НеГолосую• Изменено 02 января в 14:28

Руководители, как вам удается сохранить хоть какую-то любовь и уважение к людям?

Или я выгорела, или я уже просто всех ненавижу
Большинство людей на столько брехливые и ленивые, что нужно быть просто мигерой, чтобы заставлять их работать
Все время нет настроения
Я как туча
Не нравлюсь я себе такой
Особенно сложные случаи это мужики и хлопцы, у которых это первое место работы
автор НеГолосую • 02 января в 20:27
Ответ длялюбименькая
У вас тоже микроменеджмент? По сигналу написание ежедневных отчётов с подробным описанием выполненных задач, с камерами и скринами рабочего стола?
Именно из-за этого я начала поиск новой работы, от сообщений в рабочем чате в нерабочее меня тошнит физически.
нет, но очень хочется такое внедрить для отдельных персонажей
автор НеГолосую • 02 января в 20:28
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никак, никому не верю, главное, чтобы работа была сделана
а каким методом добиваетесь?
уже нервов никаких нет
автор НеГолосую • 02 января в 20:29
Ответ дляSnowMaiden
Люди - ленивые, тупоголовые свиньи. Если вы все ещё думаете, что это не так, значит у вас нет и никогда не было подчинённых (с)
спасибо вам за эту цитату
автор НеГолосую • 02 января в 20:31
Ответ дляНетутешня
Зависит от вашей позиции. Если у вас в подчинении люди с низким уровнем образования (грузчики, водители, продавцы), ожидать многого не стоит. Чем выше уровень людей которые в вашей команде тем проще.
самые сложные случаи это сотрудники без высшего образования, начали набирать таких в условиях кадрового голода
автор НеГолосую • 02 января в 20:32
Ответ дляБроніки для Моніки
Помимо должностной инструкции есть еще внутри коллектива сложившиеся годами правила, их тоже надо соблюдать)
поделитесь опытом
Броніки для Моніки• 02 января в 20:46
Ответ дляНеГолосую
поделитесь опытом
Каким именно?) Из сегодняшнего - не курить в туалете и не трогать чужие чашки, а так было разное вплоть до того, что объясняла молодому специалисту, что нельзя щипать бухгалтера за попу, а нужно говорить здравствуйте , Алина Артемовна)
автор НеГолосую • 02 января в 22:37
Ответ дляБроніки для Моніки
вот у нас тоже обсуждение нижнего белья девушек и тд, я не хочу тратить на это свое время, я бы их поразгоняла
Броніки для Моніки• 03 января в 05:22
Ответ дляНеГолосую
Так и не тратьте. Болтать будут все равно, это естественно. Если не мешает рабочему процессу и не обсуждается кто то конкретно, я никогда не вмешиваюсь.
Сладкий лимончик• 05 января в 09:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
++ особенно на простых работах
На всіх роботах