Дама-мадама• 01 января в 22:20

Как думаете, мы сами выбираем родителей до рождения?

Забрызжу ядом• 01 января в 22:21
Почитайте путешествие души Майкла ньютона
Да, думаю выбираем
Мудрецыха мира• 01 января в 22:22
Тобто діти, які обрали алкоголіків самі винуваті. Ясно.
Мишка-шалунишка• 01 января в 22:22
Да
Мишка-шалунишка• 01 января в 22:22
Ответ дляМудрецыха мира
При чем тут «виноваты»?
Мудрецыха мира• 01 января в 22:23
Ответ дляМишка-шалунишка
При чем тут «виноваты»?
Це ж їхній вибір
Мишка-шалунишка• 01 января в 22:23
Ответ дляМудрецыха мира
Це ж їхній вибір
Вот именно, что ВЫБОР, а не вина.
Фляшка на трьох• 01 января в 22:24
Это философский вопрос. С точки зрения биологии, физиологии и медицины- мы- это вообще случайность. Везунчики, так сказать
Сколько_мне_лет?• 01 января в 22:24
душа выбирает тело в котором родиться!
Кукусики• 01 января в 22:24
У меня родители любители выпить, особенно отец алкоголик, а мама меня не хотела вообще...
И вот вопрос, для чего мне было выбирать именно их?
Ведь это херовый вариант по правде говоря, почему я не выбрала других родителей?
КоролеВешна• 01 января в 22:26
Как вы можете выбирать, если вас нет? рыбки тоже себе маму выбирают? Во народ
Мона Лиза• 01 января в 22:29
Мы сами выбираем лишь свой крест. Что бы искупить грехи. А вот у кого родиться, что бы пройти свой путь - это не от нас зависит.
Забрызжу ядом• 01 января в 22:27
Ответ дляКукусики
Отработать карму например
Я например сирота, у меня была приемная семья в которой мать безбожно меня избивала все детство
Видимо моя душа что-то натворила в прошлых жизнях
Ms. Любмая жена• 01 января в 22:28
Ответ дляКоролеВешна
Вы представляете, сколько народу в эту чухню верят.
Наивная Хо• 01 января в 22:29
Я не вірю, що я до народження була такою ідіоткою.
База_птеродактилей• 01 января в 22:30
У мужика вырабатывается сперматозоид, он выбирает куда его засеять или его выбирают. Из этого семении и яйцеклетки образовывается ребенок, вот и весь выбор. Или вы думаете сперматозоид такой ходит по свету и выбираетмужика, когда выбрал заскакивает в него?
База_птеродактилей• 01 января в 22:30
Ответ дляМона Лиза
Какие грехи? Ребенок рождается чистым как белый лист
База_птеродактилей• 01 января в 22:32
Ответ дляMs. Любмая жена
Сама удивилась
Я б такое не носила, но продаю• 01 января в 22:32
Не думаю. Мои родители холодные и не давали мне счастья и заботы. Одели накормили долг исполнен
Диви яка я пава!• 01 января в 22:33
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да, думаю выбираем
Спасибо, интересно.
Мона Лиза• 01 января в 22:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
У нас не одна жизнь. И можно столько натворить, что нужно очень постараться, что бы получить прощение. И может не в одну жизнь старание это вложится.
ГейСюда• 01 января в 22:33
ну не могла я бути такою дурою щоб добровільно так вляпатись 😢
База_птеродактилей• 01 января в 22:33
Ответ дляМона Лиза
Где вам это внушили? Просто интересно
Диви яка я пава!• 01 января в 22:34
Ответ дляМудрецыха мира
Выбираем, но выбор ограничен например вам все родители обеспеченные за хорошие заслуги в прошлой жизни..а тем кто хороших родителей не ценил выбор из алкоголиков :(
Диви яка я пава!• 01 января в 22:35
Ответ дляКукусики
У вас не было выбора выбрать хороших, вам нужно было пройти определенный путь..
База_птеродактилей• 01 января в 22:35
Ответ дляДиви яка я пава!
А если родители были нормальные, а после рождения ребенка стали алкоголиками, ребенок лоханулся?
ДеньгиНеСдаю• 01 января в 22:35
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да, думаю выбираем
А эта книга авторитет? )) Это же просто вымысел автора )
автор Дама-мадама • 01 января в 22:36
Ответ дляСколько_мне_лет?
душа выбирает тело в котором родиться!
Поясните
автор Дама-мадама • 01 января в 22:37
Ответ дляКукусики
Может быть здесь ещё нужно смотреть с точки зрения кармы и тд
автор Дама-мадама • 01 января в 22:37
Ответ дляМона Лиза
Или с точки зрения кармы, да
Спасибо
База_птеродактилей• 01 января в 22:37
Ответ дляСколько_мне_лет?
душа выбирает тело в котором родиться!
Как вы себе это представляете? Очередь стоит и ждут тело? И где взялось 8 млрд душ, если сначала была сотня?