Накладні мюслі• вчера в 16:08

Киевляни, скажите, что это не правда((

Magnifique_• вчера в 19:23
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну так и работы не будет ни у кого дома: будете сидеть
Для психически здорового человека в современном обществе, норма содержать себя в порядке ежедневно, а не только при выходе на работу.
И да, далеко не все сидят дома даже при блекауте.
Magnifique_• вчера в 19:27
Ответ дляОскорбляю всячески
В кастрюле нагрели воды, если не газ - купите газовую плитку. И из ковшика над тазиком мылись. Для головы хорошо шапка-полотенце из микрофибры, она сильно впитывает и не холодно. Но подстриглись с дочкой до плеч, чтобы проще.
Налысо ещё проще? А без головы совсем легко?
Да и вообще, можно ведь и с бомжей пример брать, жить на улице и не мыться.
зона_комфорта• вчера в 19:30
Ответ дляНе ангелы
Фен це гігієна?
Мыть регулярно голову - это один из пунктов базовой гигиены. Но волосы надо ещё и высушить, так как зимой в холодной квартире можно заболеть.
Вы правда не понимаете самых простых вещей?
Не ангелы• вчера в 19:31
Ответ длязона_комфорта
Не розумію проблеми. Тому як і всі мию голову з відра зранку, вдягаю шапку і йду на роботу.
зона_комфорта• вчера в 19:34
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
Не ангелы• вчера в 19:38
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ті,що не мають гарячої води.
Honda-• вчера в 19:40
Ответ дляMagnifique_
Ну ОК, не мойтесь, живите, позволяю.
Только от своей желчи не поперхнитесь.
Magnifique_• вчера в 19:45
Ответ дляHonda-
Ну ОК, не мойтесь, живите, позволяю.
Только от своей желчи не поперхнитесь.
Я вашего позволения ни на что не спрашивала. Я вам задала совсем другие вопросы, которые для вас слишком неудобны, вот из вас желчь и полилась. Смотрите, не поверхнитесь.
Любовь Вадимовна• вчера в 19:59
Ответ дляЩаслива Я
бойлер наше все
а як при блекауті він буде воду гріти?
Аbsurdus• вчера в 22:29
Ответ дляОскорбляю всячески
А вы мозги и гордость почему себе не купили вместо газовой плитки?
Argesha• вчера в 22:53
Як маленька.
Ну звісно, що будуть й надалі обстрілювати, і далі буде гірше.
Один позитив, що діло йде до весни, там хоч потепліша.
Argesha• вчера в 23:00
Ответ дляГолубка миру
Именно вы разводите. Никто не знает что будет даже через час. И да, Арестович- пиздабол N1.
Ну так не панікуйте)
Мені, наприклад, взагалі по-шарабану, хто і що тут пише. Якщо в в паніку впадаєте від дописів на порадниці - то це до лікаря.
Argesha• вчера в 23:02
Ответ дляНе ангелы
Ніфігассє імунітет в вас
Incol• вчера в 23:31
Ответ дляБезпорадна Кроко
он говорил это до 24 января, блекаута нет сейчас
Поки що, ви думаєте росія прям зупиниться, дуже сумнівно.