Пацаааааааан• 01 января в 20:20

Девочки, помогите,что дарили дочкам на 12 лет на новый год, день рождения?

Голову сломала. У нее нет идей что бы что то хотелось...
Ноут в том году новый дарили, телефон сейчас на новый год. Планшет есть... Одежду обновляли недавно, ну она пока и не модница... Нет особых желаний.
Хочется хороший подарок придумать, что б порадовать, но ничего не могу придумать...
Спасибо за идеи
Мішечок щастя• 01 января в 20:22
Навушники
Пандора
дама_из_декрета• 01 января в 20:23
Моя лошадей любит я дарила ей всё что с ними связано. Дарила ещё кигуруми и колечко серебрянное бантиком.
дама_из_декрета• 01 января в 20:24
Колонку ещё дарила. Маленькая но моща
Плекаю думи• 01 января в 20:24
Духи уже можно,в этом возрасте очень любила всякие аромолампы,дарила набор лампу и много масел
Кундалина• 01 января в 20:25
Стайлер для волос, духи, кружка стенли
Грушки-яблочки• 01 января в 20:26
Велик, наушники, набор сол де жанейро большой, новый прокол уха+сережки золотые, 3д ручка+набор стержней к ней, смартчасы хорошие, кожаный шопер( как у взрослой).
Самохвалова• 01 января в 20:26
Подарила футболку с набором наклеек, которые переводятся утюгом, из фильма ОСД. Моей понравилось, сегодня,целый день развлекалась, украшая текстиль
Заставляличка• 01 января в 20:26
Ответ дляСамохвалова
Скиньте ссылку, пожалуйста
ВундерКИНГ• 01 января в 20:31
Вы ставите перед собой невыполнимую задачу.
Невозможно порадовать человека неимеющего желаний.
Вы «зафаршировали» свою ненаглядную малышку так подарками, что она уже не знает, чего ей хотеть.

Подождите! Пусть у неё появятся желания!

На самом деле это очень важный навык, уметь желать. Без него некоторые взрослые умирают. У них нет даже желания жить((

А по вопросу… можно подарить рояль, слона, электровелосипед, оплатить бассейн на год вперёд и тд.
Ненька наша• 01 января в 20:48
Ответ дляВундерКИНГ

Проблема сучасних батьків і дітей, що батьки наскільки задарюють дітей, що ті навіть не знають, що хотіти чи про що мріяти, це при тому, що зараз світ необмежених можливостей і вибору.
Ось випав сніг, можна купити прикольну ’ватрушку’ для катання на гірках, поїздку на лижі сумісну, прикольну піжаму.
Женщинас• 01 января в 20:48
Парфуми, але моя сама їх хотіла
ВундерКИНГ• 01 января в 20:51
Ответ дляНенька наша
Если автор не обычный троль, то количество девайсов подаренных 12-ти летнему ребёнку, сыграет с ребёнком злую шутку( Он просто забудет о реальной жизни и о том, что можно чего-то желать((
Взрослые люди могут не осознавать, как они собственноручно разрушают жизни детей.
автор Пацаааааааан • 01 января в 21:02
Ответ дляВундерКИНГ
в чем проблема иметь ноутбук,планшет и телефон в наше время?
у ребенка уроки онлайн,ноутбук ей необходим,планшет запасной вариант так как света больше нет чем есть,а надо же уроки делать. а телефон-у кого в 12 лет его нет?у нее был старый 4 года уже. пора было обновить он уже просто нереально тормозил.
в наше время это просто обычный набор техники.необходимой и для учебы.
ВундерКИНГ• 01 января в 21:09
Ответ дляПацаааааааан
Проблема в том, что у Вашего ребёнка нет желаний.
Если это для Вас не проблема, то к чему Ваша тема?
автор Пацаааааааан • 01 января в 21:17
Ответ дляВундерКИНГ
а вы не думали что может у ребенка есть определенные проблемы?
вот она такая. хочу ее порадовать и что то придумать что б ей понравилось.какие люди стали,ужас просто. вместо помощи о которой просили лезете куда не просят...
Запароленое одеяло• 01 января в 21:19
Есть магазин a-shop.ua, сын дарил своей подружке на 12 лет оттуда коробку с мелочами, блеск для губ, крем для рук, резинки для волос, носки, духи. Еще как вариант отдельно парфюм, или серебряные украшения, например сережки и браслет. Прикольная пижама, сертификат на мастер класс по макияжу или кулинарный
автор Пацаааааааан • 01 января в 21:21
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо,полажу посмотрю что там.
Тішуся неперетішуся• 01 января в 21:24
У меня дочка гитару просила
Тішуся неперетішуся• 01 января в 21:24
А не проще спросить ?
Или хотите именно сюрпризом ?
ВундерКИНГ• 01 января в 21:25
Ответ дляПацаааааааан
Ну так пишите в посте, что ребёнок особенный.

Чем Вам не понравились советы выше и ниже, что купить, что подарить?
автор Пацаааааааан • 01 января в 21:26
Ответ дляТішуся неперетішуся
А не проще спросить ?
Или хотите именно сюрпризом ?
так спрашиваю. у нее на такие вопросы всегда ответ я не знаю... она или скрывает или может и вправду ничего такого не хочет... уже второй месяц поднимаю эту тему говорит ничего не придумала.
поетому спрашиваю кто что дарил может придумается какой то сюрприз, о чем она и не знала и ей понравится
ВундерКИНГ• 01 января в 21:27
Ответ дляТішуся неперетішуся
А не проще спросить ?
Или хотите именно сюрпризом ?
Она же объясняет, что ребёнок ничего не хочет или сам не знает, чего хочет. Если бы хоть что-то хотел, мать бы обязательно об это знала.
Тішуся неперетішуся• 01 января в 21:27
Ответ дляПацаааааааан
Пирсинг в нос они любят в этом возрасте

Гаджеты
Деньги
Пандора