Василина Семеніч• Изменено вчера в 19:40

Київ, метро Славутич- 1 хв новобудова - хто що чув про неї?

Не по тій стороні що зарічний
А з іншого боку
Торговий центр буде в них свій
Чи варте воно уваги, щоб жити там?
Кінець 27 року здадуть будинок
Галябалована• вчера в 20:03
Ответ дляВасилина Семеніч
44000 грн
Ви троллите?
Опля Картопля• вчера в 20:04
Ответ дляВасилина Семеніч
Можливо ви чули про якісь його проекти
6 ЖК за 20 лет как мало очень для норм застройщика
Цвіпканя• вчера в 20:08
Это вот та стройка возле храма?
Если она, то с начала войны она точно в процессе, езжу в тот район на стрижку. А начали еще раньше.
Как-то подозрительно долго.
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:09
Ответ дляЦвіпканя
Это вот та стройка возле храма?
Как-то подозрительно долго.
https://lun.ua/uk/status-group/київ

Автор, проверяли тут застройщика? Не густо.
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:10
Ответ дляЦвіпканя
Это вот та стройка возле храма?
Как-то подозрительно долго.
Это с другой стороны проспекта от жк заречный.
Начальник Анонимов• вчера в 20:13
Прекрасная шахедная трасса до тец
Там летит систематически
Цвіпканя• вчера в 20:13
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет. Рассмотрите карту)
Глас_Народа• вчера в 20:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Нормальне воно
Біля Дніпра
И возле крупной развязки. Там вся таблица Менделеева в воздухе. Днепр - конечно хороший ход для рекламы, но...
Цвіпканя• вчера в 20:16
Ответ дляГлас_Народа
Ага, Днепр. Пока никто перед тобой не постоит еще выше)
Глас_Народа• вчера в 20:17
Ответ дляЦвіпканя
Но замануха работает, вон автору нравится.
Та не реву я• вчера в 20:18
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, це ШІ
І в чому проблема?
миссДавеча• вчера в 20:21
Ответ дляВасилина Семеніч
44000 грн
я нет , смотрели. Пока война в том месте нет
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:21
Ответ дляЦвіпканя
Нет. Рассмотрите карту)
На карте и посмотрела
Ангелок з ріжками• вчера в 20:26
жопа мира
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:27
Автор, если вникнуть, то нет, с той стороны я бы не взяла, мне та часть ужасно не нравится. Я вначале подумала, что это там где славутич и заречный. Уже лучше рассмотреть жк great, но там нужна машина
Цвіпканя• вчера в 20:33
Ответ дляПи Пи Пилюля
На карте и посмотрела
Я про ауру и говорю. Там храм небольшой в районе заречной-центральной
Твердая валюта• вчера в 20:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Грязь/базар вокзал возле жк славутич возле Днепра? 🤣 вы точно в курсе что это за район?
Хоч комент не мені, але прокоментую. Я більше 10 років працюю на метро Славутич, якраз з того боку де Рів,єра. І так, там постійний бруд, базар, п,яниці шастають, бомжі. Стан каналізації катастрофічний, коли злива неможливо пройти, затоплює вщент. Далі я йду на роботу по вулиці Центральна повз церкву - те саме. Затишним цей район не назвеш, бо шум від бажана постійний. Сама Рів,єра, яку побудував той самий забудовник ніби і непогана, але біля Дніпра постійні сильні вітри. Там викопані штучні озера , то влітку воняють тіною як застояні. Я коли з правого берега переіжджаю відчуваю суттєву прохолоду. А ще в нас в колегі квартира в Зарічному в перших будинках, так каже що від метро постійна вібрація. Короче кажучи я б особисто там не хотіла б жити, хоча нічого не маю проти лівого берега. Ну і забула додати- тец5 якраз навпроти
Галябалована• вчера в 20:37
Ось на картах цей так би мовити об´єкт.
Саме в такому стані він зараз. Техніки і будівельників там нема
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:42
Ответ дляЦвіпканя
Я,если честно, не очень понимаю о чем мы спорим ) мой комментарий был,что жк аура через проспект от жк заречный. )
Что такое заречная-центральная я не знаю.
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:46
Ответ дляТвердая валюта
Я полностью Вас поддерживаю в своём комментарии 45, вначале я подумала, что аура со стороны жк славутич и жк заречный. Та часть мне нравится очень. Эта ужасная. Я себя там чувствую не в безопасности. Проехать на машине к ресторану у днепра и не больше. Жить бы там не хотела. Контингент-это отдельная тема.
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:45
Ответ дляГалябалована
Ось на картах цей так би мовити об´єкт.
Карта не показатель. Спутниковые снимки могли быть намного раньше сделаны. Нужно ехать и смотреть и не гадать.
Твердая валюта• вчера в 20:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не хотіла б вас образити, якщо ви там мешкаєте з того боку, навпроти, але шум та вітри постійні однакові з обох боків біля Дніпра. Так, з того боку чистіше і немає бомжів, але загазоване повітря від шести смуг транспорту це капець
Пи Пи Пилюля• вчера в 21:03
Ответ дляТвердая валюта
Я с той стороны, но подальше. На Пчелки. Сквозняки ужасные, согласна. Воздух как и везде.
Цвіпканя• вчера в 21:07
Ответ дляПи Пи Пилюля
Но тем не менее влезли и стали мне доказывать про другую сторону.
Ладно б если вы были жильцом Ривьеры, то я б засомневалась в своем мнении.
Каждый раз удивляюсь савечицам.
Пи Пи Пилюля• вчера в 21:15
Ответ дляЦвіпканя
Каждый раз удивляюсь савечицам.
Вы о чем? 🤣
Ваш вопрос не был направлен кому-то определённому. Я просто ответила на Ваш вопрос да и все. Вообще не доказывая ничего Вам. я написала, это с другой стороны жк заречный 🤦‍♀️ как оно и есть. Вы спосили-вам ответили, не более.
Кашка-маняшка• вчера в 21:50
Судя по тому как и где строит ’Статус’, то этот ЖК таки построят, но сдача точно не в 27 году, на сейчас там 2-3 этажа выгнали за эти годы и всё... строителей там нет. Они начали стройку в 21 г. как ЖК ’Храм’ но что-то их остановило , и это не из-за войны, потому что дом на центральной они за это время выстроили (строительство начинали одновременно).
Кашка-маняшка• вчера в 22:00
Статус груп ’Слуга народа’