Налитое яблочко• вчера в 23:00
Создавала тут тему..
О том,что нет денег поздравить крестницу суммой на этот новый год
А оно оказалось вот как..
Давление поднялось,слегла. Новогоднюю ночь проспала.
Даже смс не получила от неё.
Крестная мама была нужна,когда переселилась жить к куме,потому что папаша бросил и жить не за что было ,когда забирала крестницу и каждые выходные в парк,когда денежка бульк на счёт,когда кружила и кружила.
Взрослая девочка 14 лет не осилила поздравить свою идеальную крестную мать даже смс. Вот так
А оно оказалось вот как..
Даже смс не получила от неё.
Налитое яблочко
• вчера в 23:10
Ответ дляПолуничка
А треба було витрачати на себе))
Та треба) буду учиться
Пліткарка• вчера в 23:10
Ответ дляНалитое яблочко
Не, она не пьёт.
Тикток успела записать, значит все норм с ней
Вам можно ее не поздравить, а ей вас - так сразу плохая.
Я шалунья• вчера в 23:11
Ответ дляНалитое яблочко
Да?) А когда бульк на карту 1000, то сразу ой с новым годом Крестная
Тому що бульки на карту дорослому, дорослий дає чарівного пенделя дитині, щоб привітала вас. Чи ви правда думаєте, що то ініціатива дитини ?)
Налитое яблочко
• вчера в 23:11
Ответ дляДайте подуться
Не поняла: вы переселились к ним, потому что ваша кума развелась? Зачем вы денежку на счёт булькали все время?
Да. Развод и денег не было. Жили на мою зп год
А потом обратно домой вернулась и поддерживала так малую. То на рюкзак,то на вещи,то на еду
Налитое яблочко
• вчера в 23:11
Ответ дляЯ шалунья
На карту ребёнку
Дівчина Гілмор• вчера в 23:11
Ответ дляНалитое яблочко
Та треба) буду учиться
В неї зараз такий вік, що може її перше кохання не поздоровило і вона на емоціях ’не в сілах’ поздоровляти всіх
Дайте подуться• вчера в 23:11
Ответ дляНалитое яблочко
Вы какой-то отбитый альтруист без рационального зерна в голове.
Налитое яблочко
• вчера в 23:12
Ответ дляДайте подуться
Любила оч и куму и крестницу. Каюсь
Полуничка• вчера в 23:12
Ответ дляНалитое яблочко
Ого.
Ви - свята! Правда..
Сижуревувшоке• вчера в 23:12
Ответ дляНалитое яблочко
Никогда не жалела денег на неё и времени. Просто как реально глаза открылись.
Вы пишете о ребенке, как о взрослом. Она - ребенок. Дети и подростки вообще эгоцентричны, а уж о поздравлении с праздниками кого бы то ни было думают в последнюю очередь. Вы думаете, она обзвонила всех родственников из маминой записной книжки, а вас намеренно пропустила?
Если б она вас поздравила, это процентов на 99 означало бы, что мать ее заставила.
Я шалунья• вчера в 23:15
Ответ дляНалитое яблочко
На карту ребёнку
Дитина звітує мамі про надходження, а може там оповіщення на телефон дорослого, мама ’не забудь подякувати. ПРЯМ ЗАРАЗ’. І ви отримуєте ’дякую’.
Якщо вас то втішить, вона і маму так само може ’забути’ привітати. Це просто такий вік.
Полуничка• вчера в 23:17
Ответ дляДайте подуться
Не в бровь, а в глаз.
Тут 2/3 мужа родного содержать не будут и пару месяцев в случае потери работы, а тут чужая тётка с ребёнком.
Полуничка• вчера в 23:14
Ответ дляНалитое яблочко
Любила оч и куму и крестницу. Каюсь
А жизнь учит наконец-то любить себя
Дайте подуться• вчера в 23:14
Ответ дляПолуничка
Не в бровь, а в глаз.
Поперлась ещё хрен знает куда. И целый год (!!!) там везла их. Ощущение, что та кума была тяжело больна, а не с мужиком развелась.
Пліткарка• вчера в 23:14
Ответ дляПолуничка
Ого.
Ви - свята! Правда..
А если узнать историю со стороны крестницы и ее мамы, история заиграет новыми красками и подробностями, и у автора ьамтро слетит нимб святости.
Зубожиння• вчера в 23:16
Ответ дляНалитое яблочко
Ну і все!
Забийте.
Але підлітки вони такі, хіба що кума нагадала б
Забийте.
Налитое яблочко
• вчера в 23:16
Ответ дляДайте подуться
Там совсем паскудно вышло..подло их бросил и вывез весь дом. Даже кроватку детскую
Налитое яблочко
• вчера в 23:16
Ответ дляПліткарка
Никаких историй больше нет.
Бросил муж подло. Вывез мебель. Она без работы. Всё
Полуничка• вчера в 23:19
Ответ дляДайте подуться
Сначала кума была на шее мужа, а потом на шее автора.
Умная женщина)
Так надо уметь
Умная женщина)
Так надо уметь
Дайте подуться• вчера в 23:18
Ответ дляНалитое яблочко
Этого барахла недорого на барахолке можно взять, зачем с ними год жить было?
Налитое яблочко
• вчера в 23:18
Ответ дляДайте подуться
Ребёнок грудной был. Работать её не брали никуда
Я была молодая свободная.
Полуничка• вчера в 23:19
Ответ дляНалитое яблочко
А вы там причём?
Не вы ж ей ребёнка сделали?
Вот вы помогали сильно в ущерб себе.
А вот вам на голову насрали и быстро забыли..
Такова, увы, жизнь.
Не вы ж ей ребёнка сделали?
Вот вы помогали сильно в ущерб себе.
Такова, увы, жизнь.
Налитое яблочко
• вчера в 23:20
Ответ дляПолуничка
А вы там причём?
Не вы ж ей ребёнка сделали?
Вот вы помогали сильно в ущерб себе.
Такова, увы, жизнь.
Не вы ж ей ребёнка сделали?
Вот вы помогали сильно в ущерб себе.
Такова, увы, жизнь.
Как причем) крестили ребёнка. Ответственная. Не бросила в тяжёлой ситуации
Полуничка• вчера в 23:20
Ответ дляНалитое яблочко
Молодец.
Пирожок ваш.
На этом все.
Благодарности не ждите.
Всем пофиг
Пирожок ваш.
На этом все.
Благодарности не ждите.
Всем пофиг
Дайте подуться• вчера в 23:21
Ответ дляНалитое яблочко
Я была молодая свободная.
Через год ребенок явно не встал на ноги... Это долгое запрягание с декретом и маленьким ребенком и года для решения этого вопроса недостаточно. Как дальше кума петляла?
Та легко!• вчера в 23:21
Это не ваш ребенок - успокойтесь, она вам ничего не должна. Это было ваше желание ее кружить.
Налитое яблочко
• вчера в 23:21
Ответ дляПолуничка
Молодец.
Пирожок ваш.
На этом все.
Благодарности не ждите.
Всем пофиг
Пирожок ваш.
На этом все.
Благодарности не ждите.
Всем пофиг
Та не ждала благодарности никогда.
Просто как-то вывод напросился. Что сама не напишу,не пришлю денег - обо мне и не вспомнят
Налитое яблочко
• вчера в 23:22
Ответ дляДайте подуться
Нашла работу она. И я выехала. Всё наладилось
Невгамовна шахиня• вчера в 23:23
Ответ дляНалитое яблочко
Она дома сидела с мамой
Так на маму нужно обижаться? Не?