Точу ляси• 02 января в 07:28
Тцк на остановках
Живём в маленьком городке. Буквально 15-20 минут назад людоловы на остановке автобусной 3 человека в гражданском кинулись на мужа. У нас были перцовые балончики, таким образом и отбились но у мужа по-моему что то с рукой, красная и немеет. Нужно в больницу ехать, какая тут работа теперь. Пишу чтобы предупредить. Стоят в гражданском не рядом друг с другом на остановке и когда подходишь представляются и крутят. Новая схема
Шумелка Мышь• 03 января в 10:24
Ответ дляКашпо
Я и не пристаю. Вообще считаю, что те, кто сейчас в окопах просто дураки. Их используют и выбросят, если, конечно, доживут. А так в посадках останутся. Они должны быть с оружием и вопросами у ВР и там уже столбов должно не хватать для развешивания дряни всех мастей. Но им нравится сидеть терпилами 🤷♀️
А кацапов которые в посадке подыхают вы за кого считаете ?
Шумелка Мышь• 03 января в 10:25
Ответ дляBloomBom
А мужа на убой отдать готовы? Или у вас его нет и вы хотите, чтобы чужие мужья за вашу квартиру умирали?
Мне лично пофиг на квартиру, я не хочу чтобы ее защищали, ни чьи то мужья, ни тем более мой
Ну придут кацапы в ваш город и сделают с вами тоже самое как с семьей Шварко ждунов русского мира из Покровска и речь не только про квартиру
Шумелка Мышь• 03 января в 10:26
Ответ длятогдалия
Маня, иди в жо...у со своими квартирами. Чужие мужья и сыновья не обязаны гибнуть за твое имущество. И незачем свои мелкие шкурные интересы прикрывать ’патриотическими’ лозунгами, твое гнилое нутро все равно видно
Удалено администрацией...
тогдалия• 03 января в 10:41
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 03 января в 10:43
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Ответ дляШумелка Мышь
И Али этому стоит отправить на мясо мужа? Если придут, а его не будет , у меня будет больше шансов уцелеть?