Точу ляси• 02 января в 07:28

Тцк на остановках

Живём в маленьком городке. Буквально 15-20 минут назад людоловы на остановке автобусной 3 человека в гражданском кинулись на мужа. У нас были перцовые балончики, таким образом и отбились но у мужа по-моему что то с рукой, красная и немеет. Нужно в больницу ехать, какая тут работа теперь. Пишу чтобы предупредить. Стоят в гражданском не рядом друг с другом на остановке и когда подходишь представляются и крутят. Новая схема
АБВГДэшница• 02 января в 10:49
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я підтримую правду. Засрав оформити по закону документи, визнавай себе ухилянтом, сиди дома й не геройствуй. А оці історії про балончики на форумах писати не треба, хтось спробує повторити, буде без рук.
Ну то есть вашему мужику не хватило ума не участвовать во всем этом, и теперь вы невьпенно этим гордитесь и других лохами выставляете, так, что ли? А насчет ’буде без рук’ не утверждайте так категорично. Может быть, это вояки останутся без рук как раз, ведь неизвестно,на кого они могут нарваться.
Мурзилка• 02 января в 10:49
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Те кто и после ВОВ
Нога на ногу• 02 января в 10:49
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Сказала та что и сама полуфабрикат в мокрых штанах)
Куколка-мяуколка• 02 января в 10:52
Ответ дляПацан к успеху шел
Нехай йдуть ті, хто ловить.Військові з тилу.
То вони ловлять щоб самих не забрали. Їм же погрожують за невиконання плану
ДА да да• 02 января в 10:53
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Проросійський кадр ще буде мені пред´являти якісь претензії. Маска, краще би ви не відкривалися, йдіть далі працюйте, смішне й недолуге.
недолуге це ти, яке з села західної України першим звалило на пасобія, нору свою здало біженцям- ВПО, це ти, та категорія яка мочить за бойню, не приймаючи фізично в ній участі, хто має заброньованого або прилаштованого у тцк, поліцію штатніну. Сиди вже мовчки. Тхне від тебе, вже таких бачили. І не відповідай.
задумчивая мордочка• 02 января в 10:55
Ответ дляМурзилка
Кстати, сейчас есть группы в тг, где собирают всю инфу на людоловов, после войны ждет их участь полицаев Второй Мировой
сподіваюсь, такі групи збирають на лікарів влк, ублюдки не кращі за тцк
Научительница• 02 января в 11:06
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дружина військового. А ви хто?
Охраняющего тафель в Германии.
Чучело-Мяучело• 02 января в 11:10
Ответ дляНога на ногу
Не все как твой муж милая
Чучело-Мяучело• 02 января в 11:12
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 02 января в 11:12
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не все как твой муж милая
А вы откуда знаете что-то про мужа моего?) Под анонимом еще?)) Тобто сказать по существу нечего и остается стрелки переводить только.
КарамбОлька• 02 января в 11:18
Ответ дляКашпо
Почитайте книгу «У войны не женское лицо». Там очень детально как женщина себя чувствует на войне. И про месячные там тоже есть. Это ад.
Бурятов на всех не хватит, хватит пугать. Вон уже в раше рыдают, что их популяции конец, всех отправили насиловать украинок и они там и сгинули. Бурятов на расплод больше нема.
Тогда и от мужчин отстаньте , раз нема бурятов , посылать на убой чужих родных все горазды
автор Точу ляси • 02 января в 11:19
Ответ дляНу що ви, мамо!
В этой ситуации безопаснее обратиться в частную клинику, ведь неизвестно как поведут себя в обычном травмпункте. Автор, отпишитесь потом, как ваши дела.
Плохи наши дела. В больнице медсестра вышла из кабинета и стала задавать вопросы касаемо ’військового облику’. Не нам одним, ещё двое мужчин с нами было. Пришлось спешно уходить. Были в частной, у них всё по записи и вне очереди не примут ближайшее окно на следующую неделю. Записались, но рука плохая. Полезли в Фейсбук сейчас искать врача на дом по округе. У меня нет слов, чтобы выразить что сейчас чувствуем
Сапай вазони• 02 января в 11:40
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 02 января в 11:49
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 02 января в 11:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Безлім на все• 02 января в 11:59
Ответ дляКапризуля
Женщины физически и психологически слабее) Как вы представляете женщин в период менструации в спартанских условиях? Вы какая-то мизогиничка или мизогин
Нічо страшного, на нулі живуть десь 3 тижні. Може, якраз і не попадеш на свої місячні, королева. А далі КАБові якось пофік, що там в тебе проміж ног.
Ну що ви, мамо!• 02 января в 12:04
Ответ дляТочу ляси
Очень сочувствую. Это вы были в обычной поликлинике? Если да, то попробуйте еще обратиться именно в травмпункт (загуглите адрес, он должен быть в каждом городе), там они принимают всех с травмами в порядке живой очереди и по необходимости сразу же делают рентген - возможно там не будут спрашивать про военный учет.
Чучело-Мяучело• 02 января в 12:12
Ответ дляТочу ляси
Работник года, забыл, что на работу надо
Чучело-Мяучело• 02 января в 12:13
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 02 января в 12:14
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 02 января в 12:19
Ответ дляМорковку дай
в лікарні не зададуть?
Нет
Чекаю завтра• 02 января в 12:22
Ответ дляТепличная
Все, регулярная тема про моего знакомого забрало тцк, набирает новых красок
Но все равно не убедительно 🥱
Даже, если автор выдумала эту историю, то насчет ТЦК правда. Мы недавно с мужем шли в магазин - они стоят около каждого входа по 10 человек, только группками по 2 и в гражданском. Тоже моментально окружили
Чекаю завтра• 02 января в 12:24
Ответ дляПолуничка
А детей куда? В детдома?
Да. Это же ради благого дела, ради самих детей, их будущего. Могут и потерпеть, пока мамка им земли отвоевывает. Потом гордиться мамкой будут
тогдалия• 02 января в 12:27
Ответ дляТочу ляси
Вам надо было ехать не в больницу, а в пункт скорой помощи, туда приходят в порядке живой очереди, и вроде как статистику не ведут (не скажу точно за мужчин, недавно ходила с ушибом ноги, сделали рентген и данные записали с моих слов, даже дию не спросили). Погуглите, где в вашем городе такие есть, там и рентген сделают, и гипс если что.
И по поводу руки - если нет очень сильного отека и подвижность сохранена, может быть просто сильный ушиб или растяжение связок, попробуйте приложить холод и подвязать руку в полусогнутом состоянии платком или взять в аптеке специальную фиксирующую повязку. Посмотрите до завтра, если будут ухудшения состояния, тогда будете думать что и как.
Сапай вазони• 02 января в 12:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Це тебе стосується. Не рівняй всіх по себе. Читаєш і пишеш під алко це ти. Проходи коли кинеш пити вино.
Ти людина? Не ототожнюй себе з нею.
Сапай вазони• 02 января в 12:48
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ну не я ж. Що допиячилась, що не пам´ятаєш звідки. Буває
Що ж тебе на яйцях клинить чи давно не їла, чи щось інше. У кого що болить
ДА да да• 02 января в 12:55
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Нормальные бабы подают своим нормальным мужикам патроны в окопах, уймись, болезное
ДА да да• 02 января в 12:58
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Оно , чаревное, сидит на сраке ровно, пока другие умирают. Но это будет недолго, достанут и ее отпрыска. Пусть ввиду имеет
ДА да да• 02 января в 12:56
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хожу по городу, никто никого не хватает. В метро ( магазин)перед новым годом было полно вполне природных к службе мужиков
хромаешь или стринги поверх спортивок натянуло?
ДА да да• 02 января в 12:58
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какая душещипательная история
Автор вас хотели инопланетяне похитить
мурло ты затычное, недееспособное, днр-вское