знаете маму и девочку?
Крапипопка• 01 января в 19:54
Ответ дляНезнакомлюся
Поддержу
Крапипопка• 01 января в 19:53
Ответ дляСрочнокпсихологу
Якщо він був, той телефон
Незнакомлюся• 01 января в 19:54
Ответ дляКрапипопка
Якщо він був, той телефон
Главное, что девочка справилась и позвала на помощь.
Асталависта бэйби• 01 января в 19:54
Ответ дляМишка-шалунишка
Хорошо, что девочка додумалась позвать на помощь, хотя сама еще маленькая.
Всегда сочувствую матерям-одиночкам. Что-то случилось, а дети остались в заложниках ситуации.
А если матерью одиночкой сделало государство? Мужа выкрали тцк и отправили в ДШВ в учебку, родители в прифронтовом городе (туда нельзя с ребенком, часто прилетает). За границей уже были 22-23, там тоже не мед.
Где выход?
Крапипопка• 01 января в 19:54
Ответ дляНезнакомлюся
Згодна. Головне, що дітей вчасно врятували.
Ms. Сама прямота• 01 января в 19:59
Ответ дляНезнакомлюся
Оставить без еды и за закрытой дверью нормальная мать не может, ей 30 лет, а не 17, закрыт балкон, окно девочка не откроет, чтоб похожим покричать.Не надо ее оправдывать, у аптеки ее труп не валялся, может пошла на трассу, чтоб на молоко насосать, куда приспичило идти?
Незнакомлюся• 01 января в 20:01
Ответ дляMs. Сама прямота
К чему ваш опус? Я читала только старпост и писала о том, что и в благополучной семье вполне допустима ситуация, когда на 8-летнего ребенка ненадолго можно оставить младшего брата или сестру.
Мать этих детей пока вообще не нашли, чтоб уже во всех грехах ее обвинить. Но вы уже приговор вынесли, без суда и следствия.
Ms. Dolly• 01 января в 20:01
Ответ дляНезнакомлюся
В 8 лет ребёнок, это ещё очень ребёнок, чтобы оставлять на него беспомощного младенца.