Невгамовна• 02 января в 08:09

Хочу шубу

Норковую короткую.
Длинная есть. Сегодня надела ее - так тепло и уютно. Но в машине не удобно.
Хочу еще и короткую.
Как вы думаете: при нашем климате это оправдано? Или шуба - это максимум на 2 недели за зиму?
Анонимушка• 02 января в 08:38
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у тебя мания величия.
диалог закончен.
Где ж ты закончила диалог, если строчишь?
На границе• 02 января в 08:40
Ответ дляБесконечность-не предел
Та хіба вона гріє та шуба з норкі ?
І шуби з натурального хутра сьогодні то мувітон
Моветон, це бути невігласом.
Кишмишная Мая• 02 января в 08:53
Норка не греет при минус 1 0 , поэтому для наших пород норм, я тоже еще короткую хочу, продала короткую мала была, поедем на выходных на 7 км гляну цены
Кишмишная Мая• 02 января в 08:53
Ответ дляЗроблено у 80-х
один день. может еще несколько дней таких будет. а в остальное время плюс минус 0
Вот для 0 норка короткая в самый раз
Кишмишная Мая• 02 января в 08:54
Ответ дляБесконечность-не предел
Та хіба вона гріє та шуба з норкі ?
Норка это классика
Зроблено у 80-х• 02 января в 08:54
Ответ дляКишмишная Мая
Вот для 0 норка короткая в самый раз
если ей ок пусть берет, никто ж не против
Не любовница• 02 января в 09:15
Ответ дляНевгамовна
Вчера было -12.
Автор, если есть возможность, то покупайте. Шуба - это всегда красиво и тепло, никакой пуховик и тем более чебурашка искусственная не сравнится с норкой, вот что бы не говорили.
А вот недавно• 02 января в 09:17
Блін, а я про салат подумала) Так хочеться, але так впадло робити.
автор Невгамовна • 02 января в 09:21
Ответ дляБесконечность-не предел
Та хіба вона гріє та шуба з норкі ?
Греет она очень классно
автор Невгамовна • 02 января в 09:22
Ответ дляБесконечность-не предел
Промовчали за розумну прийняли б
Український варіант муветон , не всі розмовляют мовою дикої орди
Ахаха
Лучше б вы промолчали)
автор Невгамовна • 02 января в 09:24
Ответ дляКишмишная Мая
Моя греет)
Ваша не знаю
Пригаю-цибаю• 02 января в 09:29
Ответ дляНевгамовна
Греет она очень классно
Так, нормальна шуба гріє добре.
Я зараз у батьків на Чернігівщині, тут зараз мінус 14, і найближчий тиждень так і буде. Мій «супер» пуховик продувається наскрізь, висіла моя стара шуба норкова поперечка, з капюшоном, одягла, так тепло, не зрівняти із жодним з пуховиків.
Заберу до Києва, перешию в більш актуальну модель і буду носити.
Прилипало• 02 января в 09:55
Хтось ще носить норкові шуби
автор Невгамовна • 02 января в 09:56
Ответ дляПрилипало
Хтось ще носить норкові шуби
Ага. Выйдете в центр Киева и увидите
Прилипало• 02 января в 09:56
Ответ дляНевгамовна
Ага. Выйдете в центр Киева и увидите
Я свою няні віддала, 5 років висить, не ношу. В центрі кияни рідко бувають, в основному понаїхавші.
Дайте згадаю• 02 января в 09:58
Ответ дляНевгамовна
Греет она очень классно
Згода, шуба - дуже тепла. У мене пуховик з натурального пуху і відчуваю, що трохи продуває в -10. В норці ходила в -20 (свого часу) - дуже тепло.
автор Невгамовна • 02 января в 10:00
Ответ дляПрилипало
Да-да.
Вы уже писали здесь и про телят и про буковель. Вам там советовали к психиатру обратиться - но вы к умным советам не прислушиваетесь...
Трактор Віка• 02 января в 10:02
Ответ дляБесконечность-не предел
Та хіба вона гріє та шуба з норкі ?
А мУвітон, це що за звір . А шуба норкова гріє дуже
Трактор Віка• 02 января в 10:03
Ответ дляТільки не про гроші
У меня короткая норка - нифига не греет. И дело не в длине.
У вас напевно Китай. У мене дві, коротка і до коліна. Дуже теплі
Трактор Віка• 02 января в 10:05
Ответ дляПрилипало
Хтось ще носить норкові шуби
ви на хуторі живете? Вийдіть в люди
Я только за!• 02 января в 10:06
Ответ дляСарафанное радио
При любом климате оправжанно вашим желанием.Конечно здесь многие тёти лопнут от зависти и начнут писать что шубы никто не носит
Шуба очень быстро делает из женщин теть
автор Невгамовна • 02 января в 10:08
Ответ дляЯ только за!
Шуба очень быстро делает из женщин теть
А вы думаете, если никогда на шубу не заработаете- то вам вечно 20 лет будет?)
Володарка мрій• 02 января в 10:17
Климат поменялся. Довольно странно выглядит шуба в слякоть и плюс пять. Невостребована уже несколько лет.
Сейчас вот погода подходящая, нужно выгулять, проветрить)
Ruslana1785• 02 января в 10:18
Якщо хочеться то купіть, в мене теж є інколи одягаю, але зараз би хотіла коротшу з капюшоном, типу летюча миш.....все ніяк не доїду в магазин щоб приміряти...
Володарка мрій• 02 января в 10:20
Ответ дляКишмишная Мая
Что это за норка такая странная, что не греет при минус 10?
ПробілНеПрацює• 02 января в 10:27
Конечно нужна.
У меня 3: короткая норка в машину, длинная и белая - на выход.
Подмигашка• 02 января в 11:00
Реально, ХОТЕТЬ шубу из меха животного- это аморально и безнравственно! Для 1 шубы убивают 60 норок! Как вам не повылазит после этого- не представляю...
автор Невгамовна • 02 января в 11:07
Ответ дляПодмигашка
Реально, ХОТЕТЬ шубу из меха животного- это аморально и безнравственно! Для 1 шубы убивают 60 норок! Как вам не повылазит после этого- не представляю... https://www.youtube.com/watch?v=kSndxtuudXA
А вы за свою жизнь сколько куриц съели? Поросят?
Или их не жалко?
Подмигашка• 02 января в 11:44
Ответ дляНевгамовна
Или их не жалко?
Сами понимаете- это несравнимые вещи. Да кому я объясняю...? Тупоголовых потребителей не счесть. Мерзко и противно это все. И да- хуже человека нет ничего.
автор Невгамовна • 02 января в 11:48
Ответ дляПодмигашка
Конечно понимаю. Норок умрет ради меня 60 шт, а вы сожрёте тысячи поросят за свою жизнь